Sokol

Обсуждение проекта «Мало не значит плохо»!

Определяемся))   20 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли голосование за тексты? До открытия авторов.

    • Да
      17
    • Нет
      3
  2. 2. Дата выкладки

    • 4
      1
    • 10
      17
    • 18
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 173 сообщения

1 минуту назад, Sokol сказал:

Сколько хочешь, столько ставь, учитывать их всё равно не будут при подсчёте. 

Да я все понимаю, но у нас менталитет такой: ориентируемся на предыдущее. Помню время, когда изучение зачетки студента ДО того, как выставлена оценка, считалось нарушением, поскольку могло на нее повлиять (и часто так и было). Я бы тогда хотя бы попросил авторов не торопиться с голосованием в тех темах, куда попали их работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ветер сказал:

Я бы тогда хотя бы попросил авторов не торопиться с голосованием в тех темах, куда попали их работы.

Это вряд ли возможно по двум объективным причинам. Первая - время на голосование всего три дня. Вторая - у нас очень мало авторов и оооочень много текстов, в связи с чем напрашивается логический вывод, что шанс найти хоть одну тему в которой нет твоей работы, крайне минимален. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, умолкаю. Я просто со своей колокольни смотрел. Тут любой вариант не без недостатков. Остается выбрать тот, где они минимальны. Тогда предлагаю, чтобы авторы не заморачивались "моральными сомнениями"  и ставили себе 5 - и все дела. ))) Тогда никому не будет обидно. А народ у нас мудрый, сам разберется.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Тут любой вариант не без недостатков.

Вот в том дёрганье глаз и заключается)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Sokol сказал:

Вот в том дёрганье глаз и заключается)))

Всё будет хорошо. )) Главное, есть, с чем работать, и это замечательно.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ветер сказал:

Главное, есть, с чем работать, и это замечательно.))

Да кто ж спорит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, голосование анонимное же. Авторы могут спокойно голосовать за что угодно, никто не увидит :)

Если кто-то из авторов проголосует за свою работу, то мы просто вычтем его оценку из общей суммы, вот и все))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Melech сказал:

Андрей, голосование анонимное же. Авторы могут спокойно голосовать за что угодно, никто не увидит :)

Если кто-то из авторов проголосует за свою работу, то мы просто вычтем его оценку из общей суммы, вот и все))

Дань, да, это я понял.) Только не "если", а "обязательно", иначе ответ не будет принят.) С этим вариантом я согласен - по-видимому, он наиболее приемлемый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Дань, да, это я понял.) Только не "если", а "обязательно", иначе ответ не будет принят.) С этим вариантом я согласен - по-видимому, он наиболее приемлемый.

А, все, понял :) Да-да. Просто вычитаем и все)

Пусть авторы не стесняются себе в опросах ставить высокий балл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Melech сказал:

Пусть авторы не стесняются себе в опросах ставить высокий балл.

Я тоже так думаю. Ну а там уже как они сами решат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне скажите честно: недели всё прочитать хватит? :))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante сказал:

Вы мне скажите честно: недели всё прочитать хватит? :

Честно?)))

Ну, учитывая, что тексты не более 1000 знаков... Без учёта пробелов... То... Есть вероятность. Вполне присутствует. Наверное. Возможно и хватит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Sokol сказал:

Возможно и хватит.

Не хватит! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mirka30 сказал:

Не хватит! 

Мира, вам придётся укладываться в три дня, вариантов на неделю просто нет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sokol сказал:

Мира, вам придётся укладываться в три дня, вариантов на неделю просто нет))))

Садисты :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

Садисты

О, да!)))

:girl_hospital:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dante сказал:

недели всё прочитать хватит? :))))))))))

Тут такое дело. Как единственная посвященная, хочу озвучить свои мысли. Прочесть - хватит и дня. Но! Прочесть в удовольствие и осмыслить - тут уж каждый сам решает с темпом поглощения информации. Это не сказка про колобка, где каждый наперед знает, что из чего следует. Это головоломные блицы, часто со взрывным концом. А еще ведь нужно сочинять рецензии.
Отзывы я бы писала по свежей эмоции. Для нашего форума этот проект получается довольно объемный. И это прекрасно! Мы максимально учли реальную картину, удобство выкладки.
Лично я невероятно благодарна откликнувшимся авторам и надеюсь на позитифф:Cherna_24:
Работы и список авторов будут выложены в алфавитном порядке - это самый непредвзятый рандомный выбор.
В полночь по московскому времени администрация начинает работать над выкладкой. Всем приятного чтения и того удовольствия, которое получила я.
Вы (мы) все очень талантливы!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Stylist сказал:

Вы (мы) все очень талантливы!!!

Ну вот а я сомневался :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Stylist сказал:

В полночь по московскому времени администрация начинает работать над выкладкой. Всем приятного чтения и того удовольствия, которое получила я.

Протест! В полночь Москвы администрация имеет семь утра по Вдк, бледный и не выспавшийся вид и скорее всего - завидную способность не реагировать на внешние раздражители. То бишь - велика вероятность, что, простите меня, но спать я буду в семь утра после смены)))) 

Поэтому. Выкладка начнётся где-то часа в 3-4 ночи по Москве. В течении 10-ого числа всё будет на сайте - это стопроцентно. В связи с тем, что ни я, ни cms форума не волшебники, одновременного появления 100500 тем с полной выкладкой всех рассказов не будет. Они будут появляться друг за другом. Такая сполчённая группа))) В чешуе, как жар горя, 33 (гораздо больше) богатыря)))

Голосование закроем тогда 13-ого числа, не беря 10-ое в расчёт. Но для жителей часового пояса Москвы - это даже лучше. По факту получается четыре дня, а не три)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sokol сказал:

Поэтому. Выкладка начнётся где-то часа в 3-4 ночи по Москве. В течении 10-ого числа всё будет на сайте - это стопроцентно. В связи с тем, что ни я, ни cms форума не волшебники, одновременного появления 100500 тем с полной выкладкой всех рассказов не будет. Они будут появляться друг за другом. Такая сполчённая группа))) В чешуе, как жар горя, 33 (гораздо больше) богатыря)))

Я предлагаю начать выкладку в любое время. Технические возможности готовы. Дальше решать вам с Людой :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Dante сказал:

Я предлагаю начать выкладку в любое время.

Согласна, Дим. 10-ого всё надо опубликовать, подготовить голосовалки и открыть. Время тут... Я не могу точно указать час в час)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три дня! Так.... Воскресенье у меня выпадает по личным причинам, понедельник по рабочим, останется только вторник? Капец! (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, mirka30 сказал:

Три дня! Так.... Воскресенье у меня выпадает по личным причинам, понедельник по рабочим, останется только вторник? Капец! (((((

 

2 часа назад, Sokol сказал:

Голосование закроем тогда 13-ого числа, не беря 10-ое в расчёт. Но для жителей часового пояса Москвы - это даже лучше. По факту получается четыре дня, а не три)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя проект ещё не окончен, хочу выдать отдельную благодарность за труд @Stylist. Это просто бомбезно!!!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу