В теме 21 сообщение

1. Как вас зовут? 

Ольга по паспорту, Арес по состоянию души

2. Сколько вам лет? 

32. Знаю, большая девочка. 

3. Ваша ориентация?

бисексуал

4. Что означают ваши аватар и никнейм? 

Арес мое мужское начало, Антарес противопоставление ему, и моя позиция по войнам в мире. Я и провожу каждый день как маленькую войну с собой и хейтерами, и ненавижу засилие больших пушек.

5. Как узнали о форуме? 

Искала... когда стало мучительно от того, кто я. Искала в нужде найти с кем поговорить.

6. Ваша профессиональная деятельность?

выучилась на технаря, работала продавцом в ювелирном. Сейчас никто.

7. Ваши увлечения и хобби?

рисование, письмо, комиксы, садоводство

8. Чему бы хотели научиться? 

Я чистый лист, готовый расти в любом , что заинтересует меня. Спонтанна как черт.

9. Положительное в вас? 

Старомодно воспитанная девочка, с надеждой на лучшее

10. Отрицательное в вас?

современный циничный мужчина с кризисом среднего возраста

11. Что вы цените в людях?

человечность

12. Есть ли у вас какие-нибудь фобии и страхи?

Панически боюсь высоты, однако понравилось лететь на самолёте. Брезгливо отношусь к крови и нечистотам.

13. Без чего вы не можете обойтись?

без кого - без сына. Без чего - без кислорода

14. Как любите проводить свободное время:

приходится торчать дома. Беру ручку, тетрадь и либо пишу, либо рисую, иногда сажусь рисовать комиксы 

15. Мечты и планы на будущее?

переехать с сыном в толерантное общество, где мы не будем изгоями, где нас не будут больше клевать

16. Самое прекрасное в жизни - это..? 

Сама жизнь

17. Любите ли вы животных? Если да, то каких?

люблю всех, дома есть и рыбки, собака, кролик, были крысы, хомячок и кошка. Даже улитка, но брррр по просьбе ребёнка . И состояние паники, когда она заползла на меня...

18. Свободный пункт: напишите о себе все, что захотите :)

всю жизнь думала что со мной не так. Отчего люди не хотят общаться со мной. Ведь я замечательный парень и милая девушка в одном теле. Своя, вроде бы, для всех. Понимаю всех, однако... теперь стала злюкой, но ведь душу не переделаешь и доброта все равно побеждает.

5

Поделиться сообщением

Добрый день, приятно познакомится.

0

Поделиться сообщением

Привет! Антарес - альфа Скорпиона)) а я Скорпион))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, AresAntares сказал:

всю жизнь думала что со мной не так.

знакомо!

мы все - "не так"

располагайся, чувствуй себя как дома!

0

Поделиться сообщением

Привет всем, спасибо за приём) надеюсь всемогущий интернет и особенно этот форум поможет найти друзей ) перед которыми не приходится быть другим человеком 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, AresAntares сказал:

комиксы

Я так понимаю, что вы комиксы сами рисуете? А есть что посмотреть?

9. Положительное в вас? 

Старомодно воспитанная девочка, с надеждой на лучшее

10. Отрицательное в вас?

современный циничный мужчина с кризисом среднего возраста

Кстати за эту комбинацию +5 :) 

0

Поделиться сообщением

ведь я замечательный парень и милая девушка в одном теле. 

А воот! Значит ты не просто би. Я вот бисексуально ориентирована, но никаких парней в моём теле)) Я тиотка, да, такая своеобразная)) Не, я, конечно, рубаха-парень))), но это скорее фигура речи. С тобой что-то сложнее. И это интересно. Говори о своём. Шапками точно не закидаем))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dante сказал:

Я так понимаю, что вы комиксы сами рисуете? А есть что посмотреть?

Пока больше в набросках на бумаге, без сканов , на фотик... но есть немного и в инсте на @simplyasdesk , перерисовываю все снова и снова... в группе ВК Undead Bunny валяется все в виде "каляка маркером с дальнейшей детализацией но без фонов"... пока в ступоре из-за проблем с работой. Как решу, надеюсь вернуться к прорисовке и сюжетен (отписанной на бумаге).ну а местами я просто шопа ленивая.

34 минуты назад, Феникс сказал:

А воот! Значит ты не просто би. Я вот бисексуально ориентирована, но никаких парней в моём теле)) Я тиотка, да, такая своеобразная)) Не, я, конечно, рубаха-парень))), но это скорее фигура речи. С тобой что-то сложнее. И это интересно. Говори о своём. Шапками точно не закидаем))

В общем я агендер. Телом своим довольна, а вот знакомые про меня "странная, странная, странная..." "Оля мужик".. кхе кхе. Надоели. Я это я. 

2

Поделиться сообщением

Ну вот иду по дороге и вспомнилось что-то... случай при приеме на работу. В анкете помимо указания пола (бал выставлен и пункт не определяюсь) выбираю женский чтобы не напугать hr . Спрашивает , я что-то говорю, а примеры привожу в мужском роде - как бы ты поступил, что бы сказал на моем месте... скатываюсь в это незаметно для себя, а девушка глаза все шире и шире... в общем пролёт. 

Впервые пролетела с работой из-за предрассудков. 

Изменено пользователем AresAntares
1

Поделиться сообщением

Только что, AresAntares сказал:

Впервые пролетела с работой из-за предрассудков. 

Это не предрассудки. Таково наше общество. Кто не все, того построим. Кто не строится, тому пять лет расстрела. И хорошо, если кое-как удается объяснить, что тебе не нужен психиатр, что ты сам такой по себе, свой собственный.

1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Это не предрассудки. Таково наше общество. Кто не все, того построим. Кто не строится, тому пять лет расстрела. И хорошо, если кое-как удается объяснить, что тебе не нужен психиатр, что ты сам такой по себе, свой собственный.

Вот из-за этого боюсь открыть неправильно рот лишний раз (молодец я, умею звучать пошло о простых вещах). Эти ещё соцзащиты, готовые забрать ребёнка из-за своей правильности ... ... мы ж ещё и неблагополучными считаемся из-за того что я одинокий родитель, к тому же ребёнка чмырят в силу его особенностей развития. Красота для планового рейда:одинокая мать би с ребёнком с РАС. Так что с нетолерантностью мы ежедневно сталкиваемся везде и всюду, хоть плачь, хоть злись. 

Да даже дома по мелочам- мой переход в роты блондинок уже ежедневно встречается "когда ты станешь нормальной наконец". Вечность! Никогда! Примерно знаю на что наткнусь если скажу о большем. "Ты женщина" - "я никто" - "идиотка". Впрочем я знаю что я тварь и идиотка с детства, ничего нового.

еще плюшки: постоянно слушаю о превосходстве женщин, насколько они лучше и вообще почему у меня мальчик родился

Изменено пользователем AresAntares
1

Поделиться сообщением

20 минут назад, AresAntares сказал:

еще плюшки: постоянно слушаю о превосходстве женщин, насколько они лучше и вообще почему у меня мальчик родился

Вот тут я уже запутался. То есть выходит с одной стороны мифическая культура рассказывает о том, какие мужчины мужчинистые, а с другой стороны, в кулуарах обсуждается насколько женщины лучше? 

Если не секрет, а почему мальчик родился? Потому что... что? :) 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, AresAntares сказал:

Эти ещё соцзащиты, готовые забрать ребёнка из-за своей правильности ... ... мы ж ещё и неблагополучными считаемся из-за того что я одинокий родитель, к тому же ребёнка чмырят в силу его особенностей развития. Красота для планового рейда:одинокая мать би с ребёнком с РАС. Так что с нетолерантностью мы ежедневно сталкиваемся везде и всюду, хоть плачь, хоть злись.

Ну вообще, судя по твоему рассказу, ты трансгендер, не желающий себя им признавать. Говорить о себе в мужском роде, женщина, полностью ощущающая себя женщиной и идентифицирующая себя исключительно с женским полом, никогда не будет. У трансов fmt бывают периоды, когда они себя очень комфортно чувствуют женщинами и менять ничего не собираются.

А ребенка отобрать просто так не могут. Если у матери есть работа, если ребенок посещает детский сад (школу) и там со стороны воспитателей (учителей) нареканий нет. Если есть бабушки/дедушки, способные приглядеть за ребенком, пока мама работает, если жилищные условия нормальные, то причин забрать ребенка у соц.опеки нет.

21 минуту назад, AresAntares сказал:

Да даже дома по мелочам- мой переход в роты блондинок уже ежедневно встречается "когда ты станешь нормальной наконец". Вечность! Никогда! Примерно знаю на что наткнусь если скажу о большем. "Ты женщина" - "я никто" - "идиотка". Впрочем я знаю что я тварь и идиотка с детства, ничего нового.

Имидж - личное дело каждого. Хоть блондинка, хоть брюнетка, если все нормально с головой (имею ввиду социализацию - работа, окружение), то не вижу причин докапываться. А вариант - "ты никто" - это только то, как ты сама относишься к себе. Люби себя себя такой, какая получилась. Поверь, бывает хуже. Когда в тринадцать признаешься лучшей подруге, что она тебе нравится, но не как подруга, а больше... И в ответ получаешь: "Ты что, дура! Ты девочка, я девочка, какое в жопу нравишься?!!" Ну, соответственно потом на тебя открывают сезон охоты, со всеми вытекающими. Так, что тебе еще очень повезло. Другие ломаются, а ты продолжаешь сопротивляться.

1 минуту назад, Dante сказал:

Вот тут я уже запутался.

Смотри мое предположение ниже своего коммента.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

А ребенка отобрать просто так не могут.

А что по поводу этого случая? https://meduza.io/feature/2017/11/13/organy-opeki-otnyali-u-zhitelnitsy-ekaterinburga-dvoih-detey-potomu-chto-zhenschina-yakoby-reshila-smenit-pol

3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Смотри мое предположение ниже своего коммента.

Всё равно пока не очень понял.

0

Поделиться сообщением

Только что, Dante сказал:

Тут скрытая ftm походу проколалась или прокололся, так будет правильнее. У него получается он мужчина, муж мужчина, а в нашей стране у таких семей детей быть априори не может. Надо было или уезжать за границу, или ждать пока дети не достигнут совершеннолетия.

Только что, Dante сказал:

Всё равно пока не очень понял.

Я предполагаю, что  AresAntares трансгендер. Она может говорить спокойно о себе в мужском роде, она иногда воспринимает себя, как мужчину (судя по всему, в каких-то отдельно взятых ситуациях). В остальное время она себя ощущает женщиной. Почитай, такое у трансов бывает. Некоторые трансы никогда не стремятся сменить пол, ибо затратно и весьма болезненно. Некоторые приспосабливаются, некоторые прибегают к суициду, если оказываются в ситуации из которой, по их мнению, нет выхода. Если  AresAntares была в состоянии родить ребенка и растит его одна, то это значит она сильная. Вероятней всего ее спасает именно мужская часть сознания. Настоящий мужик уверен - родил ребенка - обеспечь. По крайней мере, у меня в друзьях все такие. :D

1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Dante сказал:

Вот тут я уже запутался. То есть выходит с одной стороны мифическая культура рассказывает о том, какие мужчины мужчинистые, а с другой стороны, в кулуарах обсуждается насколько женщины лучше? 

Если не секрет, а почему мальчик родился? Потому что... что? :) 

Удивительная штука физиология? :)

а у моей матушки просто пышут  кустом предрассудки к мужскому полу. Какие они плохие, поэтому вообще лучше ни с кем, чем с ними)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Тут скрытая ftm походу проколалась или прокололся, так будет правильнее

Тогда не ясно как это согласуется с тем, что вы говорили выше: "Что органы опеки не могут". Значит ещё как могут. А автор этого поста возможно является FtM.

2 минуты назад, AresAntares сказал:

а у моей матушки просто пышут  кустом предрассудки к мужскому полу

Возможно это желание "отомстить", просто адресат мести не определён.

5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Я предполагаю, что  AresAntares трансгендер

Это как раз я понял, я задавал свой вопрос совершенно по другому поводу. В этой области у меня есть небольшой опыт.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dante сказал:

Тогда не ясно как это согласуется с тем, что вы говорили выше: "Что органы опеки не могут". Значит ещё как могут. А автор этого поста возможно является FtM.

Если не прокалываешься в мелочах, то не могут. Не надо бежать впереди паровоза, тогда проблем не будет. Наша страна - не для всех. Здесь ценят только гетеро, а толерантность даже на словах весьма фальшива.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением

Только что, Младший брат Коля сказал:

Если не прокалываешься в мелочах, то не могут. Не надо бежать впереди паровоза, тогда проблем не будет. Наша страна - не для всех. Здесь ценят только гетеро, о толерантность даже на словах весьма фальшива.

У нас никого не ценят... ни гетеро ни гомо. И определить где та граница: "не прокалываешься в мелочах" просто не возможно.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, AresAntares сказал:

а у моей матушки просто пышут  кустом предрассудки к мужскому полу. Какие они плохие, поэтому вообще лучше ни с кем, чем с ними)

А твоя мама в курсе, что без мужского пола дети не появляются. :D

3 минуты назад, Dante сказал:

У нас никого не ценят... ни гетеро ни гомо. И определить где та граница: "не прокалываешься в мелочах" просто не возможно.

Скорее всего ты прав, что никого не ценят... Печально.

А границу определить... Самоконтроль. Жесткий. Правда он тоже иногда сбоит, тогда окружающие получают кусочек информации, но обычно, удается никому ничего не сдавать. Только на работе часть народа знает, что я есть в этой жизни.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти