Ирма

Политика или фарс?

В теме 14 сообщений

МОСКВА, 17 марта. Россия объявила персонами нон-грата и высылает в недельный срок 23 британских дипломата, закроет генконсульство Великобритании в Санкт-Петербурге и прекращает деятельность Британского совета в РФ. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.

В пятницу в российское министерство был вызван посол Великобритании в Москве Лори Бристоу, которого проинформировали от ответных мерах РФ в связи с провокационными действиями британской стороны.

"Объявляются персонами нон-грата и высылаются в недельный срок 23 дипломатических сотрудника посольства Великобритании в Москве. Учитывая диспаритет в числе консульских учреждений двух стран, отзывается согласие Российской Федерации на открытие и функционирование генерального консульства Великобритании в Санкт-Петербурге. Соответствующие процедуры будут осуществлены в соответствии с международно-правовой практикой. В связи с неурегулированностью статуса Британского совета в Российской Федерации прекращается его деятельность", - говорится в заявлении МИД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От такая вот ответочка на дело Скрипаля. Меж тем бриты фактически объявили России войну. Мамадарахая. Мир играет в песочнице. " Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок!" За один единственный ,ничем не обоснованный случай, Россию обвинили аж в распространении запрещённого химоружия! Не предоставив даже его образцов. А просто так! Захотелось.

Мэй- я больше не хамлю женщинам ,чесслово)))- но политическая арена всё же не место для истерик)))

Отлетались мы, похож, по Ландонам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и футбол у нас отберут, началось!

Изменено пользователем Ирма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём здесь пол руководителя гос-ва? Трамп тоже переодетая женщина?))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот слава Вселенной! Я отгородилась большой и прочной стеной от всего этого (хотя бывает и подгрызаю углы, но не очень активно) Меня больше беспокоит - чаво изготовить на ужин. Пельменей слепить? Или рыбину испечь? 

А вообще - если уж накрыться этому всему большим ядрёным грибом...так скорее бы уже. Чо нервы людям мотать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирма, а что тебе мешает писать все свои мысли в одном посте, а не растекаться по ленте множеством сущностей? И когда ты уже будешь говорить на русском языке? Мне очень интересно знать ответы на мои вопросы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

22 минуты назад, Melech сказал:

Ирма, а что тебе мешает писать все свои мысли в одном посте, а не растекаться по ленте множеством сущностей? И когда ты уже будешь говорить на русском языке? Мне очень интересно знать ответы на мои вопросы. 

Я исправлюсь. Осталось немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Melech сказал:

Ирма, а что тебе мешает писать все свои мысли в одном посте, а не растекаться по ленте множеством сущностей? И когда ты уже будешь говорить на русском языке? Мне очень интересно знать ответы на мои вопросы. 

говорить по-русски, Дань. По-русски. А впрочем, какая мне разница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Забавный ЯКар сказал:

говорить по-русски, Дань. По-русски. А впрочем, какая мне разница.

Ну раз тебе без разницы, то и тыкать меня в якобы неверные слова нет необходимости. Я сказал так, как хотел, а не потому что в чем-то ошибся. Да, и я говорю на русском языке, предельно ясно и четко. Не на смеси олбанского и старославянского вперемешку с местным жаргоном.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2018 в 13:51, Лена Пуркуа сказал:

При чём здесь пол руководителя гос-ва? Трамп тоже переодетая женщина?))))

Мей ведет себя как переодетый мужчина)) И не пол свой обозначает, а потолок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2018 в 07:06, Сергей Греков сказал:

Мей ведет себя как переодетый мужчина)) И не пол свой обозначает, а потолок.

Серёж, извини, я не поняла тонкого юмора)
Отвечу здесь, хоть и не в тему.
Знаешь, что ещё не понятно? Для чего использовать политику, чтобы в очередной раз сказать, какие бабы дуры?
Ненавидишь свой пол – живи с этим и постарайся не портить настроение тем, кто себя принимает.
Это всё как-то жутко утомительно. Улетаю витать в розово-голубых облаках)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Лена Пуркуа сказал:

Ненавидишь свой пол – живи с этим и постарайся не портить настроение тем, кто себя принимает.

Аминь, сестра!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно место ,в котором этот пол можно ненавидеть)))

Не, скорее наоборот - местами он очень даже ничего))) Пол.

Есть одна фишечка- Тетчер, Меркель ,теперь и Мэй - формируется целая гвардия " железных леди". Этот имидж стал так популярен на арене, что заставляет о многом задуматься. И ещё- я сравнивал видео выступлений. Чьорт, сколько общего в позах, мимике, жестах ...их внутреннем содержании. 

А дипломаты поехали. В туманный Альбион. И - говорить ,что это политические игрушечки...ну как то не хоцца мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава британского внешнеполитического ведомства считает меры России- а помимо высылки 23 дипломатов, Россия закрыла Британский совет и генконсульство в Петербурге- "бесполезными".

С его точки зрения, такие шаги накажут только простых россиян, передает Sky News.

Простые россияне из Ландонов не вылезают!

Автор статьи под названием "Держите грязные деньги из России подальше от наших школ", которую публикует издание The Times, предложила повысить градус противостояния с Россией. Поощряя грядущие санкционные меры разгневанного премьер-министра Британии Терезы Мэй против активов высокопоставленных лиц, которых Лондон заподозрит в связях с Кремлем, журналистка Дженни Расселл призывает не останавливаться на достигнутом и запретить детям из России учиться в престижных британских учебных заведениях.

А вот это уже совсем...неправильно. Как жеж с гражданством я вовремя суетнулся))) Не себе, но всёрно приятно)))

И про " грязные деньги" - давно ли? Они стали такими?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу