Stylist

Время тридцатилетних

В теме 36 сообщений

Только что, Henry сказал:

Я разве сказал что именно? ...

А что? :) 

Только что, Henry сказал:

я имел ввиду твои некоторые коменты. И не обязательно про любовь.

А зря :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Dante said:

Главное не влюбятся в 50. Не хочу :) 

Вот же гад!!))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 32 я говорил друзьям, что старею. Боже, какими мы были наивными!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Сергей Греков сказал:

Вот же гад!!))

Это ты меня хвалишь за правильные желания или наоборот? :) Не я просто воображаю себя в 50 лет над каким-то мальчиком... кхкх... но ведь 80% что мальчик будет, и своими этими цицици, психология ляля тополя. да я сам со смеха умру с этих сцен :) Хотя конечно не факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Dante сказал:

я просто воображаю себя в 50 лет

А ты запиши все эти мысли, запихни в бутылку и закопай. В означенный срок не забудь откопать "послание потомкам" и проверить исполнение собственных предсказаний.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Stylist сказал:

А ты запиши все эти мысли, запихни в бутылку и закопай. В означенный срок не забудь откопать "послание потомкам" и проверить исполнение собственных предсказаний.

Неблагодарное это дело :) Лучше записать в виде рассказа :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Dante said:

Не я просто воображаю себя в 50 лет над каким-то мальчиком... кхкх... но ведь 80% что мальчик будет, и своими этими цицици, психология ляля тополя

Мальчики :)) милые мальчики!) лет ~20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2018 в 18:14, Кир Aquarius сказал:

Высок риск резко негативного воздействия на нервную и сердечно-сосудистую систему с психологическим отходом от всего этого в несколько месяцев без видимого положительного эффекта.

Кир, не удержалась как раз в тему)))

A68BF189-CD5F-4FF5-A1FD-DFD6B6F380C0.thumb.jpeg.303b8e1fe08ff377a2d71c72ee9d7e23.jpeg

ну и анекдот со вчерашнего дня на языке)) 

волк спрашивает у красной шапочки: «ты не боишься в лес ходить?)»

она отвечает: «нет я и лес знаю и секс люблю»))))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Henry сказал:

Мальчики :)) милые мальчики!) лет ~20

Да милый мальчик лет так 35 сегодня рядом со мной переодевался, похож на тебя. Как раз успел просмотреть всё в натуре во всех ракурсах. Хорошо, что я не голодный, а то мало ли чем дело закончилось :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎20‎.‎06‎.‎2018 в 17:14, Кир Aquarius сказал:

А иначе ведь как хорошо! Представь, окситоцин не транспортируется в гипофиз, не депонируется там и не сливается с эритроцитами. Олигопептидное строение разрушено. Фенилэтиламин испарился. Окситоцинчику уютнее в гипоталамусе.)) Ну что ещё нужно пожилому человеку, да?))

А если плюнуть на эпиталамус,  гипоталамус и остальные таламусы, надпочечники, половые железы и прочие железы внутренне секреции, и просто получить удовольствие?)))

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень индивидуально, я думаю)) читал и ловил себя на вопросе, а причём тут тридцать лет?)) в общем по мне какие-то моменты - поздновато, а что-то странновато)) Но, повторюсь, это индивидуально, видать))

16 часов назад, Olya сказал:

А если плюнуть

Не получалось плевать)) И это без опыта удовольствия под названием любовь, и это прилично до тридцати. И не получилось в итоге плюнуть)) Лечилось токо доверием, постепенно растущим и укрепляемом обоюдно))

А просто получать удовольствие у меня отлично получалось от секса без обязательств)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу