Sokol

Информация

В теме 3 сообщения

Все группы пользователей имеют право:

Не согласиться с действиями администратора и модераторов путем создания отдельной темы (в специальном разделе), в которой могут быть предельно адекватно и рационально изложены свои претензии по каждому случаю отдельно. После завершения обсуждения такая тема будет закрыта, а администрация вынесет свое окончательно решение в течение суток. В случае злоупотребления данным правилом, администрация оставляет за собой право удалить данный пункт из списка. Важно: обсуждение действий модерации вне таких тем будет считаться нарушением. Аккаунт пользователя будет заблокирован на 24 часа.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не настаиваю, но по аналогии с другими форумами можно создать тему "Бан-маяк", в которой модераторы описывают свои действия. Конечно не снос флуда в отдельную тему или удаление пользователя с нулём постов с неадекватным ником, а, например, удаление или бан пользователей, чтобы и они и остальные знали за что. Это не будет вызывать вопросы в дальнейшем. Администратор может писать об удалении без объяснения причин, а модераторы с объяснением. И единую тему "Общение с администрацией", где пользователи могут задавать вопросы по модерированию форума. 

Изменено пользователем Кир Aquarius
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

а, например, удаление или бан пользователей, чтобы и они и остальные знали за что. 

Когда пользователь получает бан, у него обязательно есть объяснение причин, почему он этот бан получил. Это в обязательном порядке - такова сама система банов.

Если остальные пользователи захотят узнать, за что забанили другого пользователя, думаю, они могут обратиться с этим вопросом к администрации, но более, чем пункт Правил, по которому был забанен пользователь, администрации в праве не распространять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу