Гость

С любовью, Саймон

В теме 5 сообщений

Информация о фильме

Каждый заслуживает любви, в том числе и главный герой Саймон, несмотря на то, что он гей. Он тщательно скрывает от окружающих свою ориентацию. Спустя некоторое время герой анонимно начинает переписываться со своим одноклассником, который, как выясняется, тоже гей. Саймон не догадывается, кто это, так же, как его собеседник не знает кто его друг по чату. Но, несмотря на это, их отношения начинают стремительно развиваться.

 

 

Очень интересный фильм, нужно посмотреть :)  тут затрагивают многие темы: осознание, каминг аут, «тайны» :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, детско-юношеский?))) Люблю такие. Будем посмотреть.

Главное, чтоб за пропаганду не привлекли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Феникс said:

А, детско-юношеский?))) Люблю такие. Будем посмотреть.

Главное, чтоб за пропаганду не привлекли)

Да, мило очень :)) там юмор тоже есть) когда главный персонаж хочет познакомиться с парнем и говорит ему, что у него классные ботинки:lol:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, мы посмотрели. Немного отвлекаясь)) Но мне хочется посмотреть самойодной. Что-то меня там дёрнуло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм. Больше всего понравилась интеллигентность происходящего. Что бы ни было, герои не теряли человеческий облик. По меркам нынешнего кинематографа это великое достижение. Или мне не те фильмы о подростках попадаются?.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти