Dante

Любите ли вы соблазнять?

Любите ли вы соблазнять?   9 проголосовавших

  1. 1. Любите ли вы соблазнять?

    • Да
      2
    • Нет
      2
    • Иногда
      2
    • Не знаю или Не скажу
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 18 сообщений

Не такой простой вопрос, как может показаться. Я вот сам не знаю ответ. А если да - то почему и как. А если нет - то снова почему?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю, потому что не умею. Никогда не соответствовала званию соблазнительницы и не владею такой манипуляцией. А сейчас и подавно. В моих друзьях в основном люди без страстей водятся. Есть одна настоящая красавица - Мастер соблазна высочайшего класса. А я всегда искренне восторгаюсь умениями, которыми сама не обладаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблазнением давно не занималась)) ну и тут либо дано либо нет. И это дело энергозатратное)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха) Что считать соблазнением!?) Дешёвый трюк "эффектно закинуть ножку на ножку" работает с такими же дешёвыми соблазняемыми)) Зато практически безотказно работает искренний интерес к объекту и умение слушать. Но искренний - ключевое слово. Редко встречаются люди, к которым вот так. Посему в голосовалке "Иногда".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблазнение, охота, решения головоломок, поиск сокровищ - всё это суть явления одного порядка. Заставляющие проворней крутиться шарики в черепной коробке. Поэтому однозначно: люблю, практикую)))

Просто надо заботиться чтоб "добыча" стоила потраченных на её загон средств. Не стрелять из пушки по воробьям - главное правило)))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интересно как)) уточню, речь идёт только о сексуальных партнёрах/потенциальных партнёрах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, VikTalis сказал:

Хм, интересно как)) уточню, речь идёт только о сексуальных партнёрах/потенциальных партнёрах?

А о чём ещё может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос конечно немного узкий. Проосто ответить на него люблю или нет, не могу. Вот прям соблазнения без интереса ко мне изначально, не было. Но вот сам процесс скорее очарования собой нравится.) при знакомстве сразу понтмаешь нравишься внешне или нет, если сошлись и обоим это интересно, начинаеися игра. Сначала легкая чтобы понять кто перед тобой и чего он хочет, как себя подать, как себя вести (сразу  скажу «быть собой» это не вариант, я разная))) как только все понимаешь начинается захватывающая игра, этот период мне очень нравится.) 

Изменено пользователем Oxana
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сознательно соблазняют, думаю, только люди, глубоко уверенные в себе.

"- Слушай, ты так вилял жопой перд моим носом, что я не удержался.

- Не вилял я. Штаны были новые и грубый шов натирал."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Oxana сказал:

разу  скажу «быть собой» это не вариант, я разная

Отлично сказано :) Вообще фраза "быть собой" означает нечто противоположное: быть не собой, но тем, кем нравится

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dante сказал:

А о чём ещё может быть?

Спорт, политика, бизнес и так далее))

Помню, как меня однажды соблазнили купить вещь. Ух, это было здорово))  Вот прям именно соблазнили)) Грамотно, конструктивно и очень профессионально. Вещь, к слову сказать, работает очень долго и послужила здорово))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VikTalis сказал:

Помню, как меня однажды соблазнили купить вещь. Ух, это было здорово))  Вот прям именно соблазнили)) Грамотно, конструктивно и очень профессионально. Вещь, к слову сказать, работает очень долго и послужила здорово))

Да, Дим, я бы тоже хотела уточнения, а что именно мы имеем ввиду. Соблазнить с целью совратить???) Или еще что- нибудь?

Соблазнить съесть конфетку, если человек на диете, попробовать чудесного вина, если человек не пьет. Соблазнить собственного партнера на секс где-нибудь, где он не готов пока, и т.д....)

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 hours ago, Dante said:

Не такой простой вопрос, как может показаться. Я вот сам не знаю ответ. А если да - то почему и как. А если нет - то снова почему?

Делаю такое)) ну когда голым хожу в зале) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Henry сказал:

Делаю такое)) ну когда голым хожу в зале) 

:mosking:В тренажерном зале???) Прям совсем голым??? О, это жестоко) Ты же не оставляешь выбора)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Henry сказал:

Делаю такое)) ну когда голым хожу в зале) 

Оль, давай скинемся на видео :) 

22 минуты назад, Olya сказал:

:mosking:В тренажерном зале???) Прям совсем голым??? О, это жестоко) Ты же не оставляешь выбора)))

Та ваще... остаётся записать адрес :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Оль, давай скинемся на видео :) 

Дима, я в доле!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил "нет", так как это ответ на большинство вариаций вопрос с большим количеством переменных.

Нет, я не люблю и не буду соблазнять кого-либо, когда я нахожусь в стабильных отношениях. Все разговоры с друзьями про секс, голые тела и горячие дела - не более чем.

Нет, я не люблю и не буду соблазнять кого-либо, если не собираюсь заниматься сексом или выстраивать отношения.

Но иногда оно выходит случайно. Ты ничего не далал, а искра пробежалась, что-то зажглось. Этим можно насладиться :) Чувство легкой влюбленности, обоюдное влечение - это потрясающие чувства. Это море адреналина, бессоница, какие-то непонятные волнения. Однако если отношения или хотя бы секс невозможны, то лучше  это пережить по-тихому, не разжигать великих римских пожаров, но попытаться обратить все в глубокую мудрую дружбу.

В общем, Дим, вопросы надо четче задавать)))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Olya said:

:mosking:В тренажерном зале???) Прям совсем голым??? О, это жестоко) Ты же не оставляешь выбора)))

В трусах))) да все подряд смотрят на попу)) попа как и любовь, универсальная штука)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти