Юстас

Внутренняя гомофобия после сексуального принуждения

В теме 30 сообщений

Юстас, в смысле ты не гей? 

Ты би? 

А у вас в отношениях с твоим поставленным на паузу парнем ты кто, актив или пасс?

Если отвлечься от неудачных шуток с натуралом и сосредоточиться только на факте сексуального принуждения, то что именно тебя оскорбило больше всего? Что он натурал? Или что твое мнение не учли? Или что просто все зашло слишком далеко и ты не смог проконтролировать это?

А зачем ты продолжаешь общаться с ним? И почему твои друзья так вели себя? И почему ты не остановил их? Ты не был уверен изначально в отношениях со своим парнем? Или тебе тоже казалось забавным пошутить с натуралом?

Как видишь, вопросов много, потому что лично я не догоняю слегка.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Melech сказал:

лично я не догоняю слегка

Пусть я буду тыщу раз не права, вспомнился "Миша Маневич".

3

Поделиться сообщением

1 hour ago, Юстас said:

Он трезвый натурал (так он, по крайней мере, себя позиционирует). И не бесился особо, скорее подумал, что моё "не хочу" - это "хочу", просто я ломаюсь

Слушай никакой это не гетеро. Знал я «гетеросексуалов-парней», которые лучше меня знали позы актива, пассива и были гомофобами. «позиционирует» я тоже видел, стукнет 40 и дойдет ему, что на фига так показывать всем себя( какой же он гетеро) и быть собой.

Лучше всего порвать с ними и перестать общаться. Восстановишь гармонию и забудешь про это. 

Когда тратишь время на себя, на собственное развитие и понимаешь, что сколько всего потерял за это время, которое провел с ними и мог бы потратить на что-то продуктивное. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Юстас сказал:

Знаю. Мы были хорошими друзьями. Он и сейчас как будто не понимает, что случилось, и почему я больше не веду себя как его "друг" 

Знакомо! Сам был в такой ситуации!

И навсегда запомнил реакцию друга, по крайней мере я считал его другом, когда я решился ему про ЭТО рассказать.

Он вздохнул и откомментировал: "Один раз  - не пидарас!"

И тогда я понял, что "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"

Главное - не наделай глупостей!

И... "Что не сломало нас, сделало нас сильнее!" Не сломайся.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Юстас сказал:

Вообще, я хотел задать этот вопрос в анонимном разделе, но почему-то не нашёл такой возможности. Ну и ок. 

В этом разделе много спамили, и мы его решили отключить. 

18 часов назад, Юстас сказал:

После секса по принуждению я стал противен сам себе + мне стал противен мой парень (принуждал не он). Не могу даже обняться с ним, хотя вроде бы продолжаю любить. Попросил из-за этого разъехаться, но это не решение проблемы, и меня продолжает сжирать моя внутренняя гомофобия 

1. Какой вид принуждения это был: физический, угроза, какой-то другой?
  2. Можете те ли вы определить мысли относительно самого себя, которые возникают у вас с отвращением к себе, к парню?
  3. Расшифруйте подробнее фразу: продолжает сжирать ... Вы хотите сказать, что у вас уже была внутренняя гомофобия, и она усилилась? Расскажите про гомофобию, с чего всё началось в принципе? С той шутки? Или намного раньше?
  4. Когда вы пытаетесь обнять парня, какие негативные мысли или ощущения вы испытываете?
17 часов назад, Юстас сказал:

Знаю. Мы были хорошими друзьями. Он и сейчас как будто не понимает, что случилось, и почему я больше не веду себя как его "друг" 

Я думаю было бы лучше, если бы вы рассказали историю полностью, и думаю это лучше сделать в приват.

16 часов назад, Юстас сказал:

Кстати, в блоге этого разве точно так же публично не прочтут?

У блога есть настройки, которые определяются его владельцем. Вы можете установить видимость: всем, только участникам форума или только какому-то кругу лиц.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти