Dante

Грумминг как удобный показатель качества отношений

В теме 9 сообщений

Спойлер

Недавно один человек сказал мне, что я сексуально озабочен, и что все мои желания в жизни построены вокруг секса. Летом обычно что-то похожее происходит. Я чаще смотрю на мужчин, больше их обсуждаю, чаще оцениваю, чаще улыбаюсь в ответ. Не стесняюсь в комплиментах, если это уместно.

Может человек прав, и перед вами сексуальный маньяк? Решил посчитать частоту сексуальных актов и время потраченное на секс... и вышло, что... что секс занимает безумно малую часть жизни. И меня не то, что маньяком не назовёшь, а так... Даже оргии не было... 10ром. Я уже молчу о сексе втроём. :))))

И тут мне пришла интересная мысль, что я неверно считаю, и что мне стоит внести грумминг в общий зачёт по сексуальному взаимодействию. Вот хотя бы взять вчера. Просмотр фильма Тутси с Дастином Хоффманом. Ну как просмотр фильма... 

Я бы это назвал просмотролапанье. А ведь можно было бы создать кинотеатры для просморооблапывания. Удобные диванчики, специальные глушители... Или сразу в ванную. Надо запатентовать.

Для человека нет хорошего термина, который был одним словом описал это явление. А зря. По сравнению с сексом, человечество тратит на грумминг массу времени, и его важность сложно переоценить.

Грумминг для человека -- это совокупность реакций, которые вызывают приятные ощущения у другого.

В отличие от животных, наш грумминг куда богаче:

  • Петтинг как часть грумминга
  • Ласки, массаж, щекотка
  • Поцелуй как вид грумминга
  • Объятия
  • Вербальный грумминг: похвала, признание, заинтересованность, соучастие, сочувствие.
  • Социальный грумминг: ритуалы, привет-пока.

Если подумать и посчитать, то количество и качество этого грумминга хорошо показывает то, а что сейчас происходит:

  • пофик 
  • привет-пока
  • 5 минут на трах + привет пока
  • где моя подушка
  • а что мы ещё не лапали тут
  • ура я нашёл новый ... кхкххккхкх (мат на этом форуме почему-то запрещён а вот такие слова разрешены -- СТРАННА)
  • куда закатился мой стрессоснимательный котик
  • что это? это новый метод завязывания косичек на попе. весело, жаль ты не видишь

А что грумминг для вас? :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня груминг и тримминг (именно так: с одним и двумя М, простите зануду) - проф.термины.
Берешь фурминатор, выкатываешь своего стрессоснимательного котика - и тебе и ему хорошо, см.видео ниже. Вона как хвостик выгибает да подставляется.
А если твой груминг котегу не нра? Можно и царапкой в глаз получить за нарушение личного пространства. Хотя, груминг - не всегда прелюдия к сексу.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stylist сказал:

А если твой груминг котегу не нра? Можно и царапкой в глаз получить за нарушение личного пространства. Хотя, груминг - не всегда прелюдия к сексу.

Там на видео всё ясно, по глазам котика. Он готов убить :)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, Dante said:

что грумминг для вас?

Общаться с симпатичными парнями)) люблю когда человек фит) флиртовать) делать глупые шутки) улыбаться) объятия)а вообще люблю очень многое) с милыми мальчиками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Henry сказал:

Общаться с симпатичными парнями)) люблю когда человек фит) флиртовать) делать глупые шутки) улыбаться) объятия)а вообще люблю очень многое) с милыми мальчиками

Да вы Генри Генрикович смотрю на учеников как мой знакомый переключились :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех)) От как раз!!! Ты, чтоли @Dante, знал?))) Разругались со своей в субботу, аккурат перед футболом...Кто хлопал дверью - незнай. Хлопали обе, но моей. И ушла я в поля... В фан-зону игру смотреть. Коричневый бумажный пакет с бутылкой вискаря...стресс снимать. И приблудился ко мне котег. На 20 лет моложе. От толпы своей отбился)) Как - сама не понимаю))) И лазали с ним всю ночь по городу. Показала ему старый Владимир. Который не входит ни в один экскурсионный маршрут. Контору свою. Ну прошлась пальчиками по позвоночнику - позвонки считала)))) Без всякого сексуального подтекста))) Ребёнок же))) Правда выше на голову. Вот про форум наш рассказала. Про себя. Про него послушала. Очень много интересного. Проводил домой. Ни телефонов, ни адресов, ни явок.

А вчера ночером в будку охраны на работе принесли пучок ромашек "для Ольги". Которая воон там, во втором этаже работает. Где здесь груминг? Налицо))) Приятно причесали)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Феникс сказал:

Где здесь груминг? Налицо))) Приятно причесали)))

Хоть я и не считаю себя завлекательным котиком и никому не верю, сегодня была приятно удивлена.
Пришел ко мне друг чинить офисно-компьютерное кресло. Сварную конструкцию на работе сделал, у меня только сверлил, крепил. Послужит еще любимое креселко!
Наотрез отказался брать плату, насильно бутылку "Алазанской долины" запихнула. Вторую бутылку сказал, что разопьем вместе. Мотивация: я ж тебе делал массаж на др - ото и вся оплата. Ну, поелозил он мне за столом по затылку руками заодно с массажем настоящей красавицы. Я думала, ради камуфляжа: типа, что я, что юная красавица - ему всё едино.
Зачем я вписалась с этим ответом - хз! Считаю, что любой груминг должен быть взаимно-приятным. Вот и все.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2018 в 19:51, Stylist сказал:

Для меня груминг и тримминг (именно так: с одним и двумя М, простите зануду) - проф.термины.
 

Во-во, и для меня, как для зооинженера это от ровно то же самое.😂🤣

Представляете, захожу я на ЛГБТ форум, а тут грумминг партнёра. Тут-то я и зависла.😂😄😆 Ибо моё богатое и явно не здоровое воображение начало рисовать такие картины... 😉

Спойлер

А подскажите, как вы так вставили видео сюда, а? 

 

Изменено пользователем Amethyst
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Amethyst сказал:

А подскажите, как вы так вставили видео сюда, а? 

Копируешь ссыль в ютубе и вставляешь - видео само появляется в сообщении.
Если хочешь активной ссылкой - над сообщением есть такой значок "Ссылка".
Надеюсь, у тебя получится.
Пы.сы. цитировать длинные фразы, фото и видео в ответах --- нельзя по правилам форума. Они тяжелые и отвлекают. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти