Dante

Члены экономического роста

В теме 3 сообщения

Не могу выбрать, где создать тему: в Новостях, ЛГБТ-Новостях или Гей-форум. :) 

В работе Male Organ and Economic Growth: Does  Size Matter? Тату Вестлинг исследует влияние биологических и поведенческих (сексуализированных) факторов на экономический рост. А именно влияние размеров мужского полового органа. Стабильный экономический рост 1985 года обеспечивается в странах со средним размером члена. Слишком большие и слишком маленькие члены не дают должного эффекта для экономики. Период 1960-1985 годов имеет обратную зависимость: чем меньше - тем лучше. Любопытно, что такая особенность важнее, чем, например, политический режим.

Подобные исследования строятся на похожих предпосылках:
Во-первых, тестостерон влияет на размер мужского полового органа (Boas 2006)

Во-вторых, тестостерон влияет не только на репродуктивные функции, но и формирует мужское поведение: агрессивность, враждебность, стремление к риску, поиск партнера, добычу еды, доминирование. Мужчины с более высоким уровнем циркулирующего тестостерона более склонны принимать рискованные финансовые решения (Baker, Maner, 2008).

Отсюда возможный вывод в том числе о сексуальной ориентации как предикторе риска: гомосексуальные мужчины более склонны к риску, чем гетеросексуальные мужчины.

В-третьих, размер члена влияет на самооценку (Winter 1989).

В члене ли дело? На самом деле нет. Размер члена просто становится фактором, объясняющим некую уникальность конкретной страны. Понятно, что африканские страны показывают худший экономический рост, обладая при этом значительными размерами. Плюс, данные по размерам членов собирались на основе различных исследований: в одних производили замеры, а в других размеры просили назвать. 

Исследователи (Moskowitz, Roloff, 2016 или Grov, Parsons, Bimb 2010) также пытались связать размер с позицией в сексе: меньший размер означает высокую вероятность предпочтения пассивной роли, или наличие психологического беспокойства при активной роли (а значит и контроля по отношению ко второму партнеру). Здесь важно учитывать, что оценка размера давалась респондентами лично - никаких замеров исследователи не делали:D:Mauridia_09:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good2: Повеселил))) давно мы так не хохотали))))

Интересно, в свете вот этих исследований, и последних событий..каков должен быть размер того органа у действующего, в очередной раз, президента всея Руси?))) Износ они не учитывали?)))))

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Феникс сказал:

:good2: Повеселил))) давно мы так не хохотали))))

Интересно, в свете вот этих исследований, и последних событий..каков должен быть размер того органа у действующего, в очередной раз, президента всея Руси?))) Износ они не учитывали?)))))

У нашего президента размер известный: [роскомнадзор]. Поэтому каждый знает, что [роскомнаджор], [роскомнаджор]. Так что вы ничего не видели. А [роскомнаджор] -- это так.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти