Dante

Гей радар по версии

В теме 29 сообщений

On 4/14/2018 at 10:02 AM, mirka30 said:

Мда... угадали гея в толпе... Они все одинаковые! Но вот последнего угадальщика на кол! 

Ну, говорить п**р—хреново. Особенно, когда это сказала девушка: «ты п**р». В начале была норм, типа кто тут гей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение глаз выдает часто. Кто за кем следит, подглядывает. На что обращает внимание. 
Иногда слова выдают, эмоции. Но это редко очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если не брать в расчет совсем уж стереотипные манеры поведения (и то, не всегда это верно), то больше всего выдает взгляд. Рассматривает парней. Я вот рассматриваю. Но "спалиться" не боюсь - чтобы это кто-то заметил, нужно чтобы он меня тоже рассматривал, а это неспроста) Меня так один раз парень спалил. Потом случайно с ним познакомились, и оказалось, что в маршрутке виделись, и он заметил, как я парней рассматривал. Правда других, не его - он не в моем вкусе. Я других рассматривал, а он меня).

Но и здесь есть фактор просто привычки - некоторым свойственно всех рассматривать, особенно женщинам в сильно зрелом возрасте. Ну вряд ли они настолько сексуально активны, что пожирают глазами всех, на ком взгляд остановится вне зависимости от пола и возраста именно с этой целью))) Для некоторых это просто времяпровождения такое - ну как книжку почитать, или в телефоне залипнуть, пока едешь в маршрутке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу...

Натуралы в зависимости от возраста ведут себя по разному.

Если молодой, то он старается вовлечь тебя в группу, типа "о смотри какая попа пошла" это признак что ты признан в стае.

Средних лет, будет стараться поделиться опытом с молодыми и искать общее с тобой, деликатно или слегка грубовато.

Геи стараются уходить в ноль и это самый главный призак, радар так сказать.

Ну и конечно сочуствие, как о нем забыть, гей не будет спрашивать когда женишься ибо уже тебя почувствовал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти