Dante

Гей радар по версии

В теме 29 сообщений

Хвастаем гей радарами. Кто где кого зарадарил :) Тапками не кидаться :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только щас обновил прошивку) :lol:

что сказать... значит так!)) буду идти от сильной корреляции к слабой и минусовой  )

1) Взгляды, глаза! Пригласи его в молл, тк там много народа и наблюдай за кем он смотрит) (корреляция=0,97)

2) короткие брюки без носков, светлая рубашка с розами, очки авиаторы (корреляция=0,74)

3) когда мужчина просто вот-вот взорвется от мужественности, брутальности (корреляция 0,86)

4) говорит о количестве девушек с которым он переспал (корреляция 0,9)

5) выражает ненависть, гомофоб (корреляция =1.00)

6) нет девушки (корреляция =0,5)

7) тихий, спокойный (корреляция =0,65)

8) нет ненависти к гомо парням вообще (корреляция =-1.00) НО тут момент, существуют функция partial correlation который выявляет, что реально ли отсутствие ненависти это признак того, что он не гомо)) зрелый такое не сделает, не возненвидит же)) 

 

Изменено пользователем Henry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Henry сказал:

когда мужчина просто вот-вот взорвется от мужественности, брутальности

что что с ним случиться? :)))

2 минуты назад, Henry сказал:

говорит о количестве девушек с которым он переспал

а бедные гетеро... они теперь что все геи?...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Dante said:

что что с ним случиться? :)))

Ударит плечом встречного)) хаха

 

7 minutes ago, Dante said:

бедные гетеро... они теперь что все геи?...

Знаешь, гетеро никогда не хвастаются этим) просто говорят случайно, плавно, гладко))

а геи как-то делают ударение) просто нужно чувствовать интуитивно) amateurs одним словом)

Изменено пользователем Henry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Henry сказал:

Знаешь, гетеро никогда не хвастаются этим

Хвастают конечно...

21 минуту назад, Henry сказал:

а геи как-то делают ударение

А такое есть :) Но не все - лишь некоторые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие, что как будто в рупор орут, показывая это и видом своим и поведением. Но если пытается шифроваться, то есть глаза и шестое чувство. Рыбак рыбака не только видит, но и чувствует. Даже если он не стреляет исподтишка глазами на мужиков.) Я как-то наблюдал за одним своим партнером, как он ведет себя на людях. Понятно, что я точно знал, кто он.) Так вот, мне не удалось зафиксировать ровным счетом ничего - ни взгляда, ни жеста, ни слова. А наблюдал я внимательно.))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это шутки) если честно, я встречал и парня, у которого никаких признаков таковых не было. Потом я встретил его в хорнете с его данными) вся инфо о нем была верна) без лжи. А в реале я даже не подозревал, тк он вел себя очень просто и стандартно!) поэтому радары смело можете выкинуть с балкона))

с тех пор я забил на это и всем советую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просекаю геев, которые ведут себя примерно так же как я. Когда появляется объект внимания - равнодушно отворачивается и демонстративно смотрит в другую сторону со скучающим видом, но потом всегда возникнет некий момент, когда украдкой или аля "случайно" обращает свое внимание на объект на несколько секунд, но так - чтобы успеть за эти мгновения впитать всю видимую информацию.

Однажды наблюдал за одним таким парнем в автобусе - был ошарашен аналогичностью его поведения со своим. Я смотрел за ним и проговаривал про себя  -сейчас он отвернется, ага, ну да, смотри безучастно в окно, как же, но ведь интересно же? - точно, щас повернется как бы невзначай" - и так - 45 минут, пока он не вышел.

Изменено пользователем AngelOK
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю я в никакой радар, и всему виной у многих просто навязанные стереотипы,  особенно у гетеро. как и очень женственный манерный парень может быть натуралом, так и брутальный бородатый дядька геем, как и мужественная девушка гетеро, а нежная-лесби. А все кто говорят что чувствуют, понимают каким-то шестым чувством и тд, это или желаемое за действительность или простое совпадение. Неверю! Только если выдаст себя заинтересованностью к своему полу или поведением. Хотя @Henry не даст соврать, например в Баку мужчины очень много времени проводят вместе без женщин, и могут себе позволить и обняться на улице, целуются в щеку при встречи, на пляже так вообще играются и дурачатся взрослые мужики так, что в любой европейской стране такое поведение сочли бы за проявление чувств, но это не так.) так что мне всегда смешно когда я слышу что по внешности определяют гей или гей, стереотипы всему виной и как мне кажется искать, да и вообще думать что есть эти отличии это какая-то доля гомофобии.

Изменено пользователем Oxana
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2018 в 06:42, AngelOK сказал:

Однажды наблюдал за одним таким парнем в автобусе - был ошарашен аналогичностью его поведения со своим. Я смотрел за ним и проговаривал про себя  -сейчас он отвернется, ага, ну да, смотри безучастно в окно, как же, но ведь интересно же? - точно, щас повернется как бы невзначай" - и так - 45 минут, пока он не вышел.

Солнце!!! Подобное поведение присуще особям всякоразной ориентации. Сие флирт)) т.е. его начало)) а про отзеркаливание действий наши многочисленные психологи могут много чего рассказать)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Oxana сказал:

например в Баку

Оксан, это не только в Баку. Ты в Стамбул поедь))) И да, там это ничего не значит. Восток - дело тонкое.)

22 минуты назад, Oxana сказал:

А все кто говорят что чувствуют, понимают каким-то шестым чувством и тд, это или желаемое за действительность или простое совпадение.

А вот тут ты не права.))  Это есть, чётко.)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ветер сказал:

А вот тут ты не права.))  Это есть, чётко.)

Не ну это понятно, что между двумя геями может быть понимание, как и я понимаю какому мужчине я нравлюсь, хотя знаков определенных не было))) это тема перекачивала из другой и я больше все же акцентирую на геторо и только по внешности и просто поведении, без всяких других признаков.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Oxana сказал:

так что мне всегда смешно когда я слышу что по внешности определяют гей или гей, стереотипы всему виной и как мне кажется искать, да и вообще думать что есть эти отличии это какая-то доля гомофобии.

Ну, браво-браво! Я этого прям ждала, так сказать, потирая ладони) А главное - как громко-то сказано: гомофобияаааа!!!!!:lol:

Тебе явно приятно бросить такой "камень", сознайся Оксана?)))

Ладно, думайте что хотите, но вот вам мой сказ. Как обещала. ИМХО, разумеется.

1) Про "чисто внешность":

Парни геи в большинстве своем значительно больше обращают внимание на свой внешний вид. Это факт. Довольно часто они одеты, как бы это точнее - продуманней, что ли. Не обязательно это может быть особо дорого, или стильно (тут в большей степени, наверное, от достатка многое зависит), совсем нет, но в целом получается гармоничный "костюм". Очень часто - прибранные ногти и руки. Кожа - это вообще номер один. Те, кто следят за ней, часто выглядят моложе, а следят многие (ни у одного натурала такой кожи не видела).

2) Взгляды - об этом уже говорили. Повторяться не буду. Одно добавлю - они смотрят на женщину, не оценивая ее, как потенциальную партнершу, даже если очень сильно стараются это изобразить. Оценивающий мужской взгляд чувствуешь, так сказать, "всеми фибрами души", а тут его по природе нет, как нет. Дальше - часто взгляд гея при разговоре с девушкой.. эмм... теплый). Не знаю как объяснить. Натурал смотрит либо с острым интересом, либо ему пофиг, ну или еще может быть дружеско-профессиональный интерес, если вы, к примеру коллеги по работе. Но, честно говоря, даже такой интерес может быть опасен потенциальным коротким служебным романом.)

3) Жесты и движения. Даже у брутальных парней геев все слегка мягче и как-то... черт его знает.. Ну, не двигаются так натуралы, не бывает у них таких походок, жестов. Этот пункт сложно объяснить. Иногда вроде ничего необычного не замечаешь, но вдруг случайно промелькнет что-то и ты уже не можешь об этом забыть.)

4) Голос. Обычно - довольно высокий мужской голос. Но это не самый верный "показатель". Дополнительный, так сказать.

5) Запах. Я не парфюм имею ввиду. Это что-то вообще особенное. Как "аура" и тому подобные выдумки, но для меня она существует.

Пока все. Если еще что вспомню - дополню.

На самом деле, ни один из моих пунктов в одиночку не является каким-то особым признаком. Вот когда присутствует несколько совпадений, тут уже можно предположить. Бывает так, что совпадает все, бывает меньше.. Все же разные.

Как-то так.:) Юпитеру больше не наливать...))

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Юпитер сказал:

Ну, браво-браво! Я этого прям ждала, так сказать, потирая ладони) А главное - как громко-то сказано: гомофобияаааа!!!!!:lol:

Тебе явно приятно бросить такой "камень", сознайся Оксана?)))

Громко не громко, но как ты говоришь, ИМХО. нравится оно тебе или нет.

Мне неприятно что приходится говорить об этом. При чем здесь приятно «бросить»?! Какой-то странный вывод.  

Изменено пользователем Oxana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Oxana said:

очень женственный манерный парень может быть натуралом, так и брутальный бородатый дядька геем,

 

7 hours ago, Oxana said:

желаемое за действительность или простое совпадение.

Все это верно)))

 

7 hours ago, Oxana said:

Хотя @Henry не даст соврать, например в Баку мужчины очень много времени проводят вместе без женщин, и могут себе позволить и обняться на улице, целуются в щеку при встречи, на пляже так вообще играются и дурачатся взрослые мужики так, что в любой европейской стране такое поведение сочли бы за проявление чувств, но это не так.

@Dante, Дима, вот Оксана все красиво сказала)) поцелуй в щеку это следующая стадия БРО!) и целый день вместе) особенно на пляжах летом) 

так или не так, мне нравится даже это)) тебе нужно однажды приехать сюда и поэкспериментировать) и заодно инспектировать) может тогда лучше поймешь меня) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Юпитер said:

Про "чисто внешность":

Вот был такой парень, точнее и щас есть) знакомый)) одевается «хуже» меня, то есть слишком «по гейски», но целый день с девушкой были, уже женат кажется)) и то я за собой так не смотрю)) дожили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про внешний вид я могу сказать одно–мой муж перед работой или выходом куда либо так прихорашивается, что гей бы сказал, что он гей! Он идеально укладывает прическу, расческой каждую волосинку поправляет, это культ прямо какой-то))) и чтобы на одежде ни одной ниточки, ни одной пылинки, все идеально выглажено, все в тон, нет никаких лишних деталей..... Одним словом–гей!? Так, что внешний вид не показатель ну или я замужем за скрытым геем..... :facepalm:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться личными наблюдениями.
Ногти - кроме идеально ухоженных я иногда вижу обглоданные до мяса, из-за нервов. И я точно знаю, что принадлежат они геям.
Голос - да, бывает высокий. Это может быть связано с поздним половым созреванием.
Ухоженность - любой мужчина может за собой ухаживать.
Манера броско одеваться - это - да! Это не отнять. Знаю и розовые пиджаки, и вышитые розочки, и кроссовки со стразами. Но человек применяет такой прикид на работе.
Манерность в социуме - как правило скрывается, ибо себе дороже.
Взгляды - не на женщин, это уж точно. Творческий, счастливый в личной жизни гей стрельбой глазами не увлекается.
Если со мной заинтересованно общается гей - я уверена, что никакой сексуальной подоплеки наше общение  не имеет. Для меня это ценно и важно: дружба, откровенность, взаимопонимание.
И еще... желание быть услышанным, понятым и принятым.
Мой опыт общения - возможно, недостаточно обширный, но очень давний и стабильный.

Вдогонку: есть еще такая категория, которая ни за что, никогда, никому постороннему себя не выдаст. Из-за страха аутинга.

Изменено пользователем Stylist
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Oxana сказал:

Громко не громко, но как ты говоришь, ИМХО. нравится оно тебе или нет.

Мне неприятно что приходится говорить об этом. При чем здесь приятно «бросить»?! Какой-то странный вывод.  

Оксана, честно скажу - мне все равно. Почему? Все просто - ты любишь конфликты, и с некоторых пор мне стало трудно воспринимать твои слова всерьез. Потому выражение "бросить камень" в моем понимании равнозначно "яблоку раздора". Заявление о том, что у всех в данной теме, кто по каким-то для себя "признакам" отличает парней-геев от всех остальных, - скрытая гомофобия и является тем самым яблоком раздора. Нравится это тебе или нет. Как-то так.

6 часов назад, Henry сказал:

Вот был такой парень, точнее и щас есть) знакомый)) одевается «хуже» меня, то есть слишком «по гейски», но целый день с девушкой были, уже женат кажется)) и то я за собой так не смотрю)) дожили)

 

4 часа назад, mirka30 сказал:

Так, что внешний вид не показатель ну или я замужем за скрытым геем..... :facepalm:

Так я ж вроде писала об этом выше. Особое отношение к внешнему виду может быть только одним из возможных "признаков". Пижоны и среди натуралов есть, кто ж спорит)) Я говорила о комплексе возможных черт:

12 часов назад, Юпитер сказал:

На самом деле, ни один из моих пунктов в одиночку не является каким-то особым признаком. Вот когда присутствует несколько совпадений, тут уже можно предположить. Бывает так, что совпадает все, бывает меньше.. Все же разные.

 

3 часа назад, Stylist сказал:

Мой опыт общения - возможно, недостаточно обширный, но очень давний и стабильный.

Люда, плюсы закончились. В целом я с тобой согласна. Тут, еще играет огромную роль и среда окружения, и воспитание и образование и личностные качества. Конечно, все люди разные и внешний фактор сам по себе лишь один из составляющих. К тому же, мы можем что-то определить для себя лишь в той среде, в которой сами вращаемся.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не могу понять, а как проверишь то? Ну вот допустим видишь эти признаки у незнакомого или почти незнакомого человека. И допустим другие тоже замечают нечто такое... И может даже сплетни распускают. Но я же никогда не выясню точно.)) Человек сам в рупор на площади не кричит Я - ГЕЙ!!! И свечку у кровати подержать не позовет.)))

А все остальное, для меня всего лишь домыслы и сплетни. Может да, может нет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Юпитер сказал:

Пижоны и среди натуралов есть, кто ж спорит)) Я говорила о комплексе возможных черт:

Да я вот и думаю, что у него бывают и еще другие заскоки.... Одежда, причёска, ногтики ухоженные ну и не любит геев.... Как там это называется? Латентный гомосексуал? Ну в жизни всё бывает)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не ссорьтесь!

Вспомнилось. Смотрел "Битву экстрасенсов", не добровольно, так что "невиноватая я", там показывали задание: на железнодорожном пути нужно было указать закладку со взрывчаткой. На меня произвела впечатление одна дама. Она шла по рельсам и приговаривала: "Слева разминировала две закладки, справа разминировала три закладки", и т.д.

Вот те, кто утверждает, что как два пальца об асфальт вычислят гея, напоминает ту даму.

Ну, или дремучий анекдот, когда корнет обращается к поручику Ржевскому с вопросом: "Как склонить даму к минету?"

"Нет ничего проще" - отвечает Ржевский. "Подходишь к даме и предлагаешь: "Как насчет минетика?"

Через некоторое время корнет, пылая гневом, подскакивает к Ржевскому. "Вы издеваетесь?! Я предложил, а она мне по роже!"

"Нормально" - флегматично ответил поручик. "Девять откажет, а десятая согласится!"

Если гей не захочет, не определите его ориентацию. Но, коли вышел он на охоту, тогда и пригодятся все вышеперечисленные признаки...

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще со времен колледжа я понял, что на то, как себя будет проявлять гей, очень сильно влияет окружающая среда.

Если среда дружелюбная, комфортная, лояльная, то и проявления будут более очевидными. В такой среде легко заметить, легко знакомиться. Легко улыбаться парням, бросать многозначительные взгляды. И вот тогда, находясь в подобной среде обитания, не стоит забывать о том, что в лучах толерантности каждый проявляет себя ярче: натуралы обожают моду, сплетни, вечеринки, шопинги с девчонками, все новое, яркое, блестящее, прогрессивное. Конечно, это не делает их геями, но если ты подкатишь к ним, они не обидятся, а спокойно ответят, что не являются геями, просто им нравится такой образ жизни. 

Если окружение суровое и настроено явно недружелюбно, то выделяться в такой обстановке чревато испорченными репутацией, общением, здоровьем, вплоть до того, что человека делают изгоем. Здесь очень трудно поймать нужный взгляд, а если и улавливаешь что-то необычное, то просто так ответить или подойти - уже не вариант. Потому что страх ошибиться и нарваться на неприятности перевешивает всякий интерес. В подобной среде обитания явное представление своей нетрадиционной ориентации скорее всего будет не следствием свободы и уверенности в себе, а больше протестом, вызовом, заявлением, противопоставлением себя неприемлемому для индивида принятым негласным правилам. За что и бит, как говорится. Но это уже другая история.

Поэтому полагаться на свой гей радар можно не всегда. Нужно учитывать кучу условий и обстоятельств, прежде чем довериться этому неоднозначному прибору.

Иногда мне кажется, что я узнаю своих. Вот прямо с первого взгляда. Посмотрел и тут же как-то чем-то почему-то понял, что свой. И это довольно-таки разные люди. От хорошо одетых и ухоженных мужчин с дорогущими кожанными портфелями до небрежных совершенно обычных парнишек. Иногда смотришь и не поймешь: никогда бы не подумал, что вот этот - гей. Но что-то необъяснимое привлекло внимание, зацепило взгляд. Разумеется, этот кто-то абсолютно точно может не являться геем. 

 

И еще я хотел заметить кое-что. Было время, когда мы в юности очень часто тусили со своими. Клуб, встречи, вечеринки, гулянки только чисто в нетрадиционной компании. И в этот период мне казалось, что я чуть ли не повсюду вижу своих. Хватало полувзгляда, чтобы уже подумать: этот наш. Но сейчас я не знаю, насколько я был объективен в своих видениях в тот период. Повлияло ли на меня мое окружение или, находясь в таком окружении достаточное время, действительно учишься видеть своих? Потому что сейчас я такого уже не испытываю.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... угадали гея в толпе... Они все одинаковые! Но вот последнего угадальщика на кол! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти