Dante

Что мужчины думают про женщин на самом деле

В теме 61 сообщение

1 час назад, Dante сказал:

Я себя считаю вполне свободной личностью, 

Правильно делаешь. Я тоже сторонник позитивного мышления) 

0

Поделиться сообщением

Вот сегодня наткнулся на такую цитату: 

Цитата

Мне нравятся сложные женские судьбы и сложные женские характеры. Истерика женщину не то, чтобы украшает, но порой дополняет.
Марина Цветаева, например. Люблю и внутренне все прощаю - от растоптанных случайных встречных до поедания детей. Нехорошо, но что с собой поделаешь?

Чтоб было понятно, в этом смысле я Льва Толстого, например, сложно устроенным не считаю. Он линеен, последователен и сам себе (во всяком случае, в короткой временной перспективе) не противоречит.

Но господи. 
Как же омерзителен при этом любой заламывающий руки и закатывающий глаза мужик. Мужик с претензией на непростую душевную организацию и внутреннюю драму!
Мужик, который вроде мужик, но все-таки немножко Настасья Филипповна.
Как на клоуна балетную пачку надели, чесслово.

(Мария Дегтерева)

Дискриминация по половому признаку никогда не касается только одного пола. Это всегда беда на два берега...

Оказывается:

1. Истеричность -- признак высокой внутренней организации (сюприз)
  2. Последовательность признак простоты :) А я то думал, это признак мыслительных усилий над собой... 
3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dante сказал:

Дискриминация по половому признаку никогда не касается только одного пола. Это всегда беда на два берега...

Согласна!!)

0

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 14:58, Sokol сказал:

Всего лишь один! А ещё я точно знаю, что на одного морального недотёпу (назовём эту "религию" литературно), приходится сотня нормальных, адекватных мужчин.

Я лично знаю мужика, который сократил 11 человек, только потому, что там баба была начальником (персонально ее убрать, было нельзя, а вот всех скопом - можно).

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Я лично знаю мужика, который сократил 11 человек, только потому, что там баба была начальником

И о чём это говорит? Что мудаки встречаются? Так, не то чтобы тут кто-то спорил с этим фактом. 

2

Поделиться сообщением

On 8 Март 2018 г. at 3:08 PM, Orvik said:

Но работаю я с людьми - с отдыхающими

Отдыхающая женщина - отдельный разговор))))

1

Поделиться сообщением

Я всегда придерживалась мнения, что главное преимущество женщины – возможность не показывать, что она мужик)))

Типа, если брать за эталон «мужское мышление».

Зачем доказывать очевидное: я в очках и очень умная))))

А так начиталась в соседних темах про то, как принадлежность к мужскому полу помогает делать невозможное и более качественное ВСЁ! Странно как-то.  

1

Поделиться сообщением

В курилке вспомнили старый анекдот: На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел. Причем некоторые искренне считают, что это так.

0

Поделиться сообщением

22 minutes ago, Младший брат Коля said:

В курилке вспомнили старый анекдот

Знаешь,  очень легко могу посмеяться) Вопрос только в том, над шуткой или шутником)) Ничего так шутка.

Мне ровно, что думают «о женщинах», потому что это (примерно) как мысли о кошках)))) Нет! Не сравниваю женщин с животными. Просто  им в сущности по фиг, что о них думают)

Няшка. Надоедливая мяукающая засранка. Облезлая оторва. Тёплая грелка в холодной постельке. Фоткал бы и фоткал!

А кошка лишь позволяет о себе думать, и никогда не позволит себя пинать))))

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Мне ровно, что думают «о женщинах», потому что это (примерно) как мысли о кошках)))) Нет! Не сравниваю женщин с животными. Просто  им в сущности по фиг, что о них думают)

Пофиг женщинам или кошкам? У меня есть как минимум пара знакомых женщин, которым не пофиг, мнение мужчин о них. Выглядит примерно так: что он так на меня подозрительно смотрит, у меня что-то не то с макияжем?

8 минут назад, Лена Пуркуа сказал:

Няшка. Надоедливая мяукающая засранка. Облезлая оторва. Тёплая грелка в холодной постельке. Фоткал бы и фоткал!

А кошка лишь позволяет о себе думать, и никогда не позволит себя пинать))))

Кстати. кошкам тоже не пофиг, что о них думают. Они чувствуют настроение человека, в отличие от женщин, даже если ты умеешь его хорошо скрывать.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Младший брат Коля said:

У меня есть как минимум пара знакомых женщин

Знаешь, братишка, люди любят обобщать) А в итоге каждый говорит о собственном опыте. Или вовсе о себе))

Мой процент женщин тоже имеет право на существование. Равно не подлежит порицанию и оставшийся процент.

У меня есть пара знакомых мужчин, которые заслышав заливистый смех, уверены, что это в их адрес.

Здесь вопрос самооценки) К полу никакого отношения не имеет.

Пора заканчивать битву интеллектов))) Я хожу в сеть отдыхать, а отдых предполагает отключение мозга))))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти