Dante

Я тоже про Жириновского

В теме 17 сообщений

Цитата

Парни, слушайте, я уверен, что даже в моей ленте, среди моих друзей и подписчиков, есть те, кого домогались люди, обличенные властью. Депутаты Госдумы, судьи, чьими помощниками вы работали после практики, сотрудники пары министерств уровня заместителей. Может быть как-то выступим со своими историями тоже? Да, Леонид Слуцкий глубоко гетеросексуальный человек. Но ведь десятки депутатов предпочитают увозить по спецбаням именно мальчков.

Я никогда не скрывал историю про то, как после финала конкурса Мисс Россия, который проводил Рустам Тарико в Гостином дворе, меня за руки пытались вывезти из здания помощники Жириновского и отвезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР, а сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном. Да, я был совсем юн, коленки ходили ходуном от одной мысли о том, что перед тобой депутат, министр и так далее, казалось, что я обязан смотреть им в рот. Да и вообще почему-то в период до камин-аута казалось, что это я сам виноват, что чья-то рука лезет в мои штаны, да и вообще нужно непременно ото всех скрыть хотя бы намек на собственную гомосексуальность. Даже если этот намек был чужим харрасментом. В переполненном ли вагоне метро, в здании ли парламента.

Моя история - ерунда по сравнению с тем, что бывало в той же ЛДПР. И эта шутка про скандал со Слуцким, который был нужен, чтобы доказать, что в партии есть хотя бы один депутат-натурал - очень близка к реальности. И я даже не говорю про принцип отбора помощников для Володина или сотрудников аппарата главы правления Газпрома.

Renat Davletgildeev

https://www.facebook.com/davletgildeev/posts/10214081360179620

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима я не понял) там все геи в партии?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Henry сказал:

Дима я не понял) там все геи в партии?)

Все не могут, но те кто могут, они не все :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хотя бы один депутат-натурал" - это мощно. Жириновский - давно уже обнаглевший хряк, лапает кого вздумается и героин из Афганистана эшелонами возит. Партии власти такое можно. Про мальчиков в сауне и грандиозные попойки больше 10 лет говорят. И ещё 6 лет минимум такое продлится. А сейчас-то зачем эту мерзость вытаскивать? Или это ПиАр Рената?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

А сейчас-то зачем эту мерзость вытаскивать? Или это ПиАр Рената?

Это офицальная новость: https://snob.ru/selected/entry/135521?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_campaign=snob&utm_content=news

Журналист «Настоящего времени» обвинил в домогательствах Жириновского

Как бы новости... как бы радио как бы харрасмент :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Журналист «Настоящего времени» обвинил в домогательствах Жириновского

Я знаю, прочёл это в Яндексе.) От этого упоминание Жириновского не становится менее мерзким. И понятно, что ему ничего не будет. Зато теперь мы знаем, что Ренат достаточно симпатичен...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну перетрахались они там все уже давно. Я их изнутри знаю. Власть развращает недоумков. Они же нормального человеческого кайфа уже не получают, надо возвращаться всячески. И совсем не потому, что геи. Надо ж ещё как то себя пощекотать, а то всё уже попробовано. Тьфу...  Лавруша вон даже устал на этот бардак смотреть и махнул лапкой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ирма сказал:

Ну перетрахались они там все уже давно. Я их изнутри знаю.

Ты и это знаешь изнутри?? Ну прям матёрый человечище. И кто там перетрахались? Жириновский с Зюгановым? Или они оба Драпеко и Мизулину по очереди прям в думском туалете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Ты и это знаешь изнутри?? Ну прям матёрый человечище. И кто там перетрахались? Жириновский с Зюгановым? Или они оба Драпеко и Мизулину по очереди прям в думском туалете?

И я б не удивился)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ирма сказал:

И я б не удивился)))

Господи, зачем я это представил?((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Господи, зачем я это представил?((

Ну это Фрейда надо спросить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Ренат достаточно симпатичен

А разве по лицу не было заметно? :) 

56 минут назад, Ирма сказал:

Я их изнутри знаю

Боюсь даже спросить изнутри кого :) 

57 минут назад, Ирма сказал:

Лавруша вон даже устал на этот бардак смотреть и махнул лапкой. 

Лавруша? Это кто?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

 

Боюсь даже спросить изнутри кого :) 

Лавруша? Это кто?

Не имею честь, а приходится обслуживать эту канализацию.

Лавров. Кирилл. Умнейший мужик. Жаль, не баллотируется. А может потому и умнейший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-с, Жириновского еще Ольга Погодина в своем "Адамовом яблоке" вывела одним из главных героев. Тогда мне показалось поклепом, а сейчас почему-то поверил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивляюсь тому что есть целая фракция геев в думе (я вполне могу это допустить) - и при этом в стране царит гомофобия. 

Вообще все это очень печально. Если поискать, какие люди наиболее близки к дикому животному миру, то ответ пожалуй будет - политики. Их мир - это мир ранговых отношений в чистом виде. И самое печальное - вот эти люди управляют нами. Впрочем, свойство "управлять" как раз и проистекает из ранговых отношений. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Kevin сказал:

Я не удивляюсь тому что есть целая фракция геев в думе (я вполне могу это допустить) - и при этом в стране царит гомофобия. 

Мне кажется это логично. В стране, где геев запрещают, надо:

  • Самим себя запретить
  • Прийти ко власти

И всё таки как бы это не оправдывать, а мразь остаётся мразью.

16 часов назад, Kevin сказал:

И самое печальное - вот эти люди управляют нами

Это не печально. Печально то, что народ таки хочет этого управления. Он восхищает их хвостами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Dante said:

И всё таки как бы это не оправдывать, а мразь остаётся мразью.

Ну, это не совсем так.. человек любит власть, политику. Может и он тоже хочет открыто все сказать, но в стране политика полит фигуры не позволяют делать этого, вот и получается как двойные стандарты.

10 minutes ago, Dante said:

Это не печально. Печально то, что народ таки хочет этого управления. Он восхищает их хвостами.

Я бы это тоже не сказал, всем давно надоело, а что поделать? Не голосовать за что не голосовали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти