andr

Парень делает намёки?

В теме 15 сообщений

нужно ли это мне?я прославился на работе как другой ориентации,может он прикалывается?

говорит,что я похож на девушку и спрашивает,умею ли я целоваться.Не знаю,вестись ли на него,но это интерестно

может попробовать?мне хоть и 29 но я симпатичнее него(не хочу хвастаться)

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, andr сказал:

нужно ли это мне?

А чего вы хотите? Долгой любви? :) Тогда мимо.

11 минут назад, andr сказал:

говорит,что я похож на девушку

Я бы предложил ему в туалете рассмотреть "девушку" поближе :) 

12 минут назад, andr сказал:

умею ли я целоваться

И не только, ещё засасываю до оргазма :) 

12 минут назад, andr сказал:

мне хоть и 29 но я симпатичнее него(не хочу хвастаться)

19-29 -- в данном случае возраст на твоей стороне. Сравнение не очень удачное :) 

1

Поделиться сообщением

1 hour ago, andr said:

спрашивает,умею ли я целоваться.

Это фак бой)) но если лицо красивое, то можно...)) замутить

0

Поделиться сообщением

Похвастаться в студию!! )) А то я как-то слабо представляю похожего на девушку тридцатилетнего мужика))) Не, всякое бывает. Потому и в студию)))) 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Феникс сказал:

Похвастаться в студию!! )) А то я как-то слабо представляю похожего на девушку тридцатилетнего мужика))) Не, всякое бывает. Потому и в студию)))) 

Встречаются отдельные экземпляры - гладковыбритые, с тонкой костью, светловолосые и смазливые на личико. :D

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Феникс сказал:

я как-то слабо представляю похожего на девушку тридцатилетнего мужика)))

Оль, есть такие: тонкие, светловолосые симпатяги. Только им и брить на лице нечего - не растет. Бывает голос высокий - не ломается. Вот из-за одного такого я в теме, но фото предоставлять не уполномочена.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, andr сказал:

нужно ли это мне?

Вопрос риторический. 

может он прикалывается?

Может.

говорит,что я похож на девушку 

1 час назад, Феникс сказал:

А то я как-то слабо представляю похожего на девушку тридцатилетнего мужика))) 

Лучше в тридцать походить на девушку, чем на бабушку:)

спрашивает,умею ли я целоваться

мне хоть и 29

Wat?! Детский сад, ей богу! Ладно бы речь шла о девочке тринадцати лет. А тут целая девушка почти тридцати. Объясните, что в вашем возрасте дурной тон не уметь целоваться. Всё перечисленное мало похоже на намёки. Прямое, оголённое домогательство! 

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, Stylist сказал:

Оль, есть такие: тонкие, светловолосые симпатяги. Только им и брить на лице нечего - не растет. Бывает голос высокий - не ломается. Вот из-за одного такого я в теме, но фото предоставлять не уполномочена.

Не...у меня темноволосый...эмм длинноволосый даже))) Красоты необыкновенной))) Но....как бэ...к трицатнику сейчас... От девушки там мало осталось))) Заматерел))) Природа, по ходу пьессы, берёт своё))) Причёсываю, заплетаю косички и отбираю гантели)))) Не помогает. Въюнош нежный становится основательным таким парнем))) Да, оба два. И, чёрт возьми, мне нравится, что я это наблюдаю))

1

Поделиться сообщением

29? А запросто.

Всё дело в генетике и наследственности.

Знавал 19-летних, больше похожих на хорошо поживших мужиков, сам был такой, проверено! Никто меньше тридцати не давал. Но зато и потом, в 40 и 50 мне давали максимум 30!

В то же время был 30-летний знакомец, тонкий и звонкий, про которого я неосторожно сказал, что с малолетками не мутю, как тот был возмущен и полез показывать мне паспорт.

А топикстартеру мое мнение - однозначно, нет!

Шлейф какой славы за тобой бы не вился.

На одной работе - раз! Помню, как выпал в осадок, когда мне высказали соболезнование по поводу того, что отправили в командировку с парнем, про которого ходили слухи, что он - гей! И даже то, что рассказчик сам проверял, что не прибавило ему(рассказчику) в моих глазах плюсов.

Я даже удивился: "А что, об этом надо рассказывать?"

Разница в возрасте - два! Это между 30-ю и 40-а небольшая разница, а между 19-ю и 30-ю, поверьте, дистанция приличная!

Не стоит даже пытаться. Но это - только мое мнение. Своя голова у @andr тоже должна быть.

3

Поделиться сообщением

А почему бы и нет? На кураже можно былобы попробовать. Ведь 19 это не 15))) Возраст согласия достигнут. Тем более, если он сам. Почему не дать человеку шанс прочухать себя. И себе  прокачать другого. И неизвестно вовсе - что из этого может получится)) А риск - дело благородное. Правда вот если это рабочее...тут сомнения. Но! Не обязательно же всё афишировать. Особенно если это в общих интересах. 

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Феникс сказал:

А почему бы и нет? На кураже можно былобы попробовать. Ведь 19 это не 15))) Возраст согласия достигнут. Тем более, если он сам. Почему не дать человеку шанс прочухать себя. И себе  прокачать другого. И неизвестно вовсе - что из этого может получится)) А риск - дело благородное. Правда вот если это рабочее...тут сомнения. Но! Не обязательно же всё афишировать. Особенно если это в общих интересах. 

Соглашусь. Никогда ничего плохого в сексе и романтике не видел. Даже если это на один раз. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Dante сказал:

Соглашусь. Никогда ничего плохого в сексе и романтике не видел. Даже если это на один раз. 

О! Вот скажи, что мы не одной крови))) Ты и Я))))

1

Поделиться сообщением

В 7/11/2018 в 20:03, Феникс сказал:

да не похож я,это бред и его приколы,так как все и так знают что мне нравятся парни)))Хоть я и не плохо выгляжу,но не лучше остальных

а фото своё в интернет никак не могу выложить

В 7/12/2018 в 13:50, Феликс Бобчинский сказал:

Это между 30-ю и 40-а небольшая разница, а между 19-ю и 30-ю, поверьте, дистанция приличная!

совершенно согласен,дружу со старшими себя и своего возраста и не испытываю дискомфорта в отличии от малолеток 19-25

0

Поделиться сообщением

В 7/12/2018 в 20:00, Феникс сказал:

Тем более, если он сам

не сам,у него девушка.Поэтому и сомнения.К тому же он уже мне не нравится даже.Сегодня с ещё одним парнем встречался,есть ещё друг-любовник и все старше или моего возраста,2 из них на работе и так...вообщем не нужно это мне,но спасибо вам за общение

1

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 00:14, andr сказал:

...вообщем не нужно это мне,но спасибо вам за общение

Хорошо, что смог разобраться, было бы хуже, если бы согласился не глядя.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти