Melech

Наша география

В теме 120 сообщений

Родилась в ивановской области. На данный момент живу в Вене, но мы планируем переехать, так как жить здесь с каждым годом становиться всё более и более невыносимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Anya сказал:

Благодаря политике "давайте поможем всему миру, мы же такие хорошие" в Европе начало оседать такое быдло, что волосы начинают шевелиться везде.

Это реальный кошмар! После известных событий в Кёльне я навсегда запомнила термин "тахарруш".

А сама я родилась и доживать собираюсь в г. Черкассы, Украина. Были возможности перебраться в более цивилизованные края, которыми мы не воспользовались. А теперь уж поздно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родился в маленьком городе Духовщина, что в области Смоленска, чуть большего города )

Наше население не превышает 4 тыс. и потому к 20-ти годам мне стало особенно скучно )

Изменено пользователем Кролька
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2017 в 20:55, Любопытная сказал:

Родилась, живу, и буду жить в географическом центре России, самом восточном в стране городе-миллионнике Красноярске!:yahoo:

Почти землячка))))

Родилась и выросла в Саяногорске, сейчас живу в Кодинске Кежемский район Красноярского края.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Siciliaj сказал:

Почти землячка))))

Родилась и выросла в Саяногорске, сейчас живу в Кодинске Кежемский район Красноярского края.....

Уууу....!!! Суровые края! Даже по нашим меркам. 

В Красноярске не бываешь, хоть иногда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любопытная сказал:

Уууу....!!! Суровые края! Даже по нашим меркам. 

В Красноярске не бываешь, хоть иногда?

Бываю и довольно часто))))) Надо же хоть как то себя развлекать)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Siciliaj сказал:

Бываю и довольно часто))))) Надо же хоть как то себя развлекать)))))

Мне приходилось бывать в Таежном, Карабуле. Почти по соседству. Правда давно, в девяностых.))

Поезд "Красноярск -Карабула" особая тема, почти фольклор местный!))) 

 Я не в курсе, сейчас -то туда хоть электросеть протянули? Или так и ездят "на совке"?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Любопытная сказал:

Мне приходилось бывать в Таежном, Карабуле. Почти по соседству. Правда давно, в девяностых.))

Поезд "Красноярск -Карабула" особая тема, почти фольклор местный!))) 

 Я не в курсе, сейчас -то туда хоть электросеть протянули? Или так и ездят "на совке"?))

Нет, что ты!? Все у нас тут нормально)))) Все есть кроме дорог)))))) Но местные власти уже отчитались что и их построили))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родился и рос в Усть-Каменогрске (Казахстан, Алтай), живу и давно -- в Москве.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родился в "славном" городе Чита. :biggrin: До 27 лет прожил там же. Потом переехал в Заводоуковск. Живу сейчас тут, но катаюсь до Читы иногда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родился на Урале, под тогдашним еще Свердловском. В 4 года от роду родители увезли в края туманов и запахов тайги - на крайний север, славный город Норильск. Там прожил до 89 года, закончил школу, после этого поехал в Москву поступать в институты - не поступил, перекантовался в Питере зиму, поступил в институт, учился и жил там до 95 года, после чего вернулся в Норильск, зарабатывать на квартиру в Питере. С 2014г. живу и работаю в Питере.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Север Украины, Сумы, но душа тянется к другой стране-не патриот!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родился в Вятской  губернии.Учился в Новосибирске.Работаю и живу  в Забайкалье.Сибири.Скиталец.Вечный жид...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2017 в 07:16, пушистый сказал:

 

Родился в "славном" городе Чита

 

Служил в Чите,жил в Нерчинске,Чернышевске,работал в Борзинских степях.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2017 в 07:16, пушистый сказал:

Родился в "славном" городе Чита. :biggrin: До 27 лет прожил там же. Потом переехал в Заводоуковск. Живу сейчас тут, но катаюсь до Читы иногда.

Тоже там родился). Жил много где.  Осел во Псковской губернии

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, пушистый сказал:

 

Земляк! :) Обратно не хочется?

Фишка в том. что в Чите я только родился. В малолетстве был вывезен оттуда. Но побывать на родине матери не отказался бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, And-rey сказал:

 

Фишка в том. что в Чите я только родился. В малолетстве был вывезен оттуда. Но побывать на родине матери не отказался бы.

В Чите и области был не по собственной инициативе .С начало армия ,затем работа в экспедиции. Побывай, но у нас разные предпочтения.Ты вероятно увидишь людей,а я горы в багульнике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поволжский регион!;) славный и красивый город на берегу Волги:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось длительный промежуток времени жить в москве и до сих пор иногда приезжаю туда, не менее длительный срокок проведен был в Санкт-Петербурге. На данный момент проживаю в городе Выборг и часть времени иные города Ленинградской области.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lilit сказал:

проживаю в городе Выборг

У меня есть монетка этого города)):good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу за вас только порадоваться! Так как, с вашего позволения, город, этот оставить может приятные впечатления лишь при беглом туризме и на изображениях, в том числе и монетки(собирать их становится довольно популярно).)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти