Dante

Клуб миллиардеров -- Кевин Спейси

В теме 1 сообщение

Кевин Спейси один из моих любимых актёров (и возможно будущий персонаж). 

5b22bc61b6e63_.thumb.jpg.050c58c24ccc16d99bedf4a348c45da8.jpg

Я ждал и верил, что это случится, и великая моральная блокада разбушевавшейся мировой Мизулиной будет прорвана. Правда, думал, что это произойдёт года через три-четыре, не раньше.

Но это случилось уже сейчас. И сказать за это спасибо мы должны основанной в 1983 году австралийской компании Cascade Films. Именно она на днях представила первый с начала мрачных времён вайнштейнгейта трейлер (ссылка - в первом комментарии) фильма с Кевином Спейси (Kevin Spacey) в главной роли.

В фильме "Клуб миллиардеров" великий американский актёр, дважды лауреат "Оскара", играет гея-миллиардера. По сюжету, основанному на реальных событиях, несколько молодых ребят, вхожих в светские круги Лос-Анжелеса, решают провернуть аферу, успех которой зависит от умения красиво убеждать и уверенно при этом выглядеть. Организовав классическую пирамиду, они быстро обогащаются, но в определённый момент сами становятся заложниками своей схемы.

Да, конечно, съемки ленты начались ещё в декабре 2015 года, задолго до всей этой неистовой кампании за моральную чистоту и полное воздержание, и закончены в 2016 году. Но ведь Cascade Films мог поступить как студия Sony и режиссер Ридли Скотт с фильмом "Все деньги мира" - наложить в штаны и подленько так переснять в уже готовом фильме все сцены Кевина Спейси с другим актером, Кристофером Пламмером. А потом стыдливо признавать в интервью, что Кевин Спейси сыграл фантастически.

Но студии Cascade Films и режиссеру (и сценаристу) фильма Джеймсу Коксу (James Cox) хватило мужества выпустить на экраны фильм с облитым грязью актёром в главной роли, и даже активно использовать его образ в трейлере. Хвала им и аллилуйя!

"Клуб миллиардеров" стартует в американском прокате 17 августа. В России предварительная дата проката - 19 июля.

(с) Глеб Чернявский

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти