Алан Тьюринг

Amazon снял с продажи «значок гордости» для гетеро

В теме 7 сообщений

Этот значёк гордости гетеросексуалов вызвал бурю негодования среди ЛГБТ:

DamCjwcXkAA32Ku.jpg

Matt написал по этому поводу:

Цитата

The stunning beauty of the straight pride badge perfectly captures the exciting, bombastic personalities of people who think they need one.

Потрясающий красивый значёк для гетеро гордости, который отлично захватывает возбуждённых, напыщенных личностей.

Издание Metro прокоментировало эту ситуацию так:

Цитата

Do you ever feel like your hetrosexuality is a burden? Do you ever worry that your straightness might be holding you back? Obviously not. But clearly some straight people have felt like they’re missing out on getting to wear badges that advertise their sexual orientation, because someone, someone with some very odd principles, has created a ‘straight pride’ badge.

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваша гетеросексуальность - это бремя? Вы когда-нибудь беспокоились, что ваша натуральность может сдержать вас? Очевидно нет. Но очевидно, что некоторые гетеро люди чувствовали, что им не хватает надеть значки, которые рекламируют их сексуальную ориентацию, потому что кто-то, кто-то с очень странными принципами, создал значок «прямой гордости».

А что думаете вы?

http://metro.co.uk/2018/04/13/amazon-removes-straight-pride-badge-sale-7465622/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто - не надо делить человеков на правильных и неправильных. 

Я с 86го года наблюдаю гей сообщество. Ещё до отмены 121 статьи УК, которая, кстати, грозит вернуться....

И наблюдаю я следующее: мальчишки нежней и бережнее относятся друг к другу. Те, которые нашлись. Аж завидки берут. Со сторон их метелят, а они всё плотней друг с дружкой...Ну и я, если чо, прикрою))))) И не только я)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж вопрос для меня: а чем гордиться-то??? Этот вопрос касается и гомо и гетеро и всех без исключения полов, гендеров и ориентаций)  При чем здесь вообще гордость?

На мой взгляд гордиться можно тем, что ты сделал/создал/придумал/построил сам, чему научился, чего достиг, кому помог. Гордиться сексуальной ориентацией - это все равно, что гордиться тем, что у человека есть нога, например

Но если говорить о правах, то гетеросексуалы могут также заявить о своей сексуальной ориентации, обозначить ее, как и гомосексуалы - это право должно быть у всех.

Хотя, с моей точки зрения, было бы значительно лучше, а точнее просто здорово, если бы всем вдруг стало глубоко фиолетово у кого какая сексуальная ориентация

Изменено пользователем Olya
8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то... Нафига? Риторический вопрос... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olya сказал:

Вот уж вопрос для меня: а чем гордиться-то??? Этот вопрос касается и гомо и гетеро и всех без исключения полов, гендеров и ориентаций)  При чем здесь вообще гордость?

На мой взгляд гордиться можно тем, что ты сделал/создал/придумал/построил сам, чему научился, чего достиг, кому помог. Гордиться сексуальной ориентацией - это все равно, что гордиться тем, что у человека есть нога, например

Но если говорить о правах, то гетеросексуалы могут также заявить о своей сексуальной ориентации, обозначить ее, как и гомосексуалы - это право должно быть у всех.

Хотя, с моей точки зрения, было бы значительно лучше, а точнее просто здорово, если бы всем вдруг стало глубоко фиолетово у кого какая сексуальная ориентация

Вот ППКС. Заигрывания с полом, гендером и ориентацией всё больше отвлекают от действительно важных проблем. Теперь все со значками должны разбираться. Хай бы с ними, пусть будут все. Кому надо наденут. Но возмущаться наличием какого-либо другого значка?.. Не знаю, не знаю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirka30 сказал:

Бред какой-то

9694378.jpg.7d157590fa4459ef7d08bdc30ff69268.jpg:) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если быть последовательными, то признавая естественное право каждого на свободу, включающего в себя свободу самовыражения (в т.ч. - пристойного выражения сексуальной ориентации и гендерной идентичности), то пусть носят эти значки - почему нет.
Но тут есть и другая сторона - аналогичное право должно признаваться за нами. Если право на свободу самовыражения, то в равной степени, исходя из равенства всех перед законом.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти