В теме 11 сообщений

1. Как вас зовут? - Саша

2. Сколько вам лет? - 22 года

3. Ваша ориентация? - лесби

4. Что означают ваши аватар и никнейм? - Аватар -- во-первых, немного похож на меня, во-вторых, такая внешность подойдёт как парню, так и девушке. Никнейм - от того, что люблю Север и всё, что с ним связано.

5. Как узнали о форуме? - из поисковика

6. Ваша профессиональная деятельность? - студент, будущий геолог

7. Ваши увлечения и хобби? - путешествия и походы, геология, минералогия, палеонтология, горное дело. Коллекционирование минералов и окаменелостей.

8. Чему бы хотели научиться? - играть на гитаре и/или барабанах. И конечно, стать хорошим инженером-геологом

9. Положительное в вас? - Предана друзьям, люблю животных. Сильная и настойчивая. Помогаю тем, кого уважаю и люблю.

10. Отрицательное в вас? - Не выношу маленьких детей (убеждённая чайлдфри/чайлдхейт). Не люблю своих родственников и не признаю семейные ценности. Могу быть агрессивной, если мне хамят - могу резко ответить или даже ударить.

11. Что вы цените в людях? - Оптимизм, чувство юмора, силу характера, твёрдость взглядов и убеждений, способность постоять за себя.

12. Есть ли у вас какие-нибудь фобии и страхи? - стоматологов боюсь...

13. Без чего вы не можете обойтись? - без музыки. Наушники и плеер/телефон - без них в большом городе никуда.

14. Как любите проводить свободное время: гулять, ездить по разным городам. Из более спокойного - смотреть фильмы и играть в компьютерные игры.

15. Мечты и планы на будущее? - через несколько лет стать геологом и уехать в Архангельск, работать на алмазной фабрике. Купить свою квартиру. Мечта - уехать путешествовать по Северу в "доме на колёсах".

16. Самое прекрасное в жизни - это..? - свобода, любовь и путешествия

17. Любите ли вы животных? Если да, то каких? - Очень люблю! Собак, волков и декоративных крыс (мечтаю завести себе последних). Кошки тоже нравятся, но в меньшей степени.

18. Свободный пункт: напишите о себе все, что захотите:

"И путь наш лежит меж ледяных берегов...

Весло, указуй путь ладье!

Мы плывём к землям ягеля, льдов и снегов - на Север по тёмной воде!

Опалённые Солнцем, прожжённые стрелами ветра и пламени в темноте...

Ведь наш путь на Север! По тёмной воде."

4

Поделиться сообщением

Привет! Я Олька) Уважаю за север)

Напряг пункт 10. Чайлдфри... Хорошо хоть не чайлдхантер)))) Я так понимаю, что своих не планируешь? Знаешь - маленькие дети имеют свойство превращаться в больших))) В тех, с кем можно поговорить, сгонять на футбол))) А ещё они имеют свойство принести тебе пива и сигарет из магазина, если тебе совсем уж лень)))

И, да, Север для тебя это где? Как к нашим малым народам? Ханты, манси, чукчи. Олени? Чумы? 

Или это Викинги? Дания, Норвегия, Швеция))))

0

Поделиться сообщением

Блин, север!!! Там же холодно очень. Стальной вы человек! Или изо льда? Я Мира

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Феникс сказал:

Я так понимаю, что своих не планируешь?

Феникс, вы абсолютно правы -- не планирую. Очень раздражают, причём всем -- внешним видом, писклявым голосом, поведением (в т.ч. непредсказуемостью -- поведение собаки или крысы для меня и то предсказать проще). При этом я, хоть и терпеть их не могу, конечно же не кидаюсь в них камнями и с кулаками не набрасываюсь:D. Максимум -- могу замечание резко сделать или рыкнуть, если уж очень бесят. А так вообще стараюсь держаться подальше максимально.

А ещё они имеют свойство принести тебе пива и сигарет из магазина, если тебе совсем уж лень)))

Пива и сигарет не употребляю:D Разве что красное вино, и то лишь по большим праздникам типа Нового года и собственного дня рождения.

И, да, Север для тебя это где? Как к нашим малым народам? Ханты, манси, чукчи. Олени? Чумы? 

Или это Викинги? Дания, Норвегия, Швеция))))

Русский Север, да. В феврале ездила в Архангельскую область, там была экскурсия как раз к оленям и саамам. Очень интересно было! Олени ручные :) Мы их хлебом кормили и на упряжке катались!

1 час назад, mirka30 сказал:

Блин, север!!! Там же холодно очень. Стальной вы человек! Или изо льда?

Ну да, зимой холодно, но если правильно одеваться и хорошо есть -- то вполне нормально. Как говорил наш инструктор в турклубе -- "Не бывает плохой погоды, бывает плохая снаряга!"

А летом на Севере очень даже хорошо -- и не холодно, и не жарко. И какая там красота!..

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Сиверко сказал:

Аватар -- во-первых, немного похож на меня, во-вторых, такая внешность подойдёт как парню, так и девушке.

Правда, оч симпатично выходит :)

8 часов назад, Сиверко сказал:

Ваша профессиональная деятельность? - студент, будущий геолог

Горы походы и романтика? :) 

Это замечательно!

7 минут назад, Сиверко сказал:

Феникс, вы абсолютно правы -- не планирую

Ну может и это пройдёт как и страх к стомотологам :) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Dante сказал:

может и это пройдёт как и страх к стомотологам :) 

Дим, врядли. Знавали мы подобных. Это навсегда. Я, конечно, принимаю всякую позицию, но понять вот такую не способна. Даже мальчишки парные))) немногие, но есть, те, которые хотят того писклявого, раздражающего поведением..и т.д. Ну а уж сравнивают с собаками или крысами высший разум не просто так))) Я пас.

0

Поделиться сообщением

Только что, Сиверко сказал:

Север, да. В феврале ездила в Архангельскую область, там была экскурсия как раз к оленям и саамам. Очень интересно было! Олени ручные :) Мы их хлебом кормили и на упряжке катались!

Ну Архангельская область - север для среднероссиян)) Верх Саян, Кольский полуостров)) Вон Нижневартовск!! Где за минус 50 только впуть...

А оленей кормить хлебом - моветон. Они с него дохнут. Как птицы. Не устроены они под хлеб.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Феникс сказал:

Ну Архангельская область - север для среднероссиян)) Верх Саян, Кольский полуостров)) Вон Нижневартовск!! Где за минус 50 только впуть...

На Кольском тоже бывала -- Апатиты, Кировск. Хочу в Мурманск съездить ещё.

А вот жить собираюсь именно в Архангельске. Влюбилась в этот город!

2 минуты назад, Феникс сказал:

А оленей кормить хлебом - моветон. Они с него дохнут. Как птицы. Не устроены они под хлеб.

Хм, не знала. Теперь буду знать)

Странно, что этого не знал наш гид и сами "хозяева" оленей (саамы то есть), раз они позволяли туристам это делать.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Феникс сказал:

Они с него дохнут. Как птицы. Не устроены они под хлеб.

Если я правильно помню, птицы дохнут от чёрного хлеба, а белый им всё таки можно. Ну а про оленей не знаю. Уверена?

Животные вполне любят халявный чистый белок и углевод. В природе такое не встречается. 

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Dante сказал:

Если я правильно помню, птицы дохнут от чёрного хлеба, а белый им всё таки можно. Ну а про оленей не знаю. Уверена?

Животные вполне любят халявный чистый белок и углевод. В природе такое не встречается. 

Правильно помнишь. Птицы от чёрного. Он закисает и не успевает превратится в чистую энергию, нужную для полёта. 

У животины, природой заточенной, жевать жевать траву, ягель..под любую мякину ЖКТ не заточен. Вкусно, да, но не еда это))) 

Это как мы, давнооо это было..., для лосей кристаллы соли растили)) Вырастишь со стакан, а шнурок врос, только подвесить... Через неделю на место прийти - обгрызено, слизано, а то и САМ стоит. Красиво! Но вредно(

0

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 10:05, Сиверко сказал:

Очень раздражают, причём всем -- внешним видом, писклявым голосом, поведением (в т.ч. непредсказуемостью -- поведение собаки или крысы для меня и то предсказать проще).

это пройдет! ну, или должно пройти!

я полюбил сначала годовалых, писклявых засранцев и зассанцев, потом, через год моя любовь распространилась и на двухлетних, и т.д.. Теперь вот опять люблю годовалых... Потому что - это чудо, когда рождается человечек.

Привет, я - Феликс!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти