Алан Тьюринг

отчет о мастурбации от производителя игрушек (не детских)

В теме 14 сообщений

Tenga (производитель игрушек) снова выпустил отчет о мастурбации. 

В 2016 году в американском отчете выявлено, что сторонники Клинтон спокойнее обсуждают мастурбацию с партнерами, чем сторонники Трампа.

В исследование 2017 года 74% указали, что используют для мастурбации видео, 48% - воображение, 34% картинки и 21% - игрушки.

TENGA SELF-PLEASURE REPORT-2018 не только хорошее исследование рынка, но и отношения к сексуальности:

  • 59% россиян-мужчин чувствуют давление в логике «мужик должен быть мужиком». И только 36% мужчин готовы сами купить себе секс-игрушку.
  • 84% россиян и 71% россиянок утверждают, что пробовали мастурбировать когда-либо. Меньше показатель среди мужчин только в Арабских Эмиратах, Китае, Кении и Нигерии. В Бразилии 98% пробовавших мастурбацию мужчин. У женщин показатели получше. 

Российские мужчины по-прежнему лгут, когда речь заходит о сексе? Ответ возможно кроется в том, что по оценкам этих же мужчин якобы 69% мастурбируют («Какой процент мужчин как вы думаете...»). Российские женщины тоже пессимистки - по их оценке мастурбируют только 56% россиянок (на деле 71%). Почему респонденты так хорошо думают об окружающих

Но у россиян при этом самый маленький процент лгущих про матурбацию - 22%. Самый большой у ОАЭ - 41%.

Только 25% россиян мастурбируют еженедельно и больше. В Мексике таких 42%. В Нигерии 22%.

В Индии, Кении, Китае, Бразилии, Мексике, Нигерии считают, что важно говорить с партнерами о мастурбации. В США, России, UK, Австралии, Корее, Франции, Германии - принято не обсуждать мастурбацию с партнером.

82% американцев-консерваторов и 89% американцев-либералов признались, что мастурбируют. Секс сближает разные идеологические силы. Или просто кто-то недоговаривает. :) 

Либералы говорят с партнерами о мастурбации в 49% случаев, а консерваторы в 39% случаев.  Только 20% консерваторов используют секс-игрушки, либералы делают это в 36% случаев. (сложно быть консерватором)

Геи, лесбиянки и бисексуалы пробовали мастурбировать чаще гетеросексуалов (95% vs 83%). Тут явно кто-то что-то умалчивает. Но ЛГБ чаще говорят о мастурбации: 76% делают это, а среди гетеросексуалов только 42%.
  
Глобальный индекс «хорошего секса» 2018 закинул Россию на самое дно рейтинга - оценка количества и качества секса, оргазмов, мастурбации и связи с партнёрами ставилась респондентами самостоятельно.

  • По оценкам исследования в мире дрочат 78% людей и начинают с 15 лет. 
  • Игрушки используют только 15% россиян. Максимальный показатель у Великобритании - 28%.
  • Мужчины мастурбируют чаще женщин (USA: 92% vs 76%, UK: 96% vs 78%, GER: 93% vs 76%)

Идеальный мужчина по мнению американок и американцев - чувствительный, открыт к разговору о сексе, использует секс-игрушки (и для себя тоже). И конечно же сексуальная удовлетворенность от мужчин с игрушками выше на 14% в США, на 18% в UK и на 20% в Германии (а что еще ожидать от производителя игрушек?).

USA Топ-селебрити в фантазиях

  1. Beyoncé
  2. Jennifer Laurence
  3. Kim Kardashian
  4. Taylor Swift
  5. Kylie Jenner

мальчики да...

  1. Brad Pitt (просто бессмертный)
  2. Johny Depp
  3. Chris Hemsworth
  4. Tom Cruise
  5. Chris Pratt

Англия - Топ-селебрити в фантазиях

  1. Jennifer Laurence
  2. Angelina Jolie
  3. Katy Perry
  4. Emma Watson 
  5. Mila Kunis

оу ляля

  1. Tom Hardy
  2. Johny Depp
  3. Brad Pitt
  4. Justin Bibber
  5. Cillian Murphy

Германия Топ-селебрити в фантазиях

  1. Scarlett Johansson
  2. Heidi Klum
  3. Helene Fischer
  4. Jennifer Laurence
  5. Claudia Schiffer

оу ляля

  1. Brad Pitt
  2. David Beckham
  3. Batman (f*ck me aaa)
  4. Manuel Neuer
  5. Thomas Muller
  6. Mats Hummels

Ещу больше тут: https://t.me/y_dito

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина-математик, отчёт о маструбации! Алан, как ты это всё соединяешь в себе? :) И да, я боюсь консерваторов, особенно в сексе :) Они могут заржаветь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Женщина-математик, отчёт о маструбации! Алан, как ты это всё соединяешь в себе? :) И да, я боюсь консерваторов, особенно в сексе :) Они могут заржаветь!!!

Сэр, разъединяй и властвуй! Скажите, а консерваторы в постеле чем-то отличаются от либералов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алан Тьюринг сказал:

Сэр, разъединяй и властвуй! Скажите, а консерваторы в постеле чем-то отличаются от либералов?

Верующие отличаются, они пытаются понять: сколько они нагрешили :) 

7 минут назад, Алан Тьюринг сказал:

В Бразилии 98% пробовавших мастурбацию мужчин. У женщин показатели получше. 

Я хочу в Бразилию, в страну, где много ... диких и необузданных :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dante said:

Я хочу в Бразилию, в страну, где много ... диких и необузданных :) 

Мои фавориты: Бразилия, Украина, Франция.))) 

В сша так странно все. Вроде блоггеры красавцы, а в хорнете полностью наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Алан Тьюринг сказал:

В 2016 году в американском отчете выявлено, что сторонники Клинтон спокойнее обсуждают мастурбацию с партнерами, чем сторонники Трампа.

Эта фраза сделала мой день!))) Задорнов вспомнился)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне искренне интересно..Я за свою, некороткую в общем-то, жизнь ни разу не участвовала в подобного рода исследованиях респондентом. Да и не подобного. Ни в каких. Спросила у девятерых человечеков, кто прямо щас под руку попался..они тоже. Откуда берутся эти безумные проценты? И каково их соотношение с реальным большинством? Вот не верю ни одной цифре. И ни в одно имя, бо у меня есть свой вариант. Только кому он интересен?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феникс сказал:

Откуда берутся эти безумные проценты?

Вот это самый правильный вопрос)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Вот это самый правильный вопрос)))

Тебе тоже интересно?))) В лучшем случае набирается сотня добровольцев. Это 100%)) Как правило голодные студенты. Которые за сотню бачинских поржут и скажут всё, что угодно. А то и свой вариант. Вот тебе и исследование. И проценты. Знаем мы такие исследования))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Феникс сказал:

Тебе тоже интересно?))) В лучшем случае набирается сотня добровольцев. Это 100%)) Как правило голодные студенты. Которые за сотню бачинских поржут и скажут всё, что угодно. А то и свой вариант. Вот тебе и исследование. И проценты. Знаем мы такие исследования))

Да, я всегда помню для себя слова Марка Твена про ложь, гнусную ложь и статистику) Наверное, ключевые проблемы в статистике - обеспечить репрезентативность выборки и правильно сформулировать вопрос))) Это крайне редко удается сделать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.05.2018 в 21:46, Dante сказал:

Женщина-математик, отчёт о маструбации! Алан, как ты это всё соединяешь в себе? :) И да, я боюсь консерваторов, особенно в сексе :) Они могут заржаветь!!!

Их надо смазывать чтобы не заржавели....

 

а вообще интересно узнать статистику по участникам форума :angel:

Изменено пользователем ElijahCrow
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2018 в 07:41, ElijahCrow сказал:

а вообще интересно узнать статистику по участникам форума

ну я не знаю, мне как-то неловко создавать эту тему :) давай ты :))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Dante сказал:

ну я не знаю, мне как-то неловко создавать эту тему :) давай ты :))) 

Мужики, ну... Без комментариев))) Давайте я создам, у меня с ловкостью давно всё договорено))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Sokol сказал:

Мужики, ну... Без комментариев))) Давайте я создам, у меня с ловкостью давно всё договорено))))

Давай :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти