andr

Что вам нравится в человеке?

В теме 7 сообщений

оригинальность,характер,внешность или только секс неважно с кем

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, andr сказал:

оригинальность,характер,внешность или только секс неважно с кем

Если с человеком нравится только секс, то стало быть по определению человек не нравится :) 

2

Поделиться сообщением

Наличие интеллекта, и можно без секса.

1

Поделиться сообщением

Оригинальность, характер, внешность и секас!))) Да. А почему нет? 

И наличие интеллекта. Тоже.

Харизма правда совмещает в себе всё вышеперечисленное))) значит можно одним словом)))

Единственное, что меня ни разу не отягощает в общении - возраст. Нередко возраст и здравый смысл (что можно считать мудростью) не дружат, но Опыт!! (я не зря с заглавной) Он ценен. И я всегда рада разным людям. 

2

Поделиться сообщением

Секс - это занятие неинтересное, это скучно, я читала. (с)

Сексом заняться можно с кем угодно. Ну почти. Ну всё равно вариантов много. А вот поговорить об искусстве фон Караяна или о Нине Дорлиак можно далеко не со всяким. И иногда последнее становится важнее секса.

3

Поделиться сообщением

Только что, Кир Aquarius сказал:

Секс - это занятие неинтересное, это скучно, я читала. (с)

Сексом заняться можно с кем угодно. Ну почти. Ну всё равно вариантов много. А вот поговорить об 

Ой ли? Секас есть потребность молодого, здорового организма)) так же как и чавкать, и отправлять прочие естественные надобности. Увы. Ровно до тех пор, пока сия потребность имеет место быть. Вот когда та потребность отвалится...можно и в шахматы играть. Ночами напролёт. Это всё понятно.

Но вот когда утверждают, что сексом можно где угодно и с кем попало...мне становится как-то зябко...

2

Поделиться сообщением

Их внешнего — голос. Если голос мне не нравится, я вряд ли привыкну. Если голос (у мужчины) приятный, такой бархатный, убаюкивающий, то я уже на 45% влюблён.

А из внутреннего — осознанность, наверное. Можно не обладать великими познаниями и совсем не разобраться в искусстве, но, тем не менее, многое понимать про себя и про мир. И это важно. 

3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти