VikTalis

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?

В теме 21 сообщение

На фоне клипов поболтали с Мотей)) Стало интересно поговорить об оральных ласках. Ключевые вопросы примерно такие появились: С кем? Как? Когда?  (не полный список, возможно))
То есть, например - во время первого секса можете так/там(ваш вариант) но не эдак/вооон там(ваш вариант))). А когда эдак? Время или определённая степень близости важны? 
В общем, есть ли какие-то принципиально важные моменты. И вообще - что для вас поцелуи/оральные ласки? Обычная физика или ласки, как много пишут, более чувственные, глубокие, интимные?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, VikTalis сказал:

И вообще - что для вас поцелуи/оральные ласки?

Элемент доминирования, возможность в прямом смысле слова держать в руках всё самое ценное :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, VikTalis сказал:

во время первого секса можете так/там

зааапросто))) и там, и тут, и вон тут) повторю то, что говорила и тебе уже сегодня) если я клалась:D в постель с кем-то (тоись, это был мой осознанный выбор и явное желание) то я целовала и ласкала все до куда дотягивалась))) теперь, понятное дело, все это получает исключительно мой муж)) так что, да, могу, умею, практикую:mosking: потому что, раз уж дошло до постели, то чего скромничать) 

25 минут назад, VikTalis сказал:

И вообще - что для вас поцелуи/оральные ласки? Обычная физика или ласки, как много пишут, более чувственные, глубокие, интимные?

обычная физика - это не про меня) конечно, в совсем молодые годы я могла позволить себе секс и с едва знакомым человеком))) нуачоб и нет-то)) но и тогда я ко всему подходила с чувством, толком, расстановкой)))))) короче, секс это ведь удовольствие, так зачем лишать себя его или партнера?)) мне приятно это делать, ему приятно это получать) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

Элемент доминирования, возможность в прямом смысле слова держать в руках всё самое ценное :) 

Интересный вариант, ага))

4 часа назад, Мотя сказал:

то чего скромничать)

))) Собсна, да)))

4 часа назад, Мотя сказал:

так зачем лишать себя его или партнера?))

Иии снова да)) Но видишь, как обсуждали, бывают взгляды не с точки зрения само и партнёро-ограничений, а некие принципы или эмоциональные табу. И это любопытно)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от своего настроения. Ну и от партнёра в некоторой степени. Номер секса и родство душ важны значительно меньше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, искра должна пробежать)) Или еще это химией называют - тогда хочется всего) И, на мой взгляд, оральные ласки значительно интимнее всего остального)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю, оральные ласки всегда нужны. Без них никак. Если их нет, партнёр часто становится закрытым что ли, а когда есть, так сразу оба становятся раскрепощёнными, оба хотят того, чего раньше вряд ли когда-либо хотели..

Изменено пользователем Genix
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Кир Aquarius сказал:

В зависимости от своего настроения. Ну и от партнёра в некоторой степени. Номер секса и родство душ важны значительно меньше.

То есть получается, "когда" и какие-то внутренние установки/принципы/правила отсутствуют, а остаётся "как" и  "с кем". Что-то в конкретном партнёре и в себе  в тот или иной момент... Интересно, спасибо за мнение))

9 часов назад, Olya сказал:

Не знаю, искра должна пробежать)) Или еще это химией называют - тогда хочется всего) И, на мой взгляд, оральные ласки значительно интимнее всего остального)))

Спасибо, что поделилась, Оль)) Здорово сказано. Но таки уточню - правильно понимаю, что всё-таки это зависит конкретного партнёра/твоего отношения?.. ммм ну то есть, например, сам факт секса - возможен, но вот с энтим возможны вот такие ласки, а с другим воон там ласкать/целовать не будешь/не позволишь?  

Спойлер

Могу тупить на так сказать "элементарно-очевидные вещи", если что извиняюсь))) просто у самого такого опыта/отношения/ощущения нет, поэтому любопытно как оно бывает/чувствуется с физико-эмоциональной точки зрения))

 

9 часов назад, Genix сказал:

 оба хотят того, чего раньше вряд ли когда-либо хотели..

Прикольно, спасибо)). Вот это знакомо, ага. Некая впроцессная составляющая)) При наличии помимо схожих ещё и различных предпочтений, бывали  ситуации, когда можно было попробовать что-то из не особо интересного или даже табу. Но у меня не от раскрепощённости скорее... больше наверно уровень доверия, ну и обсуждалось всё. Но в целом таки от партнёра зависело,  то есть вопрос - "с кем". Очень важно - как тебе преподносят эти отличающиеся предпочтения/желания для попробовать, и хочется ли тебе говорить/преподносить свои))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, VikTalis сказал:

 И вообще - что для вас поцелуи/оральные ласки? Обычная физика или ласки, как много пишут, более чувственные, глубокие, интимные?

Поцелуи это элемент очень близких отношений. Если нет поцелуев, то и близких отношений нет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2018 в 13:28, dimoniy сказал:

 Если нет поцелуев, то и близких отношений нет. 

В эмоциональном (если можно так выразится) смысле, то есть вне секса? Когда люди целуются не только когда подразумевается продолжение?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎20‎.‎07‎.‎2018 в 11:18, VikTalis сказал:

Но таки уточню - правильно понимаю, что всё-таки это зависит конкретного партнёра/твоего отношения?.. ммм ну то есть, например, сам факт секса - возможен, но вот с энтим возможны вот такие ласки, а с другим воон там ласкать/целовать не будешь/не позволишь?  

Да конечно, это целиком и полностью зависит от моего отношения к партнеру). В моем случае случайный или сознательно одноразовый секс вообще вряд ли возможен - руссо туристо, облико морале (тяжелый вздох))  Если только напиться до беспамятства. Но потом ведь и сказать нечего будет, так как ничего не вспомнишь. Если секс возможен, то значить искра, даже искрища) пробежала или, в крайнем случае уж показалось, что пробежала...) Поэтому, изначально кажется либо - все, либо - ничего, а там, как уж пойдет)))

Изменено пользователем Olya
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Olya сказал:

руссо туристо, облико морале (тяжелый вздох))

)))))) клёво)))

17 минут назад, Olya сказал:

Поэтому, изначально кажется либо - все, либо - ничего

аагаа, вот как)) понял, Оль, спасибо)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой поцелуй рот в рот, глубокий "французскй" самый интимный. Их за мою некороткую жизнь удостоились только двое. Губы - только для любимых)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Феникс сказал:

Губы - только для любимых)

Очень любопытно такое)) То есть вам кажется, что ощущений в эмоциональном и физическом смысле, таких как с любимым человеком,  вы не получите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VikTalis сказал:

Очень любопытно такое)) То есть вам кажется, что ощущений в эмоциональном и физическом смысле, таких как с любимым человеком,  вы не получите?

Нам не кажется))) И получим всё, что захочем)))) А клюв только для любимых))) Не спрашивай-те откудо взялось...Из Вселенной..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Феникс сказал:

Нам не кажется)))

предполагается, думается, ощущается?))) в общем, нарно много может быть названий для мыслей и отношения к тому, что ещё не пробовалось)) 

9 часов назад, Феникс сказал:

Не спрашивай-те откудо взялось

Ненене, в голову б не пришло такое спросить)) Принципы - это дело тонкое и психологически слишком глубокое и индивидуальное. Меня не интересовало откуда берётся)) Мне любопытно было как это ощущается человеком.

нуу ии, собсна, спасибо за мнение))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VikTalis сказал:

ну ии, собсна, спасибо за мнение))

Пажалста))) А если честно, то письки/сиски всегда востребованы. Что такие, что другие))) на любителя))))) А губы только у своего человека. Возможно это знакомо только мне)) Хотя....нет....не только. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первом сексе конечно важны поцелуи и оральные ласки, да без них я ни за чтобы не пошла с ним в постель. Ну и в остальные разы желательны поцелуи, но они не всегда бывают. Бывает раз! и уже секс))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, mirka30 сказал:

Бывает раз! и уже секс))) 

Аххааа, милота какая))) 

Сначала в силах мы сопротивляться страсти, пока она своей не показала власти(с))))

Спасибо, Мир))):yes3:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух... Тема такая...

Только если у нас будут серьезные чувства и через пару месяцев отношений. Безусловно, это круто (гигиену, само собой, надо соблюдать). Но первая начинать не буду))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Лерысь сказал:

Только если у нас будут серьезные чувства и через пару месяцев отношений.

Спасибо за мнение, понял вас :)

11 минут назад, Лерысь сказал:

гигиену, само собой, надо соблюдать)

О да, чистота, по мне, не только залог здоровья, но и приятственных ощущений)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу