Melech

Позволяете ли вы своим персонажам жить своей жизнью?

В теме 111 сообщение

3 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Сиделось мне тут на сутках, и подумалось - может строение организма омеги проработать... ну так, после ядерного взрыва... :D (Ибо, судя по описаниям в разных книжках, все происходит в очень далеком будущем...:))

Что такое Омега? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Dante сказал:

Что такое Омега? :) 

Это такой особенный мужик с бабским стервозным характером, способный вести хозяйство и рожать детей. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Это такой особенный мужик с бабским стервозным характером, способный вести хозяйство и рожать детей. :D

А что, есть "бабский характер"? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Это такой особенный мужик с бабским стервозным характером, способный вести хозяйство и рожать детей. :D

Когда человека заставляют рожать через зад, истерика неизбежна. Написать рассказ про извращённую физиологию людей будущего. Хорошая идея для совместного проекта:)

22 минуты назад, ElijahCrow сказал:

А что, есть "бабский характер"? 

Мужской аналог - "устал с работы жрать давай".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElijahCrow сказал:

А что, есть "бабский характер"? 

Если ты с ним не сталкивался, то тебе повезло. Поверь на слово - он существует! :D

48 минут назад, Янка сказал:

Когда человека заставляют рожать через зад, истерика неизбежна. Написать рассказ про извращённую физиологию людей будущего. Хорошая идея для совместного проекта:)

Да уж... Ты омегаверсы почитай. Яжематери рулят.

50 минут назад, Янка сказал:

Мужской аналог - "устал с работы жрать давай".

Не в женском исполнении это выглядит примерно так - я убираю, стираю, готовлю, глажу, бегаю по магазинам, все тащу в дом, кручусь, как могу и, между прочим, рожаю детей!.. А ты... Ты... Ты только деньги приносишь и валяешься на своем диване перед телевизором. Скотина не благодарная! Ну возможны варианты - с друзьями бухаешь, пивом заливаешься и футбол смотришь, ну и т.д. и т.п. При этом рыдать обязательно! :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Яжематери рулят.

Мне думается, что "омегаверс" (кажется так называется) придуман эротоманами, неусыпно фантазирующими над тем, какой предмет ещё можно запихнуть в мужской зад. Остановили выбор на головке младенца. Брр! 

 

26 минут назад, Младший брат Коля сказал:

в женском исполнении

А если это правда? Муж страдает фигнёй на "работе", приходит домой в подпитии. Нельзя всё объяснять "бабским характером". 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2018 в 09:21, Янка сказал:

А если это правда? Муж страдает фигнёй на "работе", приходит домой в подпитии. Нельзя всё объяснять "бабским характером". 

Соглашусь, с одним НО - видели очи, что выбирали. Нафига выходить замуж за человека, который будет тебя раздражать своим поведением (читаем: начал бухать после свадьбы, а до свадьбы был душка и лапочка).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2018 в 09:21, Янка сказал:

А если это правда? Муж страдает фигнёй на "работе", приходит домой в подпитии. Нельзя всё объяснять "бабским характером". 

То есть один: живёт без цели в жизни, не хочет решать актуальные проблемы, плывёт по течению. Вторая: живёт без цели в жизни, не хочет решать проблемы, плывёт по течению. Между этими двумя людьми можно поставить знак равно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.07.2018 в 16:27, Младший брат Коля сказал:

может строение организма омеги проработать...

а может не надо))))))

В 05.07.2018 в 16:27, Младший брат Коля сказал:

судя по описаниям в разных книжках

Я больше ничего в этом жанре не читал, да и другие жанры как-то, по рекомендациям в основном. Меня чёто тянет на повседневку))) ещё точнее на русреал)) Хотя, конечно, бывают оч интересные вещи. Например, "Чернотроп" автор Nelson и "Теплокровные" автор Sco - это мистика в антураже того же русреала. Ооочень понра)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, VikTalis сказал:

 "Теплокровные" автор Sco - это мистика в антураже того же русреала. Ооочень понра)) 

У Sco много чего прикольно-интересного. Одно "Говорит и показывает" на тотальный ржач пробирает. "Планета со спутником" тоже ничего так (повседневка). :) Из инопланетного у автора "Моя вселенная" (правда на любителей нек, но сам сюжет захватывает).

23 часа назад, VikTalis сказал:

Я больше ничего в этом жанре не читал

Из омегаверса у Sco "Доспехи гордыни".

Изменено пользователем Младший брат Коля
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Из омегаверса у Sco "Доспехи гордыни".

Гы))) Чёт не знал или забыл мимо-пройдя-открыв-закрыв)) Но в целом соглашусь, автор классный, читал у неё ещё что-то и из перечисленного вроде тоже.

И ещё к вопросам о жанрах -  фентази, например, которое тоже мне как-то не особо заходит. 

"Лунная сова знает" автор Yascheritsa - очень понравилось. И вообще автор классно пишет))

У Анри Кабье "Народ Пустоши" прикольно. Автора на него Мотин арт вдохновил, так же как и предыдущего автора работа на Мотин арт написана))

Ещё у автора понравилось "За седьмым перевалом", но это специфицская вещь)) Предупреждения - цитирую шапку: БДСМ (бондаж, подчинение, порка, контроль дыхания, найфплей, бладплей), секс с использованием посторонних предметов, насилие. Насилие к Теме не относится. 

В соавторстве с Earl_Olgierd ещё работы хвалят, "Контрольная высота", например, но ещё не добрался)) 

А из повседневки токо не русреал - "Приют" автор Keishiko тоже оч зашло))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти