Stylist

Легализация однополых браков в Украине. Обсуждение

В теме 7 сообщений

35 депутатов Европейского парламента подписали открытое письмо к украинской власти с призывом обеспечить равные права для ЛГБТ-сообществ. Нужно ли узаконить в Украине однополые браки и как соблюдаются права граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Тему обсуждают: Константин Василец, активист ВО «Свобода»; Анна Леонова, глава «Гей-альянс Украина»; Виктор Бревис, ЛГБТ-активист; Ева Поплавская, кандидат психологических наук; Артём Пастернацкий, психолог; Михаил Пиштой, епископ Одесского областного объединения церквей Евангельских Христиан Баптистов.

http://1tv.od.ua/releases/13627

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, уберите эту даму с генами, уши вянут :) Господи, как можно пороть такую чушь? :) 

А вот Бревис весьма хорошо смотрится

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина может и достойна жить лучше чем есть.  Украина сейчас все еще сражается с щупальцами трупа совка. Такое бывает, когда морские гады подыхают, их щупальца еще какое то время живут своей жизнью, могут схватить кого нибудь, сжать мертвой хваткой. Не смотря на это, радует направление, вектор куда Украина движется, хоть и очень медленно. Безвиз у них уже есть, еще немножко будут им и гей браки.

Изменено пользователем Волчара
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые украинские традиции семьи:

  • Вечорници (аналог был и на территории современной России). Петтинг между юными мальчиками и девочками с целью сексуального образования.
  • «що то за кума кума, що під кумом не була».

Ну и прелесть онанизма :) 

Цитата

«Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь. И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его».

Вопрос на засыпку: что именно было зло пред очами Господа? Многие считали — то, что Онан мастурбировал вместо нормального секса. В итоге слово «онанизм» стало более распространенным названием мастурбации, а многие моралисты ссылались именно на этот эпизод, аргументируя его аморальность.

Вот только Онан в описанном отрывке занимался не совсем онанизмом, но предохранением путем прерванного полового акта. А грех Онана — это попытка схитрить и обойти естественную для древних иудеев, но совершенно забытую в средневековой Европе традицию левирата. То есть обычая, согласно которому после смерти старшего сына младший должен взять в жены его вдову, причем их первенец считался бы де-юре и по праву наследования первенцем старшего.

Люблю традиции в начале мая!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти