В теме 9 сообщений

Ностальгия, которая засела занозой на душе. О том как всю жизнь держишь язык за зубами, о любви и девчонке из Тбилиси... 

 

Было нам тогда мало годков, по 12 на нос. Каким-то странным образом уговорила я бабушку пустить пожить подругу-беженку из Тбилиси, чью семью выгнали из гостиницы. А до этого была у меня ещё страшная тайна, как ходила я к Ирме, пока ее родители работали, в номер играть в шкафу. И играли мы с ней там в маньяка. 

Игру эту придумала она и суть сводилась к "изнасилованию" где мы играли, меняясь ролями. Побесчинствовав, Ирма вылезала как ни в чем ни бывало, а у меня сердце скакало и лицо то краснело, то бледнело. Ирма была для меня чём-то волшебным. Женственная, дерзкая, по-восточному манящая чёрными глазами и темпераментом, а тут я - обрубок-полено, прямолинейная как сосновый ствол, грубоватая и мальчишка в душе. И тут мы съезжаемся...

Мы делали все вместе, засиживались в подвале вместе, в ванной сидели вместе. Она - совершенно спокойная и безразличная, и я, страдающая от отвращения к себе. Тогда я была чрезвычайно богобоязненным ребёнком, молилась каждую ночь ну и чувства считала от лукавого. Только не спасало меня ничего от Ирминых чар. И ее игры в маньяка уже у меня дома, с опасностью быть застигнутыми врасплох. Я клялась завязать, я держала рот на замке так плотно, что у меня не было друзей кроме неё. Я превратилась в немую. И вот, однажды она уехала обратно. Я ждала этого и грустила в то же время. Я надеялась стать нормальной. Хотя в школе все равно была мальчишкой в юбке, а дома тосковала по ее глазам. 

Время шло, чувства замолчали, девчонки в классе были вредные, мальчишки дразнились. Я поехала в летний лагерь. И вот, в 14 познакомилась я с Ленкой, о которой ходили всякие слухи. Не знаю как она меня опознала, но всю смену мы под клятвой тайны встречались. Ей нравился пацан во мне, мне - ее доброта и простодушие. Она была не такой как Ирма, но она помогла мне ее забыть. Расставшись навсегда, мы пожелали друг другу удачи и пообещали ни о чем не сожалеть. Я вернулась в школу, где наш класс соединили с другим и потеряла голову в неразделенной любви к парню. Так до сих пор он и не узнал об этом, а ещё считал лесбиянкой и стал встречаться с лучшей подругой. В депрессии я провела все дни, что мы учились вместе, пока не поступила в колледж. Там поменялась и подруга и мои глаза косились в сторону анимешницы-би. А однажды, надравшись с подругой до пьяных чертей, выяснила, что она пристает к моей подруге, которая хоть и целовалась по пьяни с девчонкой, но не хочет больше иметь дела "с такими". Потеряв равновесие она не смогла идти ровно и я, как истинный джентельмен, донёсла ее до лавочки и усадила, разглядывая ее черные, как у Ирмы, глаза. Екнуло внутри. Раздирала боль от неразделенки с одноклассником, от "с такими не хочу и экспериментов с меня хватит" подруги. Пацан внутри решил стать для неё рыцарем и другом, а девочка снаружи стала "фриком " для неё. Подруга-фрик, снаружи обычная девчонка, одевающаяся как мальчик время от времени, пошлящая и на одной волне с парнями. До сих пор я для неё фрик, сказать что я би духу не хватило. Она прошла со мной огонь и воду, кучу романов с парнями, с драмой, разлуками, беременностями, смертью ее мамы, потерей ее первого малыша, моей почти свадьбой и "не могу... не могу жить с тобой" разлукой с человеком. Ну не хочу быть большим фриком чем уже считают они с мужем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ты фрик-то? Твоя подруга считает тебя фриком или ты считаешь, что считает?

Ты общаешься с такими же как ты? Либо трансгендерами, либо би? Я просто не пойму на каком основании ты фрик, ведь для женщин вариантов поведения намного больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А почему ты фрик-то? Твоя подруга считает тебя фриком или ты считаешь, что считает?

Ты общаешься с такими же как ты? Либо трансгендерами, либо би? Я просто не пойму на каком основании ты фрик, ведь для женщин вариантов поведения намного больше.

Она открыто говорит мне что я фрик. У меня к тому же все окружение гетеро, и не было возможности пообщаться с такими же как я кроме как тут на форуме. Да и когда учились 2 девчонки на 28 парней там ловить было нечего, единственная би появилась уже перед выпускным и ненадолго. В общем такая фигня, слушаю о себе и своих странностях, киваю, отшучиваюсь. А то вообще не с кем будет пива попить и затянуть за жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AresAntares сказал:

Она открыто говорит мне что я фрик.

Странная подруга... зачем общаться с той, кто тебя не понимает, да ещё и гадости говорит? Ты же не на северном полюсе живёшь. Всегда можно с кем-то другим познакомиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я поэтому ветеран сайтов знакомств, пока нашла только мошенников. "Своих" не хватает. Чтобы самооценка подбитая не вешала нос и плечи. Я не знаю как но у меня вот непонятным образом после того, как я на 9 месяцев была сажена родителями под замок сломалась знакомилка и волшебно ни я настоящая, ни под маской стереотипной нормы не могу познакомиться ни с кем кроме как коллегами по работе, а там тётки совкового воспитания. Я для них хорошая девочка с придурью и краснобайка, но не друг.

Ну а вспомнила... просто сегодня тот день когда Ирма улетела в Тбилиси давно назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы немного странная, то это ещё не значит, что фрик... Как диагноз какой-то:facepalm:ну а поможет вам раскрыться или понять себя лучше, или принять себя человек, для которого вы будете не со странностями, а с изюминкой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю!!! И у меня такого рода сложности... 

1 hour ago, AresAntares said:

пока нашла только мошенников

Но все ещё позитивный, исключая временные вспышки ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirka30 сказал:

Если вы немного странная, то это ещё не значит, что фрик... 

Странностей вообще не вижу. А когда своих вокруг нет, очень легко самозакопаться. Еще и не только фриком себя будешь считать)

AresAntares - вполне себе нормальная история и понятные страхи и проблемы. Надо больше общаться с себе подобными и все дурные мысли пройдут "как с белых яблонь дым") :almirena_04:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AresAntaresЭто разве фрик?))

Вот где сюр: представь, что у меня живёт подруга (просто подруга, а живёт т.к. у неё беда с работой и материальные траблы), одновременно я в процессе развода (там тоже давали два месяца "на одуматься") и мы с супружником, с которым прожили 10 лет, живём как соседи, я открыто встречаюсь с парнем, красивым хорошим парнем (служебный роман), но на горизонте уже появилась та, с которой я сейчас))) плюс к этому всему робёныш, который уже вполне в памяти и многое понимает))) 10/11 лет. Как думаешь - что думали соседи и прочие окружающие? Во! Фрик, да. Даже отрицать не стану)) Не испытывала и не испытываю ни малейшего дискомфорта. Пусть завидуют, что у меня так весело))) желательно молча, а то я и ответить могу)) Вот они и молчат. А если кто и крутит пальцем у виска, то за спиной. Но на это мне плевать с высокой колокольни))) Никому и ничего я объяснять и доказывать не должна)) Пусть едят СВОЙ кактус)))

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти