Dante

Первый камингаут в Гагаузии (Молдавия)

В теме 5 сообщений

Молдавия считается более чем районом гомофобным, и разумно ли совершать такой поступок... Однако, этот парень не похож на безумца.

Цитата

Здравствуйте. Я ГЕЙ! Такой сегодня вечер хороший! Душевный. Хочу вам сказать сегодня, что я гей. Да, мне нравятся парни и всегда нравились. Бог меня создал таким, ничего уж не поделать. Так уж вышло, что мне важно об этом сказать вам - тем, кто заинтересован. Может, наверное, потому что моя жизнь была отравлена вашей гомофобией, может, потому, что я не пожелал бы такой жизни другому парню. Не потому что быть геем "плохо", (быть геем так же нормально, как быть гетеросексуалом), а потому, чтобы вы знали, что геи есть среди вас. Вы ведь всегда думали, что я такой "гейский"! Ну вот, теперь говорю - да, я гей! Пожалуйста, не относитесь к другим геям так же плохо, как вы относились ко мне. Сексуальная ориентация - это всего лишь сексуальная ориентация, ведь это не самая важная вещь по которой нужно судить человека. Будьте добры к людям! У каждого человека есть чувство собственного достоинства. Не унижайте других только исходя из ориентации, потому что не бывает неправильной ориентации. Бывают только ограниченные взгляды, незнание. Просто хочу, чтобы вы знали.

Не знаю как закончится вся эта история, но хочется сказать больше спасибо этому человеку...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Dante said:

Сексуальная ориентация - это всего лишь сексуальная ориентация, ведь это не самая важная вещь по которой нужно судить человека. Будьте добры к людям! У каждого человека есть чувство собственного достоинства.

Совершенно верн, но увы, психологию людей не изменишь. Мне тоже после каминг аута странно отнеслись. Косые взгляды, давление и прочее..

23 minutes ago, Dante said:

Здравствуйте. Я ГЕЙ! Такой сегодня вечер хороший! Душевный. Хочу вам сказать сегодня, что я гей. Да, мне нравятся парни

Мне хочется заорать, чтобы все те отстали) 

Очень жаль, что каждый гей должен столкнуться с этим, психологически невыносимо в самом начале пути.. жаль, что я не та маленькая фея с палочкой. Всех бы успокоил и взял под свое крыло :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Не допускается цитирование фотографий, видеороликов, а также плеер с аудиозаписями, так как это занимает слишком много места в общей ленте и может сбить пользователей с толку. Не цитируйте весь пост собеседника, особенно если он состоит из нескольких и больше предложений. В цитате укажите только то, на что вы будете отвечать. В противном случае будет применена система предупреждений от модераторов. При нарушении данного правила впервые вы получите одно уведомление от модератора через систему личных сообщений с просьбой исправить указанный пост. При повторном нарушении уведомление будет получено публично в той же теме. При третьем нарушении данного правила пост пользователя без предупреждения переносится в "Флудпосты", даже если содержание поста было по существу. К пользователям, систематически нарушающих правило цитирования, также будут применены крайние меры: удаление поста и блокирование аккаунта на 24 часа.

Да, хочется. 

Каминаут не всегда правилен. Если это угрожает жизни твоей, или жизни твоих близких людей - не стоит того. Может лучше затихариться, не взирая на принципы? Хотя...от меня странный вопрос))) я же никогда не молчала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой красавчик... Обалденно красивые руки, кисти, пальцы длинные. А суть вся во взгляде.

Дай Бог парню счастливой судьбы, и чтоб обошлось бы...

Изменено пользователем Юпитер
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда камингаут - страшная вещь, влекущая за собой страшные последствия. Но я тоже пожелаю парню не потерять родных, друзей и жизнь после этого.

Пусть все будет хорошо!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу