Кир Aquarius

Верим ли в экстрасенсов?

В теме 30 сообщений

10 минут назад, Lara сказал:

Опасаешься чего?)

Людей, которые обманывают других. Опасаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dante сказал:

Людей, которые обманывают других. Опасаюсь.

Жулики, они такие, да).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВ-шоу я, конечно же, не верю, но в то, что есть люди с такими способностями - верю.

Я сам интересуюсь эзотерикой, потому что в моей жизни были события, которые невозможно объяснить.

Начинающий практик в гадании на картах. Работаю с колодой Ленорман.

Одно время смотрел на НТВ "24 часа" до того момента, пока там гомофобный выпуск не вышел. Смотрел по большей части как развлекательную программу, поскольку тоже есть большие сомнения, что там всё правда. Скорее всего, всю необходимую информацию у героев эпизода (а так же соседей, знакомых и информацию из интернета) перед съемками узнают редакторы проекта, и в процессе съемок "экстрасенсы" как бы сами все увидели и узнали и рассказывают и все такие "Ваууу". Но этой только мои предположения. Я также не заявляю с уверенностью, что ни у кого из экстрасенсов с этого проекта нет способностей, я думаю что у всех они есть, только развиты в разной степени (у кого-то - лучше, у кого-то - хуже).

Мне больше понравился украинский проект "Следствие ведут экстрасенсы", там, на мой взгляд, у экстрасенсов действительно есть способности.

Да, кстати, была одна прикольная ситуация в моей жизни. Может кто помнит, раньше в 90-е и 00-е на улицах российских городов начиная с весны тусовались цыгане. Ну вот, иду я такой после института, расстроенный из-за очередного неудачного романа с парнем, и всплывает передо мной цыганка и предложением погадать. Ну я согласился, думаю вдруг и правда провидица. Она берет мою руку и говорит:

- Ой, плохо тебе на душе, молодой человек. С любимым человеком ты расстался... но не переживай недостойна она тебя. Ты скоро встретишь другую девушку - вот с ней у тебя все и получится. А теперь позолоти ручку мне, хоть десять рублей, и тогда больше расскажу про твое будущее.

Мне стало очень смешно, сразу видно, что шарлатанка: не увидела, что я не по девочкам совсем. Вот такая история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HappyTiger сказал:

Мне стало очень смешно, сразу видно, что шарлатанка: не увидела, что я не по девочкам совсем. Вот такая история.

Мне смешно от неопытности упомянутого вами человека, ведь что у так называемых экстрасенсов, что у явных шарлатанов, есть обыкновенная схема размывать всякую конкретику до такого состояния, что все сказанное ими может наложиться если не на любую, то на очень частую в жизни ситуацию и периоды переживания всякого человека. Одни обманывают этим тех кто обделен логическим мышлением, другие же, в первую очередь, себя, а результаты их деятельности сводятся в общую картину. Все экстрасенсы являются таковыми пока на чем-то не облажаются. Хотя собственную веру этим не убить. За то я ее и не люблю - постоянно навязывается, а сама непорочна и неприкасаема.

Изменено пользователем Кролька Нуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 9.3.2021 в 17:30, HappyTiger сказал:

ТВ-шоу я, конечно же, не верю, но в то, что есть люди с такими способностями - верю.

Я сам интересуюсь эзотерикой, потому что в моей жизни были события, которые невозможно объяснить.

Начинающий практик в гадании на картах. Работаю с колодой Ленорман

Вы все ещё интересуетесь картами? Я уже не начинающий , все карты люблю (и не только карты) , но особенно Ленорман и таро Кроули. Вы таро пробовали практиковать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти