В теме 17 сообщений

Вопрос к тем, у кого есть кроли. Если такие есть. Уж будет год, как у меня появилась отданная в добрые руки крольчиха. Мои добрые руки с ней стали нервными и плохо спящими ибо эта рыжая бестия шумит так, как не способен даже мой доберман и даёт отпор лосяшу аж морда у того исцарапана. Вот интересно, насколько долго они будут жить в мире, может стоит отдать пушистую в более компетентные руки? Может тут кому нужен кроль, они ж по 8 лет живут и держать 8 лет ее то на балконе, то в клетке, то в садке на даче жалко. Ведь смотрю у людей они спокойно по комнатам бегают и дрыхнут на креслах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кролики - это не только ценный мех, но и три, а порой и четыре килограмма мяса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

Кролики - это не только ценный мех, но и три, а порой и четыре килограмма мяса.

И шум стройки в вашей квартире))) с выдиранием проводов, съедением обоев и грохотом стальных прутьев клетки, порой кажется что Манька-облигация их перегрызет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не...вот если бы отдавали в добрые руки долгопята)) или паука птицееда...я бы бегом прибежала. А кроль... Прав Санин - съесть его проще))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж и такое приходило мне в голову но тут история "как я рыбу убивала" вырисовывается. Купив живую рыбу и принеся ее домой дабы свежатины пожарить и заношу над ней нож и... и не могу. Смотрит шельма мне в глаза, даром что голосом человечьим не молвит. Пускаю ее в таз. Тварь там спокойно живет неделю, откармливается, не подыхает. Кладу ее на стол, беру топор, бабах! Полголовы снесла, она дергается в конвульсиях, у меня руки дрожат. Беру топор, ещё раз не глядя тресь! И по спине попадаю. Кое-как убив понимаю, хватит с меня живой свежатинки. Буду покупать "мертвечину" кто бы что не советовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати о птичках.... Покупал форельку на рынке. Продавец: Вам рыбку усыпить?  Я представив прыгающий и дёргающийся по машине пакет с рыбой, обрадовался такой услуге и согласился. Продавец завернула рыбу в пакет, положила её на чурбак и бабах по рыбьей голове обухом топора. У меня непроизвольно вырвалось: Нихр*на себе колыбельная.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседскую крольчиху нянчила. Интересное животное: когда чувствует, что за ней следят - подобна черепахе. Удерет - фиг догонишь. Мои охотничьи собаки по двору гоняли, пока не поймали такое чудо, выгуливаемое соседкой. Слава богу, не задушили!
Истории появления декоративных кроликов в квартирах всегда похожи: обещается милый карлик -- вырастает слон и идет по рукам за ненадобностью. Запечь питомца в духовке никто не решается. Соседская крольчиха последний свой приют получила в темном сарае частного сектора.
Моя мама в моем детстве продала ручного петуха соседям на суп. А я, узнав правду, долго на нее обижалась.

С живой рыбой тоже лучше не иметь дела. Кто-нибудь жарил куски леща, которые сжимали мышцы на сковородке? Жуть!

Будь моя воля - я бы себе завела трубкозуба: помесь свиньи, зайца, крота и кенгуру. Он тоже роет норы исключительно ночью. Милый, не правда ли?

9999999999999999999.jpg.517c63b6f4ac3007ab32a66953cccc67.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

Милый, не правда ли?

Котег!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Stylist сказал:

Милый, не правда ли?

не дай Бог такое утром с похмела в доме встретить....

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

не дай Бог такое утром с похмела в доме встретить....

И не говори! Так и закодироваться незаметно можно)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sokol сказал:

Так и закодироваться незаметно можно)))

Ну! Выгодное животное: эксклюзивный метод борьбы с алкоголизмом! Одомашненный, всеядный. Только весит многовато - как собака крупной породы. Зато поговорить есть о чем: об эстетике и эпатаже, например. Я за то, чтобы считать прекрасным всё, что не опасно.
Зачем боженька столько всего намешал в животинке? ХЗ! :pardon:Но оно работает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Stylist сказал:

Выгодное животное: эксклюзивный метод борьбы с алкоголизмом!

Люд, да с таким эксклюзивом, ещё и размером с кавказа, на трезвую голову, в одном доме ужиться, это... Скажем прямо, задача не для всех)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Милый, не правда ли?

Прелесть!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Вячеслав Санин сказал:

не дай Бог такое утром с похмела в доме встретить....

Вот, надо меньше пить :) а то присниться тебе коловратка, сжирающая бактерию :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Вот, надо меньше пить :) 

Ага, щаз)))) Интересно, а вот это, оно вкусное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вячеслав Санин сказал:

Ага, щаз)))) Интересно, а вот это, оно вкусное?

Ход мыслей верный :) Пить надо меньше, а закусывать больше :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

а то присниться тебе коловратка

Во истину так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу