Тиль Тобольский

Группы пользователей

В теме 20 сообщений

Ребята, что-то я в правилах не могу найти инфы про Группы пользователей? Или это еще в процессе, а я поперек батьки? Тогда извините. :(
Меня интересует в первую очередь возможности своей группы "Вип-персоны". :)

1317283814_kopiya-krutoy-paren.jpg

Это конечно очень смешное название. Может смягчим пафос на что-то типа "Помощник" или "Помогатор" (это из мульта "Фиксики")?!

Ну да ладно. :) Меня больше всего интересует функция смены имени пользователя. так понимаю, это я сейчас могу сделать только через 2 месяца, так? :( Пичалька...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тиль Тобольский сказал:

Это конечно очень смешное название. Может смягчим пафос на что-то типа "Помощник" или "Помогатор" (это из мульта "Фиксики")?!

Я за эту идею. Мне и название Проверенный смешит :)))) Поидее надо придумать что-то хорошее. Но помогатор - тоже хихишное название :)))

Сейчас моя тёмная сторона предложит:

  • Секс гигант - Вип персона
  • Скромняшка - Гость
  • Милашка - Пользователь
  • Проверенный - ЛУЧШЕ ВЕДЬ НЕ СКАЖЕШЬ!!!

Возможности у ВИП - это расширенные лимиты на ФОТО, личные сообщения, Видео, Статьи и прочее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, да, статья о группах пользователей еще в разработке. Но мы обязательно выпустим ее в свет в самое ближайшее время.

У випов есть 15 плюсов, возможность смены имени 1 раз в два месяца (у других ее вообще нет), увеличенный ящик ЛС до 500 сообщений, альбомы в фото и чот еще, я забыл))) Короче, приятные всякие штукенции)

Помогатор звучит как Терминатор :Gigakach_02: Помощник тоже отлично звучит кстати)

Проверенные - ну можно Друг, можно Свой.

У остальных не вижу диссонанса))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за разъяснение.

"Проверенный" меня тоже улыбает. Вот вариант "Друг" или "Свой" хорошее. :)
Випов перекинуть в "Помощников" я только "за". А вот "Секс-гигант"... Пристрелите лучше сразу. )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Помощников, звучит лучше.

Проверенный можно ещё в Надёжный. Но тут сразу вы вылезает реклама

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может меценат? Помощник как-то, ну не знаю) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oxana сказал:

Может меценат? Помощник как-то, ну не знаю) 

Можно еще "Спонсор" :)) правда появляться с таким статусом в гей-тусовке чревато )))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Тиль Тобольский сказал:

Можно еще "Спонсор" :)) правда появляться с таким статусом в гей-тусовке чревато )))))))))))

Давайте уже сразу: "Я Богачка" :)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обязательно это название должно быть в одно слово? 

Если, например "Группа поддержки"  для випов? 

"Доверенное лицо" для проверенных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел предложить "Активист форума", и чуть не слетело с губ: "Актив" :) Вот где мне по шапке надают :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму я, чо-то гость и все тут...

Кому жаловаться-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, okasy сказал:

Не пойму я, чо-то гость и все тут...

Кому жаловаться-то?

Никому жаловаться не надо))) после того как вы наберёте 25 сообщений вы перейдёте в группу пользователей.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багом назвать нельзя, но когда заходишь на вкладку модераторы и видишь модератор гость или администратор новичок, то этоикак то забавно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сибелл сказал:

Багом назвать нельзя, но когда заходишь на вкладку модераторы и видишь модератор гость или администратор новичок, то этоикак то забавно)

Это звания да :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2017 в 04:02, Сибелл сказал:

Багом назвать нельзя, но когда заходишь на вкладку модераторы и видишь модератор гость или администратор новичок, то этоикак то забавно)

Эти звания от количества набранных постов :) Вот наберут админы и модеры 150 постов, как и все, то смогут сменить себе звания)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное искал и не нашел: как попасть в VIP группу? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kewin сказал:

Самое главное искал и не нашел: как попасть в VIP группу? 

Думаю никто не найдёт. Сама сейчас поискала - не нашла. Возможно потому что нет VIP, как таковой. С группами, которые у нас есть и с их правилами, можно ознакомиться тут

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes ago, Sokol said:

Думаю никто не найдёт. Сама сейчас поискала - не нашла. Возможно потому что нет VIP, как таковой. С группами, которые у нас есть и с их правилами, можно ознакомиться тут

Я это конечно же читал. Меня собственно заинтересовала возможность смены ника, пока я тут немного написал и народ еще не привык к этому. Но там тоже нет подробностей о том как именно попасть в группу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kewin сказал:

Меня собственно заинтересовала возможность смены ника

Возможность сменить никнейм есть только у группы «хранители». Читаем, что написано: 

Группа пользователей "Хранитель"

Пользователи с регистрацией на форуме переводятся в данную группу за оказанную помощь сайту.

Вроде как всё ясно))) Помощь сайту оказывается денежными средствами на оплату хостеру, чьими услугами мы пользуемся и доменных имён самого форума и библиотеки. Пока ничего жизнеутверждающего не скажу, потому что ребята финансово поддержали настолько хорошо, что раньше следующего года нового сбора средств производиться не будет. 

В связи с чем... Хьюстон, у вас проблемы)))) 

Но это не значит, что вопрос решить нельзя. В лс перекиньте ник на который вы хотите сменить свой текущий. Советую подумать предварительно: второй замены уже лучше не делать. И не в вип группе вопрос. А в простой привычке к определённому "внешнему виду" и имени. Люди привыкают, как вы верно подметили: лучше поменять сейчас пока немного активности. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти