Юстас

Внутренняя гомофобия после сексуального принуждения

В теме 30 сообщений

Вообще, я хотел задать этот вопрос в анонимном разделе, но почему-то не нашёл такой возможности. Ну и ок. 

После секса по принуждению я стал противен сам себе + мне стал противен мой парень (принуждал не он). Не могу даже обняться с ним, хотя вроде бы продолжаю любить. Попросил из-за этого разъехаться, но это не решение проблемы, и меня продолжает сжирать моя внутренняя гомофобия 

3

Поделиться сообщением

Так что же у тебя - снижение самооценки, невозможность секса, гомофобия или всё вместе?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Так что же у тебя - снижение самооценки, невозможность секса, гомофобия или всё вместе?

Всё вместе 

0

Поделиться сообщением

Ну если гомофобия, то естественно будет отторжение секса с парнем и падение самооценки при ощущении соответствующих желаний. Насилие могло обострить это, но не спровоцировать появление. Тогда работа над собой, осознание нормальности и самооценка и парни восстановятся сами.

0

Поделиться сообщением

А не мог бы ты уточнить: принуждение к сексу - ты имел ввиду изнасилование?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Olya сказал:

А не мог бы ты уточнить: принуждение к сексу - ты имел ввиду изнасилование?

Ну, наверное, да, оно. Я не хотел и говорил, что не хочу, он воспользовался тем, что сильнее меня

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Юстас сказал:

Ну, наверное, да, оно. Я не хотел и говорил, что не хочу, он воспользовался тем, что сильнее меня

Понимаю, тогда речь идет не о гомофобии, возможно. Возможно, это посттравматическое стрессовое расстройство - эмоционально-психологическая реакция на стрессовый фактор. Похожие симптомы испытывают практически все люди подвергшиеся насилию. И эти симптомы обратимы, ты должен об этом знать. Но нужно набраться терпения, нужно время

Скажи, а кто-нибудь из близких знает о твоей ситуации?

Изменено пользователем Olya
3

Поделиться сообщением

Только что, Olya сказал:

Скажи, а кто-нибудь из близких знает о твоей ситуации?

Нет. Я не могу поговорить об этом ни с кем, кто меня знает. Максимум, что я смог сделать - обратиться по горячей линии к психологу, где со мной несколько минут поговорили общими фразами и отпустили с миром

0

Поделиться сообщением

Только что, Юстас сказал:

Нет. Я не могу поговорить об этом ни с кем, кто меня знает. Максимум, что я смог сделать - обратиться по горячей линии к психологу, где со мной несколько минут поговорили общими фразами и отпустили с миром

А что сказали, какие общие фразы?

0

Поделиться сообщением

Сколько тебе лет, реально?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Olya сказал:

А что сказали, какие общие фразы?

Что от этого я не перестал быть мужчиной и что мне нужно поговорить об этом с близкими. Только это сказали по факту, остальное время вопросы задавали 

1 минуту назад, Ветер сказал:

Сколько тебе лет, реально?

30

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юстас сказал:

30

Насилие всегда тяжело переживается, в любом возрасте, но в юном особенно тяжело. Я думаю, тебе надо для начала успокоиться. Ты своего обидчика знаешь?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ветер сказал:

Ты своего обидчика знаешь?

Знаю. Мы были хорошими друзьями. Он и сейчас как будто не понимает, что случилось, и почему я больше не веду себя как его "друг" 

1

Поделиться сообщением

Ага, так вы были друзьями? Он тоже гей или просто подвыпивший взбесившийся натурал, захотевший попробовать "как это"?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ветер сказал:

Ага, так вы были друзьями? Он тоже гей или просто подвыпивший взбесившийся натурал, захотевший попробовать "как это"?

Он трезвый натурал (так он, по крайней мере, себя позиционирует). И не бесился особо, скорее подумал, что моё "не хочу" - это "хочу", просто я ломаюсь

0

Поделиться сообщением

Оригинальный он натурал. Что, вот так с бухты-барахты навалился на тебя? Мне кажется, ты не всё говоришь.

Если не хочешь публично рассказывать, - заведи блог.

1

Поделиться сообщением

. И не бесился особо, скорее подумал, что моё "не хочу" - это "хочу", просто я ломаюсь

А это правда?   Только честно. Перед самим собой.

0

Поделиться сообщением

Только что, Ветер сказал:

Оригинальный он натурал. Что, вот так с бухты-барахты навалился на тебя? Мне кажется, ты не всё говоришь.

Если говорить ВСЁ, то нас несколько месяцев в шутку "сводили" наши общие друзья, говоря, что мы созданы друг для друга, а мы в шутку подыгрывали и переглядывались. Потом он "в шутку" предложил пошутить по-серьёзней, а я согласился. Поцелуй был, и он был добровольным, дальше я понял, что не хочу, и сказал ему это, он этого всерьёз не воспринял 

1 минуту назад, Феникс сказал:

А это правда?   Только честно. Перед самим собой.

Как сказал выше: я передумал 

0

Поделиться сообщением

Вас сводили и говорили, что вы созданы друг для друга, хотя он натурал, а ты гей (я правильно понимаю?) Заигрались вы, ребята. Не знаю, как там было на самом деле, но мне кажется, что он не просто так распалился. Что-то его подстегнуло, спровоцировало. Вероятно, игра зашла слишком далеко и пересекла известную черту. Тут только ты можешь сказать. Я просто пытаюсь нащупать причину твоих переживаний. Мне только одно понятно, что ни о какой внутренней гомофобии тут и речи нет. То, что ты себе противен, еще не гомофобия: не из-за того же так, что ты гей. Ты чётко можешь ответить на вопрос: почему ты себе противен?

Изменено пользователем Ветер
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Юстас сказал:

стал противен мой парень (принуждал не он)

"нас несколько месяцев в шутку "сводили" наши общие друзья, говоря, что мы созданы друг для друга, а мы в шутку подыгрывали и переглядывались"

Если у тебя есть парень, с какого перепуга друзья тебя сводили с "натуралом"? И как отреагировал твой парень на случившееся?

0

Поделиться сообщением

а ты гей (я правильно понимаю?) 

Я не гей. Но кто - не знаю. 

Ты чётко можешь ответить на вопрос: почему ты себе противен?

Потому что увлёкся им и думал о нём достаточно долго, а потом почти сам поддался этому, будучи в отношениях с другим человеком. Только эту причину я могу назвать чётко и публично, другие тоже знаю, но написать не решаюсь. Кстати, в блоге этого разве точно так же публично не прочтут? 

1 минуту назад, Stylist сказал:

"нас несколько месяцев в шутку "сводили" наши общие друзья, говоря, что мы созданы друг для друга, а мы в шутку подыгрывали и переглядывались"

Если у тебя есть парень, с какого перепуга друзья тебя сводили с "натуралом"? И как отреагировал твой парень на случившееся?

Потому что это была "шутка". Все были уверены, что ничего кроме шутки из этого не получится, потому что он восемь лет в отношениях с девушкой. А своему парню я не сказал, что случилось. Сказал, что был просто поцелуй. И попросил временно поставить отношения на паузу, потому что мне надо разобраться в себе

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Юстас сказал:

Кстати, в блоге этого разве точно так же публично не прочтут? 

А ты разлогинься и попробуй прочитать хоть один блог.) Тебе надо только набрать 26 постов.

Изменено пользователем Ветер
0

Поделиться сообщением

О! Да тут целый букет))) это к Данте)))

Кстати, в блоге этого разве точно так же публично не прочтут? 

Никогда! Мной проверено много раз))

0

Поделиться сообщением

В общем. что я могу сказать. Только то, что пока ничего. Слишком много неясностей и слишком много вопросов. Понятно, что ты не хочешь это обсуждать публично. тут только одно: либо ты готов рассказать всё как есть и отвечать на любые вопросы, либо закрыть тему. Иначе это пустая говорильня, извини.

1

Поделиться сообщением

Сплошной Юстас Алексу. Я не я, и хату подкинули.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти