andr

Большинству геев и бисексуалов нужен только секс?

В теме 17 сообщений

Почему никто не хочет любви и отношений, хотя бы дружбы, поцелуев и обьятий или это только мне так не везёт?

Один парень мне говорит, что такие чувства у него только к девушкам, может, к этому и придёт когда-то, но сейчас возбуждает только член.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, andr сказал:

почему никто не хочет любви и отношений,хотя бы дружбы,поцелуев и обьятий или это только мне так не везёт?

Это вам так не везет

30 минут назад, andr сказал:

один парень мне говорит,что такие чувства у него только к девушкам,может к этому и придёт когда-то,но сейчас возбуждает только член

Ну и что из этого следует? Мало ли что один сказал. К чему эти обобщения - "никто"? И в дополнение см. мой ответ в вашей предыдущей теме.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, andr сказал:

почему никто не хочет любви и отношений,хотя бы дружбы,поцелуев и обьятий или это только мне так не везёт?

один парень мне говорит,что такие чувства у него только к девушкам,может к этому и придёт когда-то,но сейчас возбуждает только член

Вот что ты ноешь? Оглядись по сторонам и посмотри просто. Как никто не хочет любви и отношений? Если тебе сказал один, это не значит что "все". Частное не может определять общее, одна из грубейших ошибок в логике. А будешь так делать, с тобой действительно дружить и встречаться будет трудно.))

ЗЫ Возбуждать может только человек, а не его отдельные фрагменты. Пока общаться, даже в постели, не будешь с человеком целиком, ничего хорошего не будет. А то нравится только член, а хочет поцелуев и объятий.)) Не стыкуется, ага?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, andr сказал:

он как раз этого и не хочет,а без этого секс не очень.Хотя сам он мне нравится,вот и мучаюсь))

Понятно, один субъект не устроил тебя в постели. А зачем писать "никто не хочет"? Для масштабности и привлечения внимания?)

Кстати, поцелуи и объятия для некоторых более интимная вещь, чем сами фрикции, и с первым попавшимся ласкаться не будут.

Изменено пользователем Кир Aquarius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, andr сказал:

главное-все они бисексуалы,потому делаю вывод что женщины им нравятся больше...

Если человек говорит, что он бисексуал, это не значит, что он бисексуал. Если с кем-то не хотят целоваться, то это не значит, что он бисексуал. Если не поддерживает нормальный эмоциональный контакт в виде поцелуев и прочего с одним полом, далеко не факт, что он это сможет сделать с другим. И т. д. и т. п.

Ну как-то надо искать партнёров, которые больше подходят. А не делать выводы по двум-трём обо всех.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, andr сказал:

почему никто не хочет любви и отношений

Мне иногда кажется что этого хотят слишком много людей - и в результате любовь и отношения только портятся :) 

12 часов назад, andr сказал:

один парень мне говорит,что такие чувства у него только к девушкам

Старая песня о главном. Внутренняя гомофобия она такая. Можешь не удивляться.

10 часов назад, andr сказал:

он как раз этого и не хочет,а без этого секс не очень.Хотя сам он мне нравится,вот и мучаюсь))

Если он не хочет быть с тобой и любить тебя -- пусть остаётся сам со своими тараканами.

10 часов назад, andr сказал:

главное-все они бисексуалы,потому делаю вывод что женщины им нравятся больше...

Знаем мы таких "би" or not to be. Внушил себе, что не гей и молиться на эту мысль. Он думает это его спасёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

Знаем мы таких "би" or not to be. Внушил себе, что не гей и молиться на эту мысль. Он думает это его спасёт.

Спасёт от чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Феникс сказал:

Спасёт от чего?

Хороший вопрос :) Я бы спросил у него :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне непонятно только одно: проблемы у вас личные, а перенос негатива на всех геев и би - "никто не хочет...". Вы либо перевстречались и переспали прям со всеми (но раз со мной точно нет, значит, "со всеми" уже отпадает), либо уходите от объективности так далеко, как только можно. Либо составляете какой-то опрос, статистику, анкету.

В общем, разворачивайте проблему пошире, иначе нет смысла пытаться понять вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, а чо вы накрысились? Человек просто сомневается. Разве ни у кого не было такого? Ну на этом этапе и с формулировками беда. Опыта-то никакого...

@andr, не слушай никого. Иди своим путём. Ищи! Кто ищет - тот всегда найдёт. 

Только не рискуй больше нужного. 

И никогда не бойся отказать. Будут ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В странах с узаконеными  однополыми браками  процент зарегистрированных браков минимален относительно гетеросексуальных браков. Мужчина и женщина вступают в брак, рождаются дети и это очень серьёзный мотив, со временем страсть угасает, любовь остывает, но дети удерживают от развода. В однополых браках такого нет, усыновлённый ребёнок никогда не заменит родного, потребности в совместном проживании на постоянной основе нет поскольку нет и мотивов.

Да геям и бисексуалам нужен обычно только секс, реже отношения обычно с раздельным проживанием и почти никогда брачные обязательства. Посмотрите на сайты знакомств они отражают именно такую ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxSt сказал:

потребности в совместном проживании на постоянной основе нет поскольку нет и мотивов.

То есть кроме детей, мотивов жить вместе у человека нет? Очень интересно :) 

1 минуту назад, MaxSt сказал:

Посмотрите на сайты знакомств они отражают именно такую ситуацию.

Они как раз отражают совершенно другую ситуацию: каждый пытается избавиться от одиночества. Просто делает это по своему. Стратегии разные, но цели в целом у всех одни. И это (вот это поворот) не секс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу что вижу. Однополые пары распадаются в течении года, большинство и вовсе одиноки. Исключения бывают и они лишь подтверждают сказанное.

Изменено пользователем MaxSt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaxSt сказал:

Я пишу что вижу.

А видишь то, что удобно? :) 

1 минуту назад, MaxSt сказал:

Однополые пары распадаются в течении года

Как считалась статистика?

1 минуту назад, MaxSt сказал:

большинство и вовсе одиноки.

Каким образом подсчитали большинство? Надеюсь не по хорнету :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу по людям которых знаю, не думаю что у меня какие-то особые знакомые отличные от большинства из ЛГБТ среды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxSt сказал:

Пишу по людям которых знаю, не думаю что у меня какие-то особые знакомые отличные от большинства из ЛГБТ среды.

Среди моих гей знакомых, средняя длительность отношений в паре ~4 года. Максимум выходит за рамки 20 лет. Но снимать с них статистику смысла нет, потому что стоит учитывать:

  • рамки понятия "отношения"
  • качество и способ отношений
  • личные склонности/особенности (кому-то удобно одиночество, кому-то моногамия, кому-то полигамия)

Исследуя хорнет и иже с ними, так же можно заметить разные стратегии "выживания" и знакомств. Всё это очень интересно, но пожалуй для сбора серьёзной статистики требуется методика :) 

Могу лишь сказать, что у геев есть лишь одна особенность: их в меньшей степени сковывают стереотипы гетеросексуалов. В остальном, геи снова ничем не выделяются от гетеро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MaxSt сказал:

Пишу по людям которых знаю, не думаю что у меня какие-то особые знакомые отличные от большинства из ЛГБТ среды.

По ходу отличные. У меня большинство в многолетних отношениях.

7 часов назад, MaxSt сказал:

В странах с узаконеными  однополыми браками  процент зарегистрированных браков минимален относительно гетеросексуальных браков. Мужчина и женщина вступают в брак, рождаются дети и это очень серьёзный мотив, со временем страсть угасает, любовь остывает, но дети удерживают от развода. В однополых браках такого нет, усыновлённый ребёнок никогда не заменит родного, потребности в совместном проживании на постоянной основе нет поскольку нет и мотивов.

Про то что дети не удерживают брак говорено уже не единожды. Тем более для ребёнка лучше жить с одним родителем или с новым его супругом, чем с постоянно ругающимися и терпеть не могущими друг друга биологическими родителями.

Мужчина и женщина вступают в брак не чтобы родить, а чтобы узаконить свои отношения. Не во всех браках есть дети, а родить можно легко и вне брака. Официального или вообще любого. Страсть и любовь угасают, но женятся обычно не из-за страсти, а из-за желания быть рядом, друг с другом. Поэтому факт остывания страсти не сильно угрожает браку. Остаются доверие, уважение, понимание, симпатия и многое другое, что существует между близкими людьми. В данном контексте однополые союзы ничем не отличаются от смешанных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу