Stylist

Сериал "Хор" ("Лузеры")

В теме 14 сообщений

Знакомство с этим сериалом у меня началось с чудесной "пин-ап" картинки, на которой изображен Крис Колфер в роли милейшего гомосексуала Курта.

f68e0704d514.png 

Спойлер

Один из главных героев Уилл Шустер, учитель испанского, начинает организовывать хор, занимающийся постановкой мюзиклов. Поначалу коллектив привлекает студентов, подвергающихся издевательствам со стороны одноклассников. Шустер раскручивает хор, и к нему присоединяются другие участники, уже не испытывающие проблем в отношениях со сверстниками. Постепенно становясь командой, хористы обретают уверенность в себе и вырабатывают иммунитет против стереотипной кастовой школьной системы, разделяющей учащихся на «популярных» и «неудачников».

6 сезонов, 121 серия мюзикла, драмы и комедии. Его сравнивают с культовым сериалом "Близкие друзья".
Смотрю фоном во время работы для хорошего настроения. Кто-то еще смотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик в бабочке и оранжевых штанах? С бокалом для мартини? В гей-клубе?? Надо смотреть!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Мальчик в бабочке и оранжевых штанах? С бокалом для мартини? В гей-клубе?? Надо смотреть!)

А можно сразу серию? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 minutes ago, Dante said:

А можно сразу серию? :) 

Серию мальчиков в оранжевых штанах? ну ты развратник!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Серию мальчиков в оранжевых штанах? ну ты развратник!!))

Но ведь это не совсем оранжевый?! Я не разбираюсь в цветах, но тут что-то более интересное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

А можно сразу серию?

Тебе какую серию? Из которой эта картинка? Я еще до нее не дошла. Обещаю зафиксировать, как только натолкнусь, и оповестить. Хотя, я только заканчиваю первый сезон. А вообще - можете просто смотреть сериал фоном с начала.
Юмор - классный, песни чумовые, герои - юные и инфантильные, отношения - ситкомовские.
Кстати, своеобразный "камин-аут" дома я совершила, когда не таясь нон-стопом смотрела "Близких друзей". Теперь мои домашние - в курсе, что я "в теме". И тоже... в теме :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Stylist сказал:

Кстати, своеобразный "камин-аут" дома я совершила, когда не таясь нон-стопом смотрела "Близких друзей"

Смело!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я смотрел некоторые эпизоды с участием Бритни Спирс, как они спели ее песни... было сексуально, тк они хорошо умеют копировать движения и вокал.. правда голос автоютюном меняют, но ниче) мне нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stylist сказал:

Тебе какую серию? Из которой эта картинка?

Ага :) Картинка няяяя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dante said:

Ага :) Картинка няяяя

Да, кто бы не хотел вокруг столько мужчин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут одним глазом посмотрел. Это божественно. Он няшка :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Henry said:

Да, кто бы не хотел вокруг столько мужчин)

Я бы, может, и хотел бы, но тут вокруг ходит злобный Кошик и мне к мужикам уже не пробиться...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Сергей Греков сказал:

Я бы, может, и хотел бы, но тут вокруг ходит злобный Кошик и мне к мужикам уже не пробиться...))

Ох, Ё! Теперь я поняла о чем шла речь во флуде!)))

Вы на глаза мальчика посмотрите ( а не на штаны оранжевые) Что это? Радость, удивление, предвкушение или все же испуг?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Olya said:

Радость, удивление, предвкушение или все же испуг?)))

Радость, но в форме легкого испуга) :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти