Dante

Источники законов о пропаганде гомосексуализма

В теме 18 сообщений

Как принимался закон против пропаганды? На основании каких документов? Чтобы лучше понимать откуда растут копыта, стоит почитать: 

http://www.socofpower.ranepa.ru/files/docs/1_2018/1---.pdf

Как доказать, что ты не верблюд?

Привожу некоторые цитаты:

Цитата

«Гомосексуалисты имеют вину за распространение СПИДа в США. Они к тому же создали насильственные группы: Act Up и Ground Zero, и жаловались на дискриминацию. Сегодня гомосексуалисты тоже составляют более 50% случаев заболеваний СПИДом в США, что является довольно большим количеством, если учесть, что они составляют 1-2% населения».

Цитата

«Почти 67-80% гомосексуалистов лижут или же вставляют свой язык в прямую кишку своего партнера (так называемый «римминг», анилингус, фекал-секс и т.д.) и глотают биологически весомое количество кала, что у гомосексуалистов является главной причиной гепатитов и инфекционных паразитов. (8) Эта практика в бестселлере “The Joy of Gay Sex” (“Радости гомосексуального секса”) называется “приятно вкусный секс”».

Цитата

«21% лесбиянок умирают в  результате убийств, самоубийств или транспортных катастроф, что превышает смертность нормальных женщин в 534 раза (8)»; «50% звонков по горячей линии сообщают, что «драки голубых» включают домашнее насилие. (т. е. гомосексуалисты избивают друг друга) (18)».

Вы всё ещё читаете правительственный документ, на основании которого был принят закон. Выдыхайте.

Цитата

«Гомосексуалисты не могут размножаться естественным путем, и поэтому склоняются к рекрутированию детей. На гей-парадах можно услышать, как скандируют гомосексуалисты: “Десять процентов не достаточно, набирайте, набирайте, набирайте!” Группа под названием “Lesbian Avengers” (т. е. “Лесбийские мстители”), выхваляется тем, что набирает молодых девчонок. В их самиздате прочитаете: Набираем! Некоторые гомосексуалисты в этом не столь открыты, но стараются проникнуть в [сообщества и на должности], чтобы получить доступ к податливому мышлению детей (напр.: священники в США, учителя, руководители скаутов».

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, кто писал свои тезисы, по-моему, обиделся, что свой язык гомосексуалы вставляли не ему в прямую, как его мозги, кишку.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Тот, кто писал свои тезисы, по-моему, обиделся, что свой язык гомосексуалы вставляли не ему в прямую, как его мозги, кишку.

Самое забавное что пред источник документа -- Украина. Вот вам и преемственность гомофобии. Если бы мне сказали, что Россия принимает свои законы по буклетам из Украины... господи... куда я попал :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржунимагу (ненавижу это слово, но только оно здесь подходит))) Это круче чем Милонов))) Дима, ты сделал мой день))) Что ни фраза - то шедевр)))

4 часа назад, Dante сказал:

«Почти 67-80% гомосексуалистов лижут или же вставляют свой язык в прямую кишку своего партнера

А гетеросексуалы не вставляют?)))

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olya сказал:

Это круче чем Милонов))) Дима, ты сделал мой день))) Что ни фраза - то шедевр)))

А я то тут причём? У меня на такое фантазии не хватит :) 

Вы мне лучше скажите, что это за форма русского языка: Гомосексуалисты имеют вину. Кого-кого они имеют? :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Кого-кого они имеют?

Как в Собачьем сердце - "Кто на ком стоит?":pardon:

НовоЯз, бл...:diablo:

"Мы считаем о том, что..." - удавила бы собственными руками!))))

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Любопытная сказал:

Как в Собачьем сердце - "Кто на ком стоит?":pardon:

НовоЯз, бл...:diablo:

"Мы считаем о том, что..." - удавила бы собственными руками!))))

Да, Кать)

Но этот прекрасно смотрится и слушается в обожаемых еврейских анекдотах в хорошем исполнении))

1 час назад, Dante сказал:

Кого-кого они имеют? :) 

Дима, не точно заданный вопрос))) По смыслу статьи не кого, а куда. Вот ключевая проблема автора

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

этот прекрасно смотрится и слушается в обожаемых еврейских анекдотах в хорошем исполнении))

Оль! Если бы.

Эта хрень прочно вошла в лексикон представителей администраций разного уровня. И прочих "спикеров". И ни разу не в шуточной форме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

А я то тут причём? У меня на такое фантазии не хватит :) 

Да, вряд ли у кого-то в здравом уме фантазии хватит на такое))) Ты это нашел для нас)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Любопытная сказал:

Эта хрень прочно вошла в лексикон представителей администраций разного уровня. И прочих "спикеров". И ни разу не в шуточной форме.

Это печально, да(

У каждой медали есть две стороны: помню, когда-то мы радовались, что диктор телевидения, сделав ошибку в эфире, наконец, смогла посмеяться над этой своей ошибкой - демократия... А теперь, над ошибками дикторов телевидения и прочих публичных персон, приходится смеяться уже нам, зрителям) ...или плакать...)

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ага, причем на работе!))

О, это да, независимо от пола и ориентации, и доноры и реципиенты...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительная мерзость.

И ведь в это верят. Невежество растет в геометрической прогрессии. 

Мда уж. Стоит жить только для того, чтобы посмотреть, чем же закончится это мракобесие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melech сказал:

Стоит жить только для того, чтобы посмотреть, чем же закончится это мракобесие.

Вот тут точно не согласен :) Ну его... :) Мракобесие никогда не закончится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На до же, в мире пока большим вопросом, на сколько я знаю, является кол-во в % гомосексуалов вообще. Цифры разнятся от 3 до 15% по раным версиям. Погрешность в 500%. А они уже посчитали сколько человек язык в попу запихивает!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Волчара сказал:

На до же, в мире пока большим вопросом, на сколько я знаю, является кол-во в % гомосексуалов вообще. Цифры разнятся от 3 до 15% по раным версиям. Погрешность в 500%. А они уже посчитали сколько человек язык в попу запихивает!

Эти люди ещё и не то могут посчитать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2018 в 09:24, Dante сказал:

Прочёл, и был удивлён тем, что автор (не те, кого он цитирует в Ваших цитатах!) вводит новое толкование для термина "гомосексуализм" - как политизированное позитивное отношение к гомосексуальности и правам гомосексуалов:

Цитата

от «гей-интернационала» [Massad, 2002], когда в глобальных дискуссиях доминировали сравнительно безвластные культурные и  правовые термины относительно ЛГБТ, к «глобальной поляризации» [Altman, Symons, 2016], когда гомосексуальность становится «гомосексуализмом» — идеологией, которой определяется место страны на мировой арене.

Если это определение принять, то не только подавляющее большинство гомо- и бисексуалов придётся признать "гомосексуалистами" (поскольку практикуя однополый секс, очень трудно относиться к правам гомосексуалов негативно или даже нейтрально; и при этом в современной РФ любой вопрос, касающийся гомосексуальности, политизирован), но и хуже того, к "гомосексуалистам" придётся причислить всех, кто поддерживает ЛГБТ и даже просто относится непредвзято - учёных, например.

Изменено пользователем Biobninsk
не только антропологов;
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, только сейчас наткнулась.) 

Надо же!) Какие вы, геи, агрессивные и коварные!) Вербуете маленьких детей для того, чтобы в будущем подвергнуть их ужасам римминга, и наверняка работаете на масонов, с вашей помощью развративших запад и заразивший его СПИДом. А лесбиянки помогают вам в этом нелёгком деле, провоцируя драки голубых и вербуя нормальных женщин и детей в свои ряды на гей-парадах. Вот как всё сложно-то, оказывается.) 

А что, вполне себе стройная теория заговора.)))

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2018 в 13:03, Melech сказал:

Отвратительная мерзость.

И ведь в это верят. Невежество растет в геометрической прогрессии. 

Мда уж. Стоит жить только для того, чтобы посмотреть, чем же закончится это мракобесие.

А может, наоборот? Растет оно среди мракобесов, а новое подрастающее поколение заставляет думать самостоятельно и черпать инфу из других источников. По крайней мере это сейчас начало происходить с полит. пропагандой власти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти