Melech

Когда вы в последний раз были в театре?

В теме 11 сообщений

Собственно, вопрос в названии темы :) 

Что это было: спекталь, опера, балет? Понравилось ли вам? Вы вообще любите театры? Может, лучше цирк?)

Вы находите настоящее удовольствие в посещении театров или делаете это по другим причинам? Ну, например, потому что "так надо", за компанию, "культурно провести время", "быть в тренде"? 

Тут в соседней теме как раз обсуждалось, что полуголодающие пенсионеры тоже ходят в театры. А при каких обстоятельствах посещаете театры вы? Отдаете чуть ли не последние деньги на билет или позволяете себе только тогда, когда денег достаточно?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно. Новогодняя елка с внучкой не в счет.

По ряду причин:

1) действительно пенсионер, и с деньгами не густо.

2) плохо вижу и плохо слышу.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад. Первый и последний раз (Ну если ТЮЗа не считать). Не понравилось, я не театрал, больше не пойду, не мое)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Два года назад. Первый и последний раз (Ну если ТЮЗа не считать). Не понравилось, я не театрал, больше не пойду, не мое)))

Зато честно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад, когда гостил в Питере. И вот скоро буду... по интернету :) И снова в Питере :) Понравилось. Отличная постановка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dante сказал:

И вот скоро буду... по интернету :) 

По интернету не считается. Это все равно что кушать по телефону )))

А мы были с женой вот совершенно недавно на "Декамероне". Нет. Мы не театралы, хотя иногда можно и сходить. Я больше кино люблю. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем театр отличается от кино?

Театр - это здесь и сейчас.

А кино - это можно сравнить с фотоальбомом. Пусть и движущаяся, но картинка.

И... цензура!

Я видел спектакли театра Сатиры "Женитьба Фигаро" и "Проснись и пой" живьем и в телеверсии. И в телеверсиях заметил, как самые крутые фрагменты: в "Женитьбе" - финальный монолог Андрея Миронова-Фигаро, в "Проснись" рассказ тетушки Тони-Татьяны Пельтцер про своих любовников были нещадно урезаны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр люблю, но не до фанатизма) И последние деньги за билет не отдам, они иногда не оправдано дороги, билеты - выберу что-нибудь более прагматичное) Цирк в классическом проявлении терпеть не могу вообще, диких животных в цирке очень жалко, а клоунов видеть, пардон, западло, как правило( А вот "Дю Солей", театр лошадей "Зингаро" - очень сильное впечтление произвели

В театре не была давно, около года, наверное. Дважды уже не смогла пойти на "Гамлета" в Театре Наций с Мироновым во всех ролях- то понос, то золотуха то болезнь, то командировки)) Но у меня билет с открытой датой. Очень надеюсь в следующий раз, как он будет, попасть)

Вообще, хожу в театр по рекомендации людей, которым доверяю (у меня есть очень компетентные близкие люди) или ух на нашумевший спектакль... из любопытства... Очень жаль времени, а хороших постановок не так много.

Изменено пользователем Olya
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году. Кажется, в феврале. Друг спектакль новый выпустил. Очень жизненная комедия. Есть куда совершенствоваться, но весьма понравилось. А так я особо не театрал, конечно.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в феврале была в театре,на концерте украинской моей любимой группы.А в цирк специально не ходим,дабы не спонсировать издевательства над животными (их в страшных условиях содержат) и клоунов я не люблю

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю считать ли балет с приезжим французом , как мы его с подружкой назвали Пакетом, который в кремле был, а нам дались билеты бесплатно и были мы уже весёлые и любящие, от наших комментариев два ряда впереди и сзади особенно сильно аплодировал Тибальту и красивым ногам, то тогда лет двадцать назад. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу