Mishel Adamson

Пост от мужского имени. События реальны.

В теме 20 сообщений

Постараюсь коротко.

Сегодня, при заполнении портфолио была графа: Какие животные Вам нравятся?

Захлестнули воспоминания, о девочке алабае, которой не стало, и хотел было написать, но... В солнечный майский день очнулся Мордор, изрыгнув на свет жывотную настолько эпичную, насколько и мерзкую. И с этой жывотной справилась Маша, ну а расскажет о нем Дима. У Маши голова болит, она чай пьёт.

Хотелось бы озвучить изначально посыл поста. Это не сопли. Не бравада. Не жалоба и не вброс. Это напоминание о том что каждая уродошная животная обязана иметь намордник если не хочет кушать кашу, и каждый способен ее одолеть. Абсолютно точно, без сомнений.

Итак.

Есть некий сай, аналог Фейсбука. Хотя, к чему реверансы, бг-мерзкий Вконтакт его имя. Периодически там рождаются совершенно эпичные подонки.

Приходит сообщение. Какой то человек, незнакомый. Ну а меня обязательств нет, и в общем то я не против пообщаться с интересным человеком. Может быть даже встретиться, и как бы мне не хотелось во все тяжкие, мне хочется быть красивой девочкой, хоть к сожалению таковой и не являюсь. А все тяжкие красоте не всегда способствуют.. Еще один момент: я не афиширую, но особо и не прячусь, то есть мне просто п*****уй на все закидоны незнакомцев.

-Привет

-Привет (я)

-Фото

-Зачем?

-Встреча хочу

-С целью?

-Любовницей будешь.

Фига себе думаю. Ну ладно на.

-Шикарно...

(краснею)

-Умеешь ли ты глубокий минет?

-Некорректный вопрос. К чему он?

-Если девушка бревно и ничего не умеет то зачем с ней встречаться ради секса

Друзья, я не хочу вас макать в эту грязь, но тон понятен. Естественно, Маша начала его подстебывать.

-Ну ок. хочешь так? да. я умею глубокий. я очень люблю это делать. но я не понимаю, если ты только ради секса - то любовь ты не рассматриваешь. и как без любви глубокий? без любви неинтересно, а интерес может выражаться не только в любви. Я слушаю )

-Кстати, а ты глубокий умеешь?

-Нет. Я хочу секс

-Любовницу

В итоге на меня вылили просто бочку. И даже сказали что я п****р,

На что резонно Маша ответила "Естественно, вокруг столько баб, а меня на мужиков тянет. П***р, не иначе" А кто ты, если позволяешь себе так разговаривать?

Оказалось... натурал. Да еще и би. И актив. С крошками от "Три корочки" в бороде.

Я не люблю когда со мной так разговаривают,  И захотелось мне его образумить. ПЯТЬ! раз Маша говорила: Стоп! Не вывезешь! Не лезь! Его бы настырность в шахту угольную, мы бы под породу с таким стахановцем не успевали бы печи мартеновские клепать. Тока бороду сбрить, ога, жарко же.

В итоге он начал грозить матери рассказать, чем очень огорчил Марию Санну, мама пожилая у нее давление, Маша уверена, она не поймёт. На весь остальной мир - кто дорожит - примет и останется, а кто в слова играет, ну что же, пожелаю удачи. Иногда посмотреть на лакмус тоже полезно.

Кончилось это тем что:

-Ну так твои близкие знают что ты такой?

-Нет, но ты им можешь сказать) Сможешь? Реально. Давай. Давай я тебе все контакты дам. Скажешь? Не ссы. Скажи. И все равно, я не буду тебе угрожать. Ступай с миром. Ты понимаешь да? Ну? Давай телефон матери дам. Докажи что ты стоишь хоть что то, что ты не гнилуха?

-Если ты так хочешь то могу сказать

-А еще лучше... Не говори. Денег дать?

-Давай)))))

-Сколько ты хочешь?

По итогам он захотел для себя и друзей две с половиной тысячи. А Машка настолько впечатлилась подлостью и циничность, что выжала всю фантазию, позволила ему "развести" себя на бабки, выпытала номер карты и данные, сказала что кинула ему деньги. Естественно он их не увидел. И расстроился когда узнал что да... мне стыдно, но Маша написала заяву по 163 УК, на сайте Петровки. Входящего номера пока нет, там три рабочих дня но Маша решила твердо - сделает все возможное, но этот подлец пожалеет об этом. И не от кого то, и где то, а вполне себе по законам РФ. Даже если ей придётся всему миру сказать что с ней происходит - не отступится. Хоть и опасности никакой не было, и плевать по сути, но упоение властью, злорадство и дерзость нужно наказывать. Ну и заодно жизненный опыт приобрести не повредит, кстати, не факт что это плохо, а вдруг понравится?.Конечно никто никуда не сядет, и от него ничего не нужно. Рак можно эффективно остановить только пока он не дал метастаз.

-Обманула! Ничего не пришло

-Все честно,ты просил кинуть,кинула

-В чем проблема?

-Ты сама предложила денег дать!

-Я тебя испугалась, я девочка, ты с бородой, а вдруг ты аллаявбар? Отвечай за поступки, ты ж мужик,не п****р же какой то.

-Давай за это 100000!

-Какой сотен, ты о чем, олешка? Кто же так спрашивает деньги в интернете? Тем более в вк? Ты правда рисковый. Но глупый, невоспитаный дебил. Адекватный человек сказал бы: так и так, х***я случается, давай разрулим. Но у тебя б***ь столько с***а гонора, ты гонореей не страдаешь часом? Ты до сих пор думаешь что я шучу, а вот х**. сиди на своих понтах, кукарекай, др**и, не знаю что там еще. С полицией я не пошутила.
Как понадобишься, из черного списка сама вытащу и позову.
Отдыхай пока.

Друзья. Это крысы. Они упиваются мимолетной властью. Сейчас это очень строго наказывается по закону!

Не поддавайтесь на провокации! И, естественно, соблюдайте осторожность.

Папара-па-па. Фьють!

С уважением,

Ваша Маша.

ЗЫ. Никогда не обращалась в полицию, это неправильно наверное. Но что хотите думайте, но мне НЕ СТЫДНО.

maxresdefault.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mishel Adamson сказал:

Приходит сообщение. Какой то человек, незнакомый. Ну а меня обязательств нет, и в общем то я не против пообщаться с интересным человеком.

Я прошу прощения, а почему незнакомый человек счел возможным такой диалог повести? Что особенного на твоей странице? А то у меня уже комплекс начинает развиваться, со мной ни разу никто в таком жанре разговоры не затевал...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Я прошу прощения, а почему незнакомый человек счел возможным такой диалог повести? Что особенного на твоей странице? А то у меня уже комплекс начинает развиваться, со мной ни разу никто в таком жанре разговоры не затевал...

Комплекс полноценности? :))))) (зато концепт то какой!!! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Я прошу прощения, а почему незнакомый человек счел возможным такой диалог повести? Что особенного на твоей странице? А то у меня уже комплекс начинает развиваться, со мной ни разу никто в таком жанре разговоры не затевал...

Абсолютно ничего предосудительного. Это достаточно глубока тема. Когда я посмотрела на себя глазами "женщины", ... Была поражена, это если мягко. Сотни, тысячи людей, которые мнят себя активами - подменяют понятия. Я актива вижу так: это воспитанный человек, который знает что он хочет, и хоть немного уважает свой выбор. Например для меня непонятно, что побуждает людей вместо "здравствуйте" совать макро член, и спрашивать "заглотнешь?" Пруфов миллион, не хочу копошится.

Или, я не очень понимаю. Проституция - это не то что хорошо, для меня люди кто решил этим заняться - нейтральны. У всех свой путь, не мне судить. Но как может человек назвать себя активом, если допустим подобный диалог? Человек собрался на свидание. С целью. К не совсем, но к девушке. Какой бы она не была, это его выбор. Денег никто не просит же. Но и содержать не обещает. Почему то все хотят красоты и молодости, но забывают что в красоту и молодость вкладывать нужноМожет я и не права, но в мою бытность свиданий с девшками без цветов и стрелять на трамвай... Ну не знаю. Какой же ты актив? И кто из нас себя им позиционирует? А поведение далеко не вызывающее, наоборот. Я когда мечтал стать девушкой - мой образ не шлюха в сперме, а шпилька и вечернее платье. Могу скрин этого диалога скинуть как пруф, но это некрасиво будет. Уверяю, он есть. Если человек не уважает себя сам, кто его будет уважать?
Так же и тут. Человек захотел срубить бабла. Завтра еще, и так каждый день будет кошмарить. Разве его не нужно остановить?

Ну ты точно скажи я могу остаться у тебя до утра?

Чтоб я потом на улице не остался

Я же должен быть уверен

уверен в чем?

Чтоб я остался у тебя до утра

Ну

Я готов щас приехать

До утра мы я буду у тебя ?

Я

слушай

как ты на свидание собрался без копейки?

У меня на такси есть

В один конец.

в один конец

Да, а зарпл будет завтра

До утра оставь меня у себя сегодня

Утром как нибудь поеду

??

Изменено пользователем Mishel Adamson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dante сказал:

Комплекс полноценности? :))))) (зато концепт то какой!!! )

Как может человек позиционирующий себя как мужчина - так поприветствовать незнакомку? Это он не ее не уважает, это он себя не уважает. И что ему ответить чтоб сохранить свое лицо?

В первую очередь, если ты назвал себя  мужик, отвечай за слова. Все, вариантов нет. Ну или перстань себя называть мужчиной. Неужели я не права? А иногда, уже от злости, гладя на его бредни ляпнешь. Ок, пятак это будет стоить. Готов? "Пятаааааак?" В смысле? Вот кстати, кусок сегодняшнего диалога:

Пришли фото в белье

По-любому же есть)

Любопытно, да? )

Ещё как)

А за интерс платить надо. Куда удобней, киви или яд? два косаря норм.

За фото 2т?

нет

за интерес

 

Так что... даже незнаю, может я и жестю немного, но хамство меня не радует.

Изменено пользователем Dante
удалено изображение с чатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mishel Adamson сказал:

Как может человек позиционирующий себя как мужчина - так поприветствовать незнакомку? Это он не ее не уважает, это он себя не уважает. И что ему ответить чтоб сохранить свое лицо?

Моим подругам натуралкам, зарегенным на Дамочке или Баду, реуглярно приходят "Превет! Секс интитисуешся?" Они просто на такое не отвечают. После второго подобного сообщения в чёрный список. Какие проблемы-то?

Ты на первый вопрос не ответила. Почему такое пишут-то? В ВК на своей странице ты в женском?

Цитата

если ты назвал себя  мужик, отвечай за слова.

А женщина не должна что ли? Сексизм, однако.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Я прошу прощения, а почему незнакомый человек счел возможным такой диалог повести? Что особенного на твоей странице?

Аналогичный вопрос возник. А ещё вызвало удивление, что это вообще диалог. На кой вступать в переговоры? С первого сообщения было не понятно что человек в неадеквате? Решил поглубже копнуть, чтобы убедиться в этом? Получается есть заинтересованность в ведении такого рода бесед? Новый вид извращения?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Вячеслав Санин сказал:

А ещё вызвало удивление, что это вообще диалог. На кой вступать в переговоры?

Ой, ты такой умный и мудрый!

А ты, блин, вспомни себя лет эдак на десять помоложе, когда и небо голубее, и клубника слаще, и одиноко... так, что некому голову на плечо положить.

Тебе написал! Пусть, и с первого слова понятно, что мудак. Но, это же с первого! Вдруг, со второго окажется, что он интеллигент в пятом поколении и вместо слова ЖОПА, говорит стеснительно МЯГКОЕ МЕСТО.

Конечно!

Если ты в том самом ноль целых ноль-ноль-одна сотая процента счастливчиков, у которых с младых ногтей было всЁ и все, тогда можно и удивляться. А так. Жизненная ситуация.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой первый опыт в ВК я помню с фото Х и Ха :) 

Извините на стихоложество тянет. А если серьёзно, то соглашусь с Феликсом, иногда стыдно прикрыть разговор из-за любования вниманием к себе, даже если это внимание токсичное. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

Ой, ты такой умный и мудрый!

Ну, что вы!  Вы то вон мудрее мудрого, умнее умного, куда уж мне до Вас.

4 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

А так. Жизненная ситуация.

Интересный у Вас опыт, однако))

Не буду кривить душой, в вк часто поступают предложения сексуального характера, но вот в такой форме как изложено автором темы, не было никогда. Может всё же "дело не в бобине"?

4 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

Если ты в том самом ноль целых ноль-ноль-одна сотая процента счастливчиков, у которых с младых ногтей было всЁ и все, тогда можно и удивляться

Мммм..... да Вы снайпер, прям в десятку)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Mishel Adamson сказал:

Могу скрин этого диалога скинуть как пруф, но это некрасиво будет. Уверяю, он есть.

А ведь никто не просил доказательств, верно? И никто сомнений не высказывал. Но самое забавное, что и до и после было много диалогов "от своего лица")) Прям академический театр.
И не совсем понятна трепанация мужской секс-идентичности. Ведь автор сам соглашается быть респондентом у "хама", тем самым давая тому повод для более подробно-интимных вопросов. По-моему не совсем честно пишущего вам человека винить за интерес. Понятно ведь, проигнорировав первое сообщение или ответив "спасибо, не интересуюсь", никакого морального гнобления не последовало бы. Но ведь диалоги продолжаются?
Кстати, замечание "некому голову на плечо положить" звучит тоже неубедительно. Автору, вроде бы, почти четыре десятка? Не верю, что у него юношеский максимализм и он не понимал, что ему предлагают явно не голову положить и уж точно не на плечо. Вывод получается смешной - это больше похоже на игру воображения, а не на моральное домогательство. Но - продолжайте! У нас тут люди творческие и любые истории принимаются охотно. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Вячеслав Санин сказал:

Интересный у Вас опыт, однако))

Понимаишь, БЫЛО!

И грубо было, и по хамски! И... послал я его в "еротическое" и даже в черный список включил...

А потом...

На одном из "пати" познакомился с парнишей, милейший, воспитаннейщий и еще куча "ший". Хозяин этого безобразия шепчет мне на ушко, что этот, для меня новенький, жаждет перевести со мной общение в горизонтальную плоскость. А я что? Много "ший", впрочем, я об этом уже говорил. Да и жопка из тех, которые люблю.

Кстати, и в постели он тоже, ну почти тоже, "ший". Отдавался с душой. Вот так и познакомились.

Ну, догадываешься?

Лежу это я, от трудов неправедных отдыхаю, не мальчик уже. И слышу, как мой, наверное, уже любовник, хвастается на кухне, как завел на сайте знакомств одного пожилого Хрена, и доставал его.

Так, это он про меня, соображаю, туго, но соображаю.

Поднимаюсь, штаны натягиваю и на кухню. "Своего" цап и тащу на "продолжение банкета". Когда я его уездил, тут пришлось позабыть про свой возраст, так гнев мой был велик, он не жив, ни мертв, дает мне свой телефон и намекает на дальнейшие встречи.

Вот тут уж я на нем отыгрался, сообщив, что та его жертва инета и я - одно и то же лицо. Как он извинялся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

Вот тут уж я на нем отыгрался, сообщив, что та его жертва инета и я - одно и то же лицо. Как он извинялся...

История какая-то слишком позитивная, и не понятная по уровню мотивации героев:

  1. Где была мотивация молодого человека? Если он и правда такой "вший", то почему вёл себя как распоследний мудак?
  2. Если он и правда "вший", зачем было его бить? Может стоило простить? Молодой же и вший, и секс был хоро-ШИЙ.
  3. А если он и правда мудак, то почему это он в конце извинялся?

Вы там если что дайте адрес таких мудаков, я их коллекционирую :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, контакт весёлое место, уже больше похожее на индусо-турецкий наплыв с сайтов оккупид) предложения одноразовой недолюбви, потом развод на деньги или матюки в личный адрес. Меня вообще пытались склеить не узнавая пола по картинке нарисованного мультяшного ёжика. Дамы хотели узнать размер, господамы оказывались гастарбайтерами с тонной негатива в адрес би, господа сразу хотели домой и небо в алмазах (как работник ювелирки предполагаю что это алмазы группы бриллиантов 9/16). Вот теперь не люблю эти соцсети, хватит с меня сайтов знакомств. Хочу почитать неадекват - сажусь на купид или в инсту читать личку. А на улице вообще чего только не предлагают... дворники и держатели клубов "Закавказье " "ПП". Дёшево... отношение к людям как к дешевкам либо к какашкам. Или как к лошадям на выставке. А если ты не то, что они хотят получить и вообще отказываешься от такого счастья летят угрозы и требования денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2018 в 03:44, Вячеслав Санин сказал:

А ещё вызвало удивление, что это вообще диалог. На кой вступать в переговоры?

Развлечение?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, B-53 сказал:

Развлечение?..

получается что да)  жажда внимания. собственно говоря как и эта тема.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

получается что да)  жажда внимания. собственно говоря как и эта тема.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, B-53 сказал:

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.)

привлекать к себе внимание за счёт других, провоцируя их на нелицеприятные поступки и вынося личное на всеобщее обозрение ? скажем так, я не в восторге от этого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как-то. Я не знакомых мне людей, да еще с такими намерениями посылаю сразу. В далеко и в надолго, а также без продуктов и средств к существованию (здравствуй черный список).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2018 в 14:01, Dante сказал:

История какая-то слишком позитивная, и не понятная по уровню мотивации героев:

Хорошо!

"Я виртуальный" и "я реальный" величины в общем случае неравные.

Очень немногие позволяют себе такую роскошь - быть в вирте самими собою.

Потому довольно спокойно отношусь к виртуальному хамству, иногда это - защитная маска.

 И про мотивацию:

Простая она, как капля воды.

Один приходит на вечеринку, чтобы расслабиться, а будет секс - еще лучше. конечно, если еще и удастся познакомиться - так просто здорово.

Другой приходит на вечеринку... за сексом. Молодое, здоровое тело жаждет секса, не на улице же приставать, или на доске знакомств - а так, чтобы было из кого выбрать, да и похвастаться, как он разгоняет виртуальных старичков, тянущих к нему свои жалкие ручонки. Молодой, что с него возьмешь. Да и стереотипы. Куда без них?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти