В теме 14 сообщений

Сколько вам лет? 

21

Ваша ориентация?

Не считаю важным пол человека, с которым хочу быть вместе. Если мне комфортно рядом, то пол - это последнее, что будет меня интересовать

Что означают ваши аватар и никнейм? 

Ник уже даже и не помню, откуда такой. Просто всегда использую именно его, так что никакого глубокого смысла. На аватарке изображён Тоторо, это персонаж аниме "Мой сосед Тоторо" Хаяо Миядзаки. Обожаю этого режиссера за ту неповторимую атмосферу, которую он умеет создавать в своих работах. После них всегда такое умиротворение наступает. А Тоторо - это то, с чего началось мое знакомство с работами Миядзаки и некоторых других режиссеров аниме

Ваша профессиональная деятельность?

Студент по направлению Business Mathematics (не знаю, как правильно на русский перевести), хотя пока это ещё не профессия

Ваши увлечения и хобби?

Фотография, книги, музыка, фильмы, как уже писала выше, аниме, но не те многочисленные сериалы ничегоичего плохого про них не имею ввиду, просто не мое, некоторые весьма достойно сделаны и смотрела их с удовольствием, но это скорее если с кем-то, а сама по большей части предпочитаю что-то ближе к по настроению к работам Хаяо Миядзаки и Макото Синкаю (например, "Однажды в Токио", "Пять сантиметров в секунду", "Ветер крепчает")

Чему бы хотели научиться? 

Играть на гитаре, давно уже хочу. Пыталась научиться сама, но никакие обучающие видео не помогают, ибо как только пытаюсь, то сразу как будто десять рук с двадцатью пальцами каждая. Не могу совершенно скоординировать их, а уроки гитары слишком дорогие там, где я живу. Ещё хотелось бы выучить несколько языков. Уже начала итальянский и норвежский, хочу ещё японский и испанский, но к сожалению пока учеба занимает слишком много времени

Отрицательное в вас?

Пожалуй, излишняя болтливость и многословие, как, наверное, уже все прочитавшие успели отметить. В некоторых вопросах бываю излишне принципиальной. Слишком быстро раздражаюсь. И совершенно не умею планировать свое время

Что вы цените в людях?

Честность. Терпеть не могу, когда мне лгут

Есть ли у вас какие-нибудь фобии и страхи?

Одиночество и насекомые

Мечты и планы на будущее?

Очень хочу посмотреть мир

Самое прекрасное в жизни - это...?

Уметь быть счастливым

Изменено пользователем Melech
5

Поделиться сообщением

5 часов назад, Elias сказал:

Пыталась научиться сама, но никакие обучающие видео не помогают, ибо как только пытаюсь, то сразу как будто десять рук с двадцатью пальцами каждая.

Не умею играть на гитаре, но кое что пониманию в обучении. Для обучения игры на муз. инструментах нужно:

1. Выбрать минимально возможный уровень сложности. Взять отдельный самые простые элементы.
  2. Повторять ...
  3. Повторять
  4. Повторять
  5. Повторять пока не получится

Тут либо видео не полезное, либо усилий мало.

Доброе утро -- располагайтесь :) 

1

Поделиться сообщением

Цитата

В некоторых вопросах бываю излишне принципиальной.

Привет. В каких, например?)

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, Elias сказал:

Мечты и планы на будущее?

Очень хочу посмотреть мир

Добро пожаловать!) А с каких мест хотелось бы начать?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

16 часов назад, Elias сказал:

Не считаю важным пол человека, с которым хочу быть вместе. Если мне комфортно рядом, то пол - это последнее, что будет меня интересовать

Скажу честно, для меня это звучит диковато. Если вы считаете себя бисексуальной, то так и говорите. И к чему относится "быть вместе" и "комфортно" - к дружбе, к любви, к сексу или к семейной жизни под одной крышей? Я хоть и не бисексуал, но решительно не представляю, как можно не "интересоваться" полом во всём одновременно. Поясните, если возможно.

Изменено пользователем Ветер
0

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 11:36, Dante сказал:

Тут либо видео не полезное, либо усилий мало.

Доброе утро -- располагайтесь :) 

Скорее всего и то, и другое🙈 и ещё соседка по квартире жалуется, что я ей мешаю

Спасибо🤗

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Привет. В каких, например?)

Пожалуй, я не совсем правильно выразилась, скорее даже совсем неправильно. Не могу подобрать точное слово... Это проявляется в том, что если мне какая-то идея в голову придет, то я должна ее выполнить вплоть до "миллиметра", как она задумывалась. Или в вопросах чуть более глобальных. Я вовсе не имею ввиду, что меня нельзя переубедить в чем-то и что я считаю, что правильная мысль исключительно моя. Скорее даже в незначительных и совершенно глупых моментах, вроде расставить тюбики в ванной, цвет посуды, коробочки для специй должны быть всегда одинаковые или, например, в продуктовом магазине прохожу по отделам только в определенном порядке. Окружающих, тех, с кем я не слишком близко общаюсь, это порой раздражает

9 часов назад, Olya сказал:

Добро пожаловать!) А с каких мест хотелось бы начать?

Очень хочу съездить в Норвегию и Японию, именно поэтому и начала учить эти языки. Да и в целом Скандинавские страны меня интересуют. Пока была только в Исландии. Чистейший восторг. Меня в путешествиях в основном привлекает природа, так что эти места кажутся мне наиболее привлекательными в этом смысле. Ещё хочется посетить Австралию, но очень пугают рассказы о заползвющих прямо в квартиру пауках и змеях... Мерзость!.. И наверное, ещё пирамиды Майа, но о них я пока всерьез ещё не думала

7 часов назад, Ветер сказал:

Здравствуйте.

Скажу честно, для меня это звучит диковато. Если вы считаете себя бисексуальной, то так и говорите. И к чему относится "быть вместе" и "комфортно" - к дружбе, к любви, к сексу или к семейной жизни под одной крышей? Я хоть и не бисексуал, но решительно не представляю, как можно не "интересоваться" полом во всём одновременно. Поясните, если возможно.

К семейной жизни под одной крышей. Согласитесь, в дружбе это не было бы столь важным. Не уверена, что я и сама до конца понимаю. Общество преимущественно разграничивает мужское и женское поведение, но если мне не хочется проводить эту грань, то я не вижу в ней смысла. В один день мне хочется быть женственной, но в другой понимаю, что точно предпочту быть для своей девушки "рыцарем". Ну, это весьма грубое и утрированное сравнение, но я попыталась максимально приближенно к своим ощущениям это объяснить. Надеюсь, Вы поняли, что именно я подразумевала. И я имею ввиду пол "в голове", насчёт тела - тут да, без вопросов, разграничение весьма четкое. Я би, меня привлекают и девушки, и парни

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Elias сказал:

Пока была только в Исландии. Чистейший восторг. Меня в путешествиях в основном привлекает природа, так что эти места кажутся мне наиболее привлекательными в этом смысле. 

Много где была, но Исландия - это пока только в голубых мечтах))) Мне кажется, что ты (можно на "ты"?) сразу самую крупную жемчужину увидела))) И меня тоже в путешествиях в основном природа привлекает)

7 часов назад, Elias сказал:

Общество преимущественно разграничивает мужское и женское поведение, но если мне не хочется проводить эту грань, то я не вижу в ней смысла.

Какие замечательные слова)))

15 часов назад, Ветер сказал:

Если вы считаете себя бисексуальной, то так и говорите.

Андрей, а зачем такое четкое разделение?

0

Поделиться сообщением

Оу, не думала, что мое косноязычие тут такие жаркие дискуссии развернет...

3 часа назад, Olya сказал:

если у человека НЕТ ПОТРЕБНОСТИ В ЭТОМ. Он (человек) и без идентификации живет в абсолютной гармонии с собой. Или это опять не вписывается в стереотип? )))

И если кто-то считает, что обязательна - зеленая улица идентифицируйте. Но, думаю не стоит навязывать этого всем))) Мы много раз об этом говорили: вариантов, существующих в природе, значительно больше чем названий, ПРИДУМАННЫХ, для них

Ты просто выразила мои мысли))) Именно это я и имела ввиду. 

3 часа назад, Ветер сказал:

не об осуждении речь и не о навешивании "ярлыков" (слово-то какое). Но я, например, хочу знать, с кем говорю. А вся эта, прости, муть, которая тут прозвучала для моего слабого умишки недоступна.))

А почему Вы обязательно хотите знать, с кем Вы говорите? Разве смысл разговора/беседы не в том, чтобы просто обсудить интересующие вас темы/поделиться новостями итп. В чем смысл при этом знать столь личную информацию про Вашего собеседника? Можно понять, если речь идет о достаточно близких людях, но ведь сколько бы мы ни говорили о толерантности и прочем, к сожалению таких меньшинство, и едва ли человек готов делиться с каждым, с кем он за день встречается, своими мыслями о том, как он себя воспринимает.

8 часов назад, Olya сказал:

Много где была, но Исландия - это пока только в голубых мечтах))) Мне кажется, что ты (можно на "ты"?) сразу самую крупную жемчужину увидела))) И меня тоже в путешествиях в основном природа привлекает)

Не знаю, на сколько вообще актуально еще отвечать именно на это сообщение. Тут уже столько всего произошло, но я все-таки не привыкла оставлять так.

Насчет "крупной жемчужины" совершенно согласна. Возможность поехать подвернулась совершенно случайно, в последний момент и в не самое подходящее время, но я подумала, что никогда не прощу себе, если упущу это... Если тоже любишь природу, то еще могу посоветовать Высокие Татры в Словакии, если ты там не была. Летом там просто как в филиале рая себя чувствуешь, особенно для любителей приобщиться к природе.

2

Поделиться сообщением

Привет. Я Мира. Идентифицируйте себя тем человеком, каким вы себя видите) Главнее всего быть счастливым, чего вам желаю! 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mirka30 сказал:

Привет. Я Мира. Идентифицируйте себя тем человеком, каким вы себя видите) Главнее всего быть счастливым, чего вам желаю! 

И Вам привет) спасибо)

А я в полной гармонии относительно того факта, как я себя идентифицирую. Меня разве что не устраивает критика окружающих, которые считают, что это неправильно и что со мной что-то не так, но этого, увы, никак не избежать:dntknw:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Elias! Всего хорошего и приятного! Человек пришёл, поздоровался, сообщил о желании научиться играть на гитаре… При чём здесь ГЕЙ?! Или НЕГЕЙ?! Какая борьба за права, ёшки матрёшки?! Здесь вербуют в сопротивление?! Я отказываюсь сопротивляться! Лишь бы не было войны:Mauridia_09:

2

Поделиться сообщением

20 часов назад, Elias сказал:

Если тоже любишь природу, то еще могу посоветовать Высокие Татры в Словакии

Спасибо) В высоких Татрах не была, была в Низких))) И зимой, на лыжах каталась - тоже, надо сказать, впечатлило))) Очень красивое место)

0

Поделиться сообщением

14 минут назад, Olya сказал:

Спасибо) В высоких Татрах не была, была в Низких))) И зимой, на лыжах каталась - тоже, надо сказать, впечатлило))) Очень красивое место)

В Низких тоже была, но не зимой, хотя легко могу себе представить, какие там потрясающие виды заснеженных гор

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти