В теме 12 сообщений

Не знаю, в профильную тему я пилю пост, или нет... но скорее всего сюда, ибо "Приветствие"

Итак. По настоящему я Дима, к сожалению, а в душе я - Маруся. Я обязательно расскажу об этом, но в отдельном посте, а сейчас я просто хочу поздороваться.

И мне бы хотелось задержаться здесь подольше, первое что бросилось в глаза - приятный дизайн и разумный функционал. Форум магнитит к себе.

Уверена, аудитория здесь мудрее, чем во многих местах, хочу верить. Еще не успела пообщаться, увы)

Однако, здравствуйте.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mishel Adamson сказал:

Однако, здравствуйте.

Однако, добро пожаловать)))

Располагайтесь, обживайтесь)) Закрытых тем у нас нет, но требования некоторые всё же присутствуют, так что, правила, пожалуйста, соблюдаем и сотрудничаем/общаемся/делимся чем возникнет желание - чем дольше, тем лучше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sokol сказал:

Однако, добро пожаловать)))

Располагайтесь, обживайтесь)) Закрытых тем у нас нет, но требования некоторые всё же присутствуют, так что, правила, пожалуйста, соблюдаем и сотрудничаем/общаемся/делимся чем возникнет желание - чем дольше, тем лучше))

Разумеется. Хоть я здесь и впервые, но знаю, то культура общения на форумах и порядочность - необходима. Но за памятку благодарю, в правила - наведаюсь)

Изменено пользователем Mishel Adamson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mishel Adamson сказал:

Но за памятку благодарю, в правила - наведаюсь)

Если у вас есть опыт общения на форумах, то особо нового в наших правилах вы для себя не найдёте)))

Располагайтесь! :goodluck:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sokol сказал:

Если у вас есть опыт общения на форумах, то особо нового в наших правилах вы для себя не найдёте)))

Располагайтесь! :goodluck:

Но движок и цветовая гамма - восхитительны, и пушшапы - радуют)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 minutes ago, Mishel Adamson said:

Еще не успела пообщаться, увы)

Главное -- не сказать "увы", пообщавшись!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Главное -- не сказать "увы", пообщавшись!))

и ах. Увы и ах. Пожалуй, да. Я постараюсь. Очень-распреочень! Без сарказма, серьезно.

5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Главное -- не сказать "увы", пообщавшись!))

в общем то мне сначала хотелось пилить пост на одну тему, но тут так спокойненько, я пока осмотрюсь, ибо тот псто довольно провакационный (но не оскорбительный), все таки в нашей теме многое очень деликатно поэтому нет. Пока точно нет.
но на правах музыканта сделаю пост про то как проще сделать трансформацию войса. В ближайшем.

 

И кстати, на форуме это флуд, вот это цитирование? Пойду правила курить.

Изменено пользователем Mishel Adamson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет и тебе тоже! Я Олька, будем знакомы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :) будем знакомы, Ольга-Арес, ваш дружелюбный сосед . Можно и так, и так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти