andr

Бисексуалы любят больше девушек?

В теме 21 сообщение

Знаю таких и почти всем от парней нужен только секс, любовь, поцелуи и романтика только к женскому полу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, и такие есть, но это не значит, что все такие. Десятки тысяч (не меньше уже) литпроизведений, которыми кишит интернет, напрямую противоречат вашему утверждению

37 минут назад, andr сказал:

почти всем от парней нужен только секс,любовь,поцелуи и романтика только к женскому полу

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бисексуалы, чтоб ты знал, случаются обоего полу)))) И я, как представитель сего, могу уверенно заявить - секас, романтика и пацалуи придут)) Главное, чтоб человек был достойный. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2018 в 23:04, andr сказал:

Знаю таких и почти всем от парней нужен только секс, любовь, поцелуи и романтика только к женскому полу.

Вот опять: вы знаете парочку би, и поэтому би стали любить девушек больше, чем парней, только потому, что эти би не хотели любить вас. Би они на то и би, что они хотят, могут и будут любить и спать с теми, с кем захотят. Одни будут жениться на женщинах, а трахать парней всю жизнь, другие десят лет поживут с парнем, потом 10 - с девушкой, третьи каждый день будут менять партнеров и тэдэ. Какая разница, кого они больше любят, главное, что они любят или не любят вас.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 4/14/2018 at 9:04 PM, andr said:

Знаю таких и почти всем от парней нужен только секс, любовь, поцелуи и романтика только к женскому полу.

Это все геи, которые экспериментировали с девушками и объявили себя «би». А девушек выбирают, тк им легче с ними, покрываться, дети и прочее.. часто встречаюсь с такой реальностью и самое смешное это «мы на средней линии между гетеро и гомо, называть нас гомо неверно». И понимаешь всю суть человека и сообщества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Henry сказал:

Это все геи, которые экспериментировали с девушками и объявили себя «би». А девушек выбирают, тк им легче с ними, покрываться, дети и прочее.. часто встречаюсь с такой реальностью и самое смешное это «мы на средней линии между гетеро и гомо, называть нас гомо неверно». И понимаешь всю суть человека и сообщества.

Даже не это. С настоящими би всё ясно.)) А тут скорее обычные геи, которые принципиально не против быть с девушкой, хотя не были и не будут. А вернее считают, что не против и могут быть. Когда-нибудь. Позже. Наверное. Но при этом становится намного легче, когда и себе, и окружающим говорить, что я би.

Это как элемент культуры самовосприятия. Ни о каких детях или девушках и мыслей нет, но при этом в голове сидит "я не такой". Я би и поэтому все эти ужасные бори моисеевы не имеют ко мне никакого отношения. Защитная реакция. И в регионах она часто встречается. Чем глубже в Россию, тем меньшее геев и больше би.))

Изменено пользователем Кир Aquarius
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бисексуальность - одна из моделей человеческого сексуального поведения. Задаваться вопросом "кого больше любят бисексуалы" - все равно что измерять среднюю температуру тела по палате в больнице. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.04.2018 в 12:09, Henry сказал:

Это все геи, которые экспериментировали с девушками и объявили себя «би». А девушек выбирают, тк им легче с ними, покрываться, дети и прочее.. часто встречаюсь с такой реальностью и самое смешное это «мы на средней линии между гетеро и гомо, называть нас гомо неверно». И понимаешь всю суть человека и сообщества.

Хм... шутка про то, что все би - это геи уже настолько стара, что даже не смешная. 

Тут есть два момента:

1) Гетеросексуальные отношения обществом нормированы. Их не нужно скрывать и т.д. по этой причине многие би создают именно гетеросексуальные пары

2) Не все би осознают свою бисексуальность в раннем подростковом возрасте. Многие понимают, что они би уже сильно после 20-25-и лет. Часто - уже находясь в долгих и стабильных гетеросексуальных отношениях.

Лично я "объявил себя би", еще до каких либо "экспериментов" с кем бы то-ни было (ну кроме самого себя, но не уверен, что это можно считать гомосексуальным опытом). И да, я счастлив в гетеросексуальных отношениях. Но это вовсе не значит, что я чем-то "покрываюсь" и в том, чтобы заводить детей мы с женой совершенно не заинтересованы. 

В 14.04.2018 в 20:04, andr сказал:

Знаю таких и почти всем от парней нужен только секс, любовь, поцелуи и романтика только к женскому полу.

Если человек состоит в устойчивых счастливых социо-моногамных отношениях то на стороне ему нужен только секс.

Многие би, увы, подвержены влиянию предрассудков и да, считают поцелуи прочие "нежности" со своим полом недопустимыми. 

Всем рекомендую к просмотру фильм "Секс Ангелов". Там очень интересно и полно раскрыта тема бисексуальности и бисексуальных отношений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, ElijahCrow said:

Если человек состоит в устойчивых счастливых социо-моногамных отношениях то на стороне ему нужен только секс.

Лол, есть такие похожие «мнения» в голове, но Слава Богу понимаю, что это из-за сексуального большинства.

1 hour ago, ElijahCrow said:

Часто - уже находясь в долгих и стабильных гетеросексуальных отношениях.

Тоже лол)) слышал я такое миллион раз. Это просто адаптация. Особенно те которые не раскрыли свой потенциал в раннем возрасте (чаще те, которые в отсталых регионах) поженились и потом поняли) НО увы есть жена, надо уже с ней, тк легче. Секс там, а жена дома. Уютно и комфортно.

1 hour ago, ElijahCrow said:

Но это вовсе не значит, что я чем-то "покрываюсь" и в том, чтобы заводить детей мы с женой совершенно не заинтересованы. 

Сколько бы не говорили, дети эта основа любых гетеросексуальных пар. Это что-то вроде аксиомы. Сколько бы не доказыали.

2 hours ago, ElijahCrow said:

но не уверен, что это можно считать гомосексуальным опытом

Ну вот. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.05.2018 в 22:57, Henry сказал:

Лол

Собственно, сколько человеку не доказывай, что Земля круглая, если человек вбил себе что-то в голову - его не разубедишь. Стандартный набор: "есть мнение" (хотя речь идет о констатации факта), "слышал миллион раз" (но все равно не убеждает) - на этом пункте можно остановиться и подробнее, но что толку? Кстати подобное поведение - жена дома, а секс на стороне стандартна и для гетеро и, вполне распространена среди гомо (ну да, дома вместо жены - муж). Ну и наконец "это аксиома" - с чего человек решил, что это аксиома - не очень понятно, не смотря на то, что это совершенно не так и есть куча бездетных пар которые живут вместе десятилетия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, ElijahCrow said:

если человек вбил себе что-то в голову

Я в голову ничего не вбил по отношению к «би», которые уверяют себя в чем-то. Что это не гомо))) это же так неправильно называть людей которые по серединке..

Би это наверное больше гетеро еще... как по принципу парето )

1 hour ago, ElijahCrow said:

Кстати подобное поведение - жена дома, а секс на стороне стандартна и для гетеро и, вполне распространена среди гомо

Не надо мне доказывать, я сам вижу все прекрасно и самообман не люблю.

1 hour ago, ElijahCrow said:

вполне распространена среди гомо

Так вот, или гомо, или гетеро. А модель жена дома, парни во дворе больше на скрытого гея похож, сидящего в приложениях 24/7. 

1 hour ago, ElijahCrow said:

куча бездетных пар которые живут вместе десятилетия.

Они скорее всего бесплодные)) 

такова природа гетеро. Хоть тут , хоть на западе, где угодно. Без детей никак, ну это если гетеро.

1 hour ago, ElijahCrow said:

Ну и наконец "это аксиома"

Ну если человек не видит, что у него перед глазами, возможно поэтому и столько каши в голове. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2018 в 06:39, Henry сказал:

Я в голову ничего не вбил по отношению к «би», которые уверяют себя в чем-то.

Кроме кучи стереотипов (при этом старых как мир стериотипов) ничего нового и ничего общего с реальностью. Би - это би. Нас сексуально, эмоционально и вообще по всякому привлекают представители обоих полов. При этом кому-то пол может быть не важен.... Вообще, конечно, наша сексуальность куда шире ем просто стандартные гендерные роли и вариации на тему. Заявлять, что "би это, наверно, больше гетеро" - показывать свое полнейшее незнание темы. Так недалеко до утверждения, что бисексуалы на своих демонических сборищах вкушают плоть христианских младенцев. Нет, это не так. Хотя, конечно, есть люди которых больше привлекают женщины, кого-то больше - мужчины, кого-то мужчины и женщины привлекают по-разному просто.

Модель "жена дома, парни/девушки во дворе" - это называется "двойной мужской стандарт" и он возник в обществе столетия назад. 

Явление чайлдфри, как бы вам не хотелось думать, вовсе не связано с бесплодностью. Оно связано с социальными изменениями в обществе за последнее столетие и многие обнаружили, что могут счастливо существовать не отягощая себя потомством. 

У многих би  в голове, безусловно, каша. Многие не допускают мысли о возможности романтических отношений со своим полом. Однако это не свойство бисексуальности. Это все пережитки прошлых эпох, когда однополые отношения порицались и не вписывались в модель мужского поведения.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тянет больше на парней. Интим с девушками был. Но это не то... Не те ощущения, скажем так 9_9
С девушкой соглашусь только если уж очень она мне понравится и будет меня сама тащить в постель

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот и не знаю кто лучше. Мне и с парнем хорошо, да и с девушкой тоже. Лично для меня, получать удовольствие и быть любимым можно и с тем и тем полом. Пока не могу выбрать.. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2018 в 20:33, dimoniy сказал:

С девушкой соглашусь только если уж очень она мне понравится и будет меня сама тащить в постель

Если девушка сама меня потащит в постель и я бы тоже согласился лет 10точек назад. Сейчас лень...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dante сказал:

Если девушка сама меня потащит в постель и я бы тоже согласился лет 10точек назад. Сейчас лень...

А это лень - или страх? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ElijahCrow сказал:

А это лень - или страх? 

Это лень, страх у меня только один: объяснять, что это секс ради секса. А лень потому что нужно "напрягаться" :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Это лень, страх у меня только один: объяснять, что это секс ради секса. А лень потому что нужно "напрягаться" :) 

Риски не стоят усилий, да? 

Ну и для чего еще нужен секс, если не ради секса? Это же очевидно. Ну иногда люди занимаются сексом, чтобы заработать денег, но мы этот вариант тут не рассматриваем, верно?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ElijahCrow сказал:

Риски не стоят усилий, да? 

+1

1 минуту назад, ElijahCrow сказал:

Ну и для чего еще нужен секс, если не ради секса? Это же очевидно.

Не уверен, что все так хорошо это понимают как ты :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Не уверен, что все так хорошо это понимают как ты :) 

Не всем людям свойственно здравомыслие.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю все зависит от партнеров. Я давно в браке, но в отношениях с девушкой мне так же хочется поцелуев и ласки. Так как эти встречи бывают редко, они проходят более эмоционально. Но не могу сказать, что целоваться и заниматься сексом с партнерами одного пола мне нравится больше, чем другого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти