Sokol

Авторы текстов проекта: «Мало не значит плохо»

В теме 36 сообщений

7 минут назад, Dante сказал:

Мне кажется тут нужно как-то прямо объяснить ход мыслей персонажа.

Я тебе все прямо объясню, только не здесь же :)
Эх, жаль, что отбываю в заявленные полевые условия. Но я - с вами, и я - за любое продолжение банкета, готовая писАть, давать и брать. Всё, что решите.
И, да! Не поминай дофаминовый форум всуе! :11: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dante сказал:

 

@Волчара я тебя узнал :) Догадки были. Кстати хочу отметить, что ирония присутствует -- а это большой плюс.

 

Я бы удивился если бы ты не узнал!)) Мы не первый год друг друга знаем и ты в курсе моих политических настроений! Пришла правда неполитическая идея, но поздно, прием уже закончился. Оставлю на следующий конкурс.

Результатом доволен. Первое место занял рассказ который мне понравился больше всего. Люблю я , как и герой, иногда поностальгировать.

Изменено пользователем Волчара
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Stylist сказал:

И, да! Не поминай дофаминовый форум всуе! 

Если так пойдёт дальше, мне придётся раздавать сюжеты на халяву :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dante Дима, автор  своей работой хотел сказать только то, что в жизни куча мелочей, из-за которых не стоит переживать. И для примера героиня рассказала историю, где ситуация может быть намного хуже. И эта девушка очень понравилась, но с ней ничего не может быть, как бы этого не хотелось. Ведь есть люди на которых можно только смотреть, как в музее, ими можно только восторгаться и они недоступны.... Спасибо за интерес

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас интересно читать, как авторы высказывали свое мнение о своих же рассказах(когда авторство было в тайне). Данте 5 балов за маскировку!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в своей работе была задействована маленькая история от Светы, надеюсь, это она не посчитает плагиатом. И огромное спасибо всем за участие, за этот проект. Мне приятно, что и я внесла лепту)) @Stylist Люда, тебе большая благодарность за труд, за пинок и за помощь. @Melech Даня и @Sokol Света, @Dante Дима, огромнейшее спасибо за организацию и реализацию проекта. Вы огромные молодцы. @Вячеслав Санин рассказы сильные очень и запоминающиеся. И всем, всем, всем СПАСИБИЩЕ

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, mirka30 сказал:

@Dante Дима, автор  своей работой хотел сказать только то, что в жизни куча мелочей, из-за которых не стоит переживать. И для примера героиня рассказала историю, где ситуация может быть намного хуже. И эта девушка очень понравилась, но с ней ничего не может быть, как бы этого не хотелось. Ведь есть люди на которых можно только смотреть, как в музее, ими можно только восторгаться и они недоступны.... Спасибо за интерес

Аааа, вот оно что. Я думал, что с этой девушкой есть какой-то подвог и начал его искать :) 

12 минут назад, Волчара сказал:

Данте 5 балов за маскировку!))

Нет, Бревис всех обвёл вокруг пальца :) 

28 минут назад, Волчара сказал:

Я бы удивился если бы ты не узнал!

Честно говоря, за этот конкурс я осознал одну штуку. Ничто так не тренирует мозг и не упорядочивает мысли, как короткие рассказы. Мне кажется не нужно обязательно претендовать на перо мастера, чтобы писать их. Это слишком хорошее упражнение для ума, чтобы просто так пройти мимо.

Так что следующим конкурсам быть. И они в некотором смысле будут легче, а в некотором сложнее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Dante сказал:

Я думал, что с этой девушкой есть какой-то подвог и начал его искать :) 

Не у того автора подвох ищешь))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется ко всем прочим благодарностям и поздравлениям , сказать спасибо новичкам , дебютантам , людям, которые в общем то не пишут , но решились поучаствовать в проекте , и сделали это, на мой взгляд, достойно . Хочу отметить Катю и Миру !  Молодцы леди !!! Возможно , есть еще кто -то из непишущей братии - всем респект за смелость и интересные работы .

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Лис сказал:

Хочу отметить Катю и Миру !

Главные победители! Немудрено, что автор, написавший с сотню произведений придумал ещё сотню слов для проекта. Но вот читателю умудриться написать так, чтобы никто не догадался... Умнички! Мне приятно было, что некоторые мои работы приписывали Мире)) :give_rose: И я в восторге, что работу Катюни отметил как одну из лучших, понятия не имея чьё авторство)) :kiss3: 

Спасибо вам, девочки! 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лис Саша и @Олларис Олл, спасибо, приятно очень))) не знаю, как Катя всё это перенесла, но мне было реально тяжело. Этот проект –огромный и запоминающийся опыт. Огромное уважение вам, авторы, ведь написать интересную работу, да ещё и засунутую в рамки)), это невероятный труд

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти