Dante

Воскресный кинозал

В теме 28 сообщений

Посмотрели на выходных фильм Дедпул 2 и я поняла, что хочу Дедпул 3!!! Я не фанат всех этих супергероев,но он меня покорил. Смеялись весь фильм. Очень советую для отдыха с либимым, с друзьями или с самим собой!

article_9452.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы, фильм для Вас!Берегитесь Муз...

Самуэль Саломон — профессор литературы, который оставил работу после трагической смерти подруги. Спустя год он начинает страдать от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит неизвестную молодую женщину, над которой проводят странный смертельный обряд. Вскоре он узнает, что полиция обнаружила труп той самой женщины из его снов, которая умерла при обстоятельствах, которые он не раз видел в кошмарах. Самуэль пробирается на место преступления, чтобы попытаться разобраться в произошедшем. Там он встречает Рэйчел, которая видела точно такие же сны, как и он. Вместе они пытаются узнать личность загадочной незнакомки, постепенно все глубже погружаясь в страшный мир, которым управляют музы...

http://kinokrad.co/324209-muza.html

 

34053880-1009464.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (англ. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri) — британско-американский драматический фильм режиссёра Мартина Макдонаха. 

Уверен, что вы проведете два очень хороших часа у экрана и получите удовольствие, прежде всего, от актерской игры. Тот редкий случай, когда фестивальные жюри разных уровней вручали свои призы точно по адресу :  в сентябре 2017 года Мартин Макдонах получил награду Венецианского кинофестиваля за лучший сценарий. 7 января 2018 года фильм выиграл 4 премии «Золотой глобус»: лучший фильм — драма, лучшая актриса в драматическом фильме (Фрэнсис Макдорманд), лучший актёр второго плана (Сэм Рокуэлл), лучший сценарий (Мартин Макдонах). 4 марта 2018 года фильм выиграл 2 премии «Оскар»: лучшая женская роль (Фрэнсис Макдорманд) и лучшая мужская роль второго плана (Сэм Рокуэлл).Когда смотрел на героиню Фрэнсис Макдорманд-видел нашу Олю (Феникс)! Герой Сэма Рокуэлла - гей-полицейский, который... Продолжать не буду. Скажу только, что тематические нотки, поданные в фильме по касательной, очень и очень цепляют. Особенно, эпизод с апельсиновым соком!!! Всем хорошего просмотра!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти