mirka30

Встреча весны!

В теме 35 сообщений

6 минут назад, VikTalis сказал:

По уму-то конечно, надо бы тайм-менеджмент какой-нито пробежать, но некогда))) Но это мелочи всё)) 

И красоты иллюзорной чутка))

Хорошая фраза получилась)))

И да! дейстительно красота иллюзорная)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Это что, моя сестра таскала в сумочке полкирпича

если я начну носить еще и пол кирпича, то тогда берегитесь все)))

26 минут назад, VikTalis сказал:

И красоты иллюзорной чутка))

Спасибо) а часов иногда не хватает, но и распланировать не всегда все получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад, в самом начале марта, я написал четверостишие:

Весна пинком распахивает двери,
И отступают призраки зимы,
И кажутся неважными потери,
Которые оплакивали мы.


С весной всех! Рано или позже она ко всем придёт.

Изменено пользователем Ветер
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

С весной всех! Рано или позже она ко всем придёт.

Ага, придёт. -10 днём, -21 ночером. Весна в пути)) Достало!!! А у кого-то +35))))) Правда это тоже перебор))) 

А стихо знатный, да :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ветер сказал:

С весной всех! Рано или позже она ко всем придёт.

Лучше уж раньше, двери давно открыты) а ты с чего начал весну? 

11 минут назад, Феникс сказал:

А у кого-то +35)))

Несправедливо)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Феникс сказал:

Ага, придёт. -10 днём, -21 ночером.

Весна наша началась с дождя при -6, а сейчас  -5 и сугробы по шею (всю ночь мело так, что я давно такого не видел).

11 минут назад, mirka30 сказал:

а ты с чего начал весну? 

Гхм... Тебе лучше не знать. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Гхм... Тебе лучше не знать. )

ВОт этолюбопытно ересно))) Как это ни странно - человека всегда любопытгно сунуть нос туда, куда не зовут))))

Чо сказала - не понять))) Изменить не могу. И удалить тоже. Мой Т9 меня с ума сведёт)))))

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

Гхм... Тебе лучше не знать. )

Вот зря ты такое сказал, теперь спать спокойно не смогу) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна живёт в душе.

Баррикады из спресованного снега и настроение схоже с новогодним ,но лёд всё же тронулся, господа! Я её сегодня видал.

Вышел искать.  Старший наш любимый ребёнок дал денег " порадуйте себя, мамо"))) Мамо пошёл радоваться. Качественный утюжок для " штаб квартиры" ,пора было обновить. Кастрюльки с капсюльным донышком. Гладильную досточку туда же. И да- оч стильную бульонницу, моя любимая посудка))). В цветочном не нашёл , кого помучить))) А абы кого - не хочется. В среду завоз, тогда и может быть.

Довольный, присел в омлетной. Взял сковородочку с зеленью и бокальчик вишнёвого пивка. Хорошо! 

Напротив-  троица. Девочки с парнем . Одна такая...яркая, зрелая, вся южная такая. Глазки -антрацит. И- к парню через стол с этим всем уже через край женственным, откровенным и ничуть не пошлым кокетством...говорит " в губы", тянет гласные и вдруг- щебечет , щебечет...

Вторая - левитановская золотая осень. Все оттенки рыжего . От лисьего в волосах, до янтарного вокруг зрачка.  И вот это всё не ярко, как ни странно ,совсем не ярко а очень нежно, будто закутано в паутинку. Она не здесь совсем и это видно. И ей так ...ёжисто и мятно- холодно отчего то. И- взгляд отрешённо вывернут в стену, а вторая хохочет, хохочет и парень тоже , как то очень впопад...

А потом она всё же взглянула. На чуть - чуть ,исподлобья. На ту,  что напротив. Как...ну как ...бегло, уютно, грустно...я понял , вобщем. Что - Весна. Так смотрят только весной. Туда , где могут никогда ни о чём не догадаться. Да и не важно это. Вот.

Ах, где же я это видел!

Я и поволок свою доску. Домой. Где уже готовы  " spa". Ванночки- примочечки. Массажики- ноготочки. Наш второй старший любимый ребёнок тоже хочет меня баловать. ( иногда  оччень неплохо , что они есть))))))

А я пошёл на балкон звонить Птичу. Докладывать про кастрюли))) И это тоже - весна! Что вот так просто- про кастрюли. Любовь, это когда про них можно. Всегда.  И все рады. 

Но и там, где только...бегло- тоже она. Подумал я и чего то...как то...ну нет у нас телячьих нежностей прям- крепко- крепко обнял дочь.

За двоих))).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирма ты романтик)  про девушек очень красиво сказано)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти