Dim

последняя капля

В теме 10 сообщений

Работаю три года в кампании. И вроде стрессоустойчив. Но это п@здец какой то.

В нашей конторе менеджеров изначально было два. Первый брутальный, молчаливый самец, с большой буквы "с". И второй парень из наших, ну нет у него причин скрываться, такой как есть - гей во плоти. Худощав, слегка манерен, проницателен.

Время идет как и рост карьеры первого. Он уезжает в другой филиал, на ту же должность только в другом отделе будет руководить.

Вместо него ставят молодого недосамца 22 лет, который пытается навести порядок. Так как средний возраст и интеллект подчиняемого им состава, а также лояльное отношение к сотрудникам кампании не позволяет ему устроить мини террор. он избирает другую тактику (что как бы плюсом к его релевантности) точечно влиять на каждого сотрудника. да и бог с ним дело не в этом....

Парень из наших становится руководом в следующем магазине, вполне заслуженно, прям как из агитации либо ты тянешь впереди всех лямку, либо тебя вместе с троном тянут подчиненные. Таки он тянул лямку вместе с нами...

Высшее руководство ставит нам задачу поменять экспо. Работаем рука об руку. Бг начинает спрашивать меня о том Мега самце Сг. типа как он вел себя.... Я понимаю что он ищет предмет подражания, разница в 10 лет и ореол неприступности прям как в фильма Джеймса Бонда.

Я понимаю, ребенок ищет героя, но мотивация меня выбешивает.

Когда я привожу в пример поведение Нашего парня он сообщает: ну я же не могу поменять ориентацию....

ВСЁ

Я гей, работаю с ним 2 года, заслужил уважение коллег за грамотное исполнение своих обязанностей. Мне очень захотелось сделать каминг аут что бы только показать ему что он ох"енно не прав про ориентацию. Еле сдержался.

Я понимаю что меня могут обвинить некоторой истеричности. Это могло бы быть правдой при единичном случае. НО это не так.

 

 

Изменено пользователем Dim
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слов много, но суть вопроса? осталась за кадром, для меня - это точно.

4 часа назад, Dim сказал:

Еле сдержался.

и правильно сделал! зачем тебе неприятности?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dim сказал:

Когда я привожу в пример поведение Нашего парня он сообщает: ну я же не могу поменять ориентацию....

То есть ты говоришь ему такой:

-- Нужно быть внимательным, вежливым
А он:
-- Ну я не могу же стать геем
-- Нужно разбираться в работе
-- Ну я не могу же стать геем

Верно? И именно это раздражает тебя?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

Верно? И именно это раздражает тебя?

Да Дим, именно это. Если бы он сказал что у него другой подход, что он видит какие то ошибки коллеги по цеху, тогда ладно.

Но оправдывать все ориентацией!?

5 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

слов много, но суть вопроса? осталась за кадром, для меня - это точно.

Суть в нежелании становится профи, внимать и учиться у коллеги из-за "плохой", по его мнению, ориентации.

Изменено пользователем Dim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Dim сказал:

Но оправдывать все ориентацией!?

Но если всё именно так -- это же означает, что он просто тупой мудак, что уже само по себе смешно :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Dim сказал:

Суть в нежелании становится профи,

ну...

Топор - самое верное средство от головной боли!

Меня дико умиляет, когда во главу угла ставят ориентацию. А это - всего лишь ориентация.

Сам попал по крупному, правда в зеркальной ситуации, когда доверился мастеру только за то, что он "из нашего цеху"!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Dim сказал:

Я гей, работаю с ним 2 года, заслужил уважение коллег за грамотное исполнение своих обязанностей. Мне очень захотелось сделать каминг аут что бы только показать ему что он ох"енно не прав про ориентацию. Еле сдержался.

А смысл сдерживаться? Не знаю, я бы выдал что-то язвительное. Например: "В нашей работе без этого никак. Не можешь поменять ориентацию - притворись" )))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dante сказал:

Но если всё именно так -- это же означает, что он просто тупой мудак, что уже само по себе смешно :) 

Наверное тут дело в давлении стереотипов. Ну в смысле: "не могу я брать с него пример, он ведь гей!". И совершенно не важно, хороший это пример или плохой. Табу. Шторки на глазах и механическая обезьянка бьет по барабану в черепушке. 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо не понял))) Что тебя смутило, что новый руководитель не тот пример для подражания выбрал? Ну ты же не сказал, что тот, который самец-самец - плохой руководитель. Тоже неплохой пример, наверное... Пусть ориентируется на кого хочет, в итоге свой стиль руководства и общения с подчиненными выработает. Тебе не нравится, что он думает не так, как ты хочешь? "Ты неправильно думаешь, думай по-другому"? В чем проблема в данном случае, непонятно))) Тем более в чем проблема у тебя? "Недосамец 22 лет" - некомпетентен, туповат, или просто тебе не нравится как он мыслит?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2018 в 00:04, ElijahCrow сказал:

А смысл сдерживаться? Не знаю, я бы выдал что-то язвительное. Например: "В нашей работе без этого никак. Не можешь поменять ориентацию - притворись" )))

Это тема)) возможно так и пошучу в следующий раз

 

22 часа назад, sollozapada сказал:

Ничо не понял))) Что тебя смутило, что новый руководитель не тот пример для подражания выбрал? Ну ты же не сказал, что тот, который самец-самец - плохой руководитель. Тоже неплохой пример, наверное...

Это был не рассказ по всем правилам) а скорее вскрик от безысходности.

Стереотипность мышления, пример "свой - чужой" ограничен примером поведения человеком  "правильной" ориентации.

Я никогда не насаждал свое поведение как правильное. Мне казалось, я раскрыл свой мотив. Если есть конкретные вопросы - задавай.
Что касается поведения того кто старше:

Самовлюбленный,

Никогда не шел на контакт с коллегами, быть менеджером все равно что быть продавцом только больше ответственности, работаешь с поставщиками и делаешь заказы. Остался бы он дольше, все могли понять его широту взглядов.

На данном этапе он остался мифом, брать пример с того о ком не знаешь - глупо.

Руководствоваться  критерием "неправильная ориентация" - глупо.

Быть глупым недостойно менеджера. Разве не так?

 

23 часа назад, sollozapada сказал:

что новый руководитель не тот пример для подражания выбрал?

А может и так, да я расстроен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу