Melech

Убийство или суицид?

В теме 42 сообщения

10 минут назад, Melech сказал:

Кстати, а при самоубийстве оружие останется в руке или выпадает?

При падении с такой высоты нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Melech сказал:

Кстати, а при самоубийстве оружие останется в руке или выпадает?

Очень по разному. В зависимости, где пройдет пуля, её калибр, марка оружия. Там до хренища факторов. Но обычно- в руке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melech сказал:

убийце)

ну тогда точно убийство) Ты ответ знаешь???

Изменено пользователем mirka30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

При падении с такой высоты нет. 

Угу. Не. Мгновенная судорога при попадании в мозг с близкого расстояния. Зажимают так, что не вытащишь. 

8 минут назад, Melech сказал:

 

Кстати, лист бумаги-то сложен. А ручка красная. Я загрузил картинку побольше. Не знаю, косяк ли этот намеренный или просто художники схалтурили) 

Сложен, да. И по перечёркнутым сто раз словам- обычно пишут даже чересчур красиво и грамотно.

Изменено пользователем Ирма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийца что то такое знал про убитого. На мой взгляд. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вапще рождается офигительный детектив.

Жену убитый грохнул сам. Но у неё был левша любовник. И он что то  понял и решил мстить. Дружили, как водится, семьями. Но муж о любовнике, как водится , не знал. То есть догадывался, что есть, но не догадывался, кто. Любовничек назначил встречу. На 11 е. Сказал, что хочет поговорить ...придумал важную причину. И понеслось. Бухали, небось , вдвоём. Тут он ему и выложил про то, что кое кто догадывается. Ну мужик захотел рвать когти. И тогда, когда убитый вызывал такси ...любовничек его и хлопнул с инсценировкой.

Изменено пользователем Ирма
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ирма сказал:

И тогда, когда убитый вызывал такси ...любовничек его и лопнул с инсценировкой.

круто!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirka30 сказал:

круто!!!

Ну. Так ,скорей всего ,и было. Эмоции шкалили, ну он и попутал лево- право.

Название - " Месть левака"))))

Да он вообще всё попутал в жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ирма сказал:

Название - " Месть левака"))))

и тогда все же убийство)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirka30 сказал:

и тогда все же убийство)!

Да я в этом даже не сомневаюсь. Можно закрутить туда и бабки, и какие то профессиональные вопросы, и тайное завещание. Мотивов может быть куча. Но мне бы хотелось любоффф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ирма сказал:

Но мне бы хотелось любоффф.

а мне бы хотелось окончательной разгадки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, mirka30 сказал:

ну тогда точно убийство) Ты ответ знаешь???

Точно нет, потому что не нашел точного ответа.

Но говорят следующее: это убийсто, признаки борьбы, и многие другие признаки говорят, что 1 - человек не собирался совершать самоуйбиство, 2 - он был не один.

Но точный ответ по картинке не дать, убийство подтвердит только экспертиза, когда не обнаружит следов пороха на руках убитого и у входного отверстия пули, а также о расстоянии выпущенной пули. Самоубийцы всегда очень близко приставляют пистолет к голове, ожоги от выстрела явные. 

Анализ пятен крови, расположенных ниже роста убитого говорит о том, что убитый либо сидел, либо стоял на коленях близко к стене, значит, тело было передвинуто. При самоубийсте, даже если жертва сидела на стуле у стены, расположение тела и опрокинутого табурета были бы другими. 

В общем, если без баллистической экспертизы делать предварителный вывод, это убийство. 

Все остальные признаки косвенные. И их описании будет начинаться со слов "скорее всего" :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Melech сказал:

Но говорят следующее: это убийсто, признаки борьбы, и многие другие признаки говорят, что 1 - человек не собирался совершать самоуйбиство, 2 - он был не один.

Ну хоть на этом наши мнения сошлись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех!)) А моё мнение не сошлось. Нахлестаться, раскидать тапки и табуретку - делать нефиг. Забыть про кастрюлю на плите тоже. А вот вспомнить про 11е число - запросто. Застрелиться с левой непонятно куда - реально. Может даже стоя на коленях. Потом написать письмо и выключиться, с минимальной потерей крови. Не исповедимы же пути господне)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Феникс сказал:

Хех!)) А моё мнение не сошлось. Нахлестаться, раскидать тапки и табуретку - делать нефиг. Забыть про кастрюлю на плите тоже. А вот вспомнить про 11е число - запросто. Застрелиться с левой непонятно куда - реально. Может даже стоя на коленях. Потом написать письмо и выключиться, с минимальной потерей крови. Не исповедимы же пути господне)))))

Аааа....играй гармонь, рви душу! Ну это тогда ооочень прям по- нашенски.))) Это как я очнулся в Лабытанги и проработал там два месяца с бригадой плотников. До сих пор не понял, что это было. Ты думаешь,Лёль, нас таких много?))) Чтоб написать в процессе остановки мозга?)))

Или мозгу вообще тогда на нас плевать))).

Я точно не знаю, какой рукой зарежу сейчас хлеб. И как поверну.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ирма сказал:

Или мозгу вообще тогда на нас плевать)))

А сколько случаев-то)))) Ржунемагу))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу