Алан Тьюринг

Настоящая девчонка. Книга о тебе.

В теме 7 сообщений

Лена Климова выпустила книгу.

С чего всё началось?

Когда я была девочкой, я читала книги для девочек. Они рассказывали, как сервировать стол, вязать шарфики, отстирывать пятна, готовить запеканки, гладить пододеяльники, считать калории и красить губы. Они молчали о том, в чём я нуждалась гораздо больше.

Они рассказывали, как выбрать подходящую диету, ведь тело всегда несовершенно, — но не объясняли, как его принять и полюбить.

Они рассказывали, как быть милой, вежливой и приятной для окружающих, — но не учили произносить слово «нет» и отстаивать свои границы.

Они рассказывали, как привлечь внимание мальчика, — но не говорили, как быть, если одноклассник бьёт тебя по спине учебником, а все смеются: «Он просто влюбился!»

Они рассказывали, что я обязательно выйду замуж и рожу детей, — но не просили задуматься, хочу ли я это делать.

Я не нашла книги, которая бы отвечала на вопросы, действительно важные для меня. Поэтому я написала такую книгу сама. Книгу, которую хотела бы прочитать в свои двенадцать лет.

B5Yp_CtOZmw.jpg

А можно скачать бесплатно?

Да. Я понимаю, что не всем моим читательницам по карману такая покупка, к тому же приветствую свободное распространение, поэтому выложила книгу в открытый доступ. По ссылке вы найдёте архив с книгой в форматах epub, fb2 и doc.

https://yadi.sk/d/K26rROYI3TMRRM

Мне понравилась книга, и я хочу заплатить за неё

Можете перевести столько, сколько посчитаете нужным, через PayPal или на карту Сбербанка 4276 1614 5127 4780.

Где можно купить бумажную книгу?

Лично у меня. В апреле я закажу тираж для распространения и вышлю всем книги собственноручно. Если вам нужна такая книга — до 15 апреля пришлите мне Ф. И. О. получателя, почтовый адрес, почтовый индекс и количество книг. Предоплата не нужна. Вы оплатите покупку, когда я получу тираж.

На сайте сервиса Ridero. Это можно сделать уже сейчас.

https://ridero.ru/books/nastoyashaya_devchonka_kniga_o_tebe/

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такая Елена Климова и почему ты предлагаешь мне купить ее книгу? Это что-то новенькое в нашей практике!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же автор проекта Дети 404. А так ну зачем же тебе книга про девочек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Dante said:

Это же автор проекта Дети 404. А так ну зачем же тебе книга про девочек?

А! О-о!! Елену Климову я уважаю, просто не держал в памяти ее имя. Но книга про девочек мне точно не нужна))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы да, поздно пить боржом.)))

К автору отношусь с огромным уважением! 

Но книга, наверное, нужна именно подросткам. Ну может быть родителям подростков тоже будет полезна?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Любопытная сказал:

Но книга, наверное, нужна именно подросткам. Ну может быть родителям подростков тоже будет полезна?

Уверена, что родителям будет полезна.

А что касается подростков, то я знаю немало женщин, да и за себя не поручусь, внутри которых сидит и никуда не делась эта так и не выросшая девочка-подросток )) Вот она пусть эту книгу и почитает))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая книга. Повезло подросткам, которые прочитают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу