ElijahCrow

Сексуальные хроники (18+)

В теме 3 сообщения

15302_900.jpg


Перебирая тут всякие разные фильмы которые можно посмотреть вечером с женой наткнулся на один интересный экземпляр. Собственно "Сексуальные хроники французской семьи" - фильм 2012 года, и чем-то он слегка напоминает "Американский пирог" - 18-и летний парень переживает из-за своей девственности и все такое. Это основная, но не единственная сюжетная линия в фильме... Будут разные кадры из фильма, все под катом, так как там прямо вот 18++
Свернуть

15531_900.jpg
 
Сначала нас знакомят с таким вот обычным французским семейством, совершенно благообразным, на этом кадре еще нед дедушки, но в целом картина такая: дед, родители, два сына и приемная дочь. Сюжет начинает разворачиваться из-за поступка младшего сына, который принял участие в.... скажем так, школьном конкурсе талантов, проводимым инициативной группой учеников, во главе с девушкой, в которую главный герой был влюблен. Участие в конкурсе для него обернулось тем, что его отстранили от занятий, а в семье, в которой никогда раньше о сексе никто не говорил о нем прямо вот заговорили. Хотя, на самом деле, самих разговоров не очень много. Тут больше показана сексуальная жизнь всех членов семьи.
 
Старшего брата:
16051_900.jpg
16174_900.png
 
Сводной сестры:
16390_900.jpg
18604_900.jpg
 
Родителей:
16906_900.jpg
17382_900.jpg
 
Деда:
17420_900.jpg
 
...и, конечно, главного героя:
17771_900.jpg
18128_900.jpg
 
У которого, кстати, самый большой член из всех, что мелькают в кадре... )))
На самом деле все снято очень... тепло и естественно. То есть вот такой вот вполне семейный фильм, если бы не та откровенность с которой он снят. Многим кино показалось несколько затянутым. На мой взгляд сюжетная линия со старшим братом совершенно не раскрыта. У меня сложилось впечатление, что очень многое режиссер выкинул, чтобы побольше оставить кроватных сцен. Но несравненным плюсом кино является то, что секс тут показан не чем-то особенным. Он показан - как часть жизни, естественная и обыденная часть, как и ежевечерние семейные обеды.
 
Фильм заканчивается так же как и начинался: вся семья собирается чтобы сделать фото:
18427_900.jpg
 
Мне фильм в целом понравился. А кто еще чего смотрел такого вот интересного про секс?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, что вспоминается - "Бесстыжие". Это, конечно, сериал, но для меня один из самых правдоподобных. Там есть всё: и секс, и зависимости, и муки выбора и определения, и много чего ещё. Все персонажи живые, какими бы они ни были, и в каждом что-то есть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Атенаис сказал:

Первое, что вспоминается - "Бесстыжие". Это, конечно, сериал, но для меня один из самых правдоподобных. Там есть всё: и секс, и зависимости, и муки выбора и определения, и много чего ещё. Все персонажи живые, какими бы они ни были, и в каждом что-то есть. 

Американский или британский сериал?

Вообще если говорить о сериалах, то тема секса затронута во-многих. Я вот тут-же вспомнил "8 чувство" сестер Вачовски и Майкла Стражински. Конечно, фантастика, но тема.... скажем так, сексуального разнообразия там раскрыта весьма. 

Если говорить о фильмах, которые сосредоточены именно на теме секса... есть классный, тоже французский фильм (комедия) про Дидро и про то, как он пишет статью про мораль... Но это в рамках хохмы. Вообще, много чего можно вспомнить. "Короткий автобус" (Shortbus) - один из моих любимых фильмов. Люблю пересматривать. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти