Dante

Секс каннибалов под канделябрами

В теме 9 сообщений

А́рмин Ма́йвес (нем. Armin Meiwes; р. 1 декабря 1961, Эссен, ФРГ) — немецкий убийца и каннибал, получивший международную известность после того, как в 2001 году убил и съел берлинского программиста Юргена Брандеса с его добровольного согласия (англ.)русск., предположительно в акте сексуально мотивированного каннибализма. Осуждён к пожизненному лишению свободы.

Как рассказал на следствии Майвес, в детстве на него большое впечатление произвела сказка братьев Гримм«Гензель и Гретель». По сюжету сказки, ведьма пыталась съесть мальчика Гензеля и его сестру. (интересно узнать в какой обстановке это случилось)

В Германии в городе Дрезден полицейский убил своего любовника в ходе сексуальных игр, а затем расчленил его и съел части тела. Правоохранительные органы завели уголовное дело на извращенца. Однако, возможно, погибший сам попросил поступить с ним подобным образом. В 2001 году в Германии некий Армин Майвес зарезал и съел мужчину, который добровольно согласился на это.

59-летний сотрудник органов внутренних дел Германии часто сидел на сайте для знакомств людей с извращенными сексуальными фантазиями. Там он познакомился с любителем секс-пыток, скромным бизнес-консультантом из Ганновера. Мужчины понравились друг другу, тем более, что у них нашлись общие интересы, и они договорились встретиться у полицейского дома.

В приватной обстановке любовники воплотили в жизнь все свои давние причудливые фантазии. Апогеем вечера, как предполагает следствие, стала давняя мечта одного из партнеров – ужин, главное блюдо которого – человеческое мясо. Кто именно из мужчин грезил об этом, неизвестно. Но консультант из Ганновера оказался жестоко убит, расчленен и съеден.

Отбывая наказание в тюрьме, Армин Майвес стал вегетарианцем и возглавил там местное отделение партии зелёных.

(господи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, а ничего веселее нет на просторах интернета? Как–то уж слишком того.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фетиш, когда хочешь чтоб расчленили тебя?)))

Изменено пользователем Henry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirka30 сказал:

Дима, а ничего веселее нет на просторах интернета? Как–то уж слишком того.... 

Ну прошу прощения, попалось. Это просто жизнь.

Только что, Henry сказал:

Это фетиш, когда хочешь чтоб расчленили тебя?)))

На самом деле существует целый класс фетишей, связанных с поглощением. Как-то один кадр показал мне игру, в которой его перса жевал диван с зубами. Персонаж был мужчина, с голым торсом. Он заснял эти кадры, чтобы смотреть их вместо порно, и очень сильно возбуждался на них.

Если совсем интересно то вот:

Цитата

Ворофилия (лат. vorare — «пожирать» и др.-греч. φιλία — «люблю»), или воро, vore — вид фантазий, связанных с получением удовольствия от процесса поглощения живого существа. Эти фантазии могут находить выражение в рассказах, рисунках, комиксах и ролевых играх в интернете. Воро разделяется на многие жанры, от обычного пребывания в пасти и глотания целиком до путешествия по пищеварительному тракту или глотания с предварительным разжёвыванием. Фурри, для которых фантазии поглощения является стойкой чертой и носят характер фетиша, называются ворофилами, а изображение таких фантазий — вороарт или vore-арт.

RlUrlaAMTFQ.jpg

Вот как это примерно выглядит.

Ну или вот такой комикс вызывает сильное сексуальное возбуждение у таких людей: https://www.deviantart.com/livinlovindude/art/EVILCOMICS-commission-1-675631867

P.S. Вы ещё здесь? :)))) Я вам даже не показывал картинки из гей арта :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dante said:

Вы ещё здесь? :)))) Я вам даже не показывал картинки из гей арта :)

Такое ощущение, что про фильм какой-то рассказываешь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то читал про фильмы ужасов.

Для меня - бр-р-р, а есть люди, которые от них тащатся. Психологи объясняют, что жизнь таких людей пресна и скучна, потому и хочется чего-нибудь этакого и такого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

Психологи объясняют, что жизнь таких людей пресна и скучна, потому и хочется чего-нибудь этакого и такого.

Ага!! Приедешь, бывалыче, с рок-феста "Крылья" из Тушино, где прямо за спиной народ рванули, с ребёнышем подмышкой, и так пресно и скучно, что за книжицу Стивена нашего Кинга цепляешься аки за спасательный круг)))) Слава Вселенной, что живы....И даже, вроде, дома)))) Психологам - привет и книксен))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, а не ты ли на днях обещал куснуть Генри?)))) Я вроде тоже)))) Не, съесть конечно перебор. Тем более уже когда неживое.  А вот понадкусывать пока движется - цимес)))) И, да, желание, как правило, должно быть обоюдное. 

Это же как в Теме: добровольность, безопасность и разумность. Выходящие за эти рамки - психи. Нам такого не надо))) Думаю, что и им тоже)))) Только вот куда деваться с подводной лодки?)))) Только в "Галоперидол" и "Циклодол" до кучи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти