Sokol

Итоги проекта

В теме 10 сообщений

Всем замечательным авторам мои поздравления и огромнейшее спасибо!!!!И ещё большое спасибище организаторам,комментаторам,всем кто подарил нам этот праздник!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! И я не устану благодарить вас всех за этот нелёгкий труд, да ещё и на общественных началах. Действительно, спасибо за доставленное удовольствие. И голосование в номинациях достаточно объективно. И, да, отдельное спасибо дебютантам. Всё получилось. Дерзайте!

:smile400:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!! Есть еще порох в пороховницах и ягоды в... это потом!!))

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень приятно) спасибо всем: @Stylist Люде за пинок и помощь, всем админам и модераторам за организацию и проведение проекта, всем авторам огромное спасибище за ваши прекрасные рассказы, всем читателям спасибо, что вы есть, без вас бы не было и авторов и у них бы не было стимула творить 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем, кто участвовал в таком объемном литературном проекте!

Я получил массу положительных эмоций и много наслаждения!

Авторы, вы все супер талантливые, смелые и большие молодцы! :good2:

Отдельно хочу поблагадорить храбрых дебютантов: Миру, Катю, Виталю и Яна! Медали за храбрость - ваши по праву! Надеемся, что этот опыт не станет для вас последним, и что вы не побоитесь продолжить трудиться на писательских полях!

Огромное спасибо за нескончаемый креатив Людмиле! :12_64x64::pig_ball:

За потрясающую работу в оформлении проекта Свете! :give_rose: :kiss3:

И всем-всем-всем, кто поддерживал, читал, голосовал, комментировал и просто были с нами!

 :Mauridia_23::party:

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем высказанным благодарностям - и организаторам, и авторам, и читателям. :clapping::party:

Сообщаю, что из рассказов проекта будут сформированы авторские сборники, которые в ближайшее время появятся в нашей библиотеке. :69:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто потрясающе!

Огромное всем спасибо за такой праздник!!!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборники выложены в библиотеке.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Вы такие молодцы, просто чемпионы!!! Блестящий проект, блестящее исполнение! Всем-всем огромное спасибо за приятнейшее время проведенное за чтением!!!

Браво!!!!:good2: 

И салют в честь всех участников и организаторов:smile400:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти