Ирма

Смех во время секса

В теме 16 сообщений

Я не хочу сказать, что мне плохо. И нам- тоже. Но последнее время отношения этого порядка перешли в какую то странную стадию.

Мы угораем в постели. Ржач  по поводу и без. Не истерический, а самый обыкновенный человеческий ржач. В быту мы тоже люди не печальные. Но по каким то неведомым причинам это обостряется в процессе. Не мешает, но как то странно.

Я привык относится серьёзно к этой стороне жизни. Вдумчиво. В хорошем смысле слова. А теперь самый настоящий цирк. Может что то с психикой?

Ну там весь подготовительный романтизм, понятное дело. ,ничто не предвещает...но как только ...и всё! Клоуны нервно курят. От шотландских танцев до хорового пения Шатунова ( пллл, в голове " белые снежинки не тревожьте март") 

Что случилось со взрослыми неглупыми людьми?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ирма сказал:

Что случилось со взрослыми неглупыми людьми?

1. Им очень хорошо вместе!!! :derisive:

2. Они редко вместе, а секс в таком случае - это стресс (пусть и положительный) для каждой бренной тушки. Это как пружину отпустили. Кого-то потом на ха-ха, а кого-то на слезы тянет, но в обоих случаях ты расслабляешься, потому что доверяешь, что есть просто бесценно!

Ситуация меняется, когда постоянно живешь и спишь под одним одеялком.

P.S.: Это мое видение ситуации))

Изменено пользователем *Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:yahoo:Ээээ, насколько я вас с Птицем успела узнать (и услышать не раз) ржать - ваше нормальное состояние. А секас же тоже состояние нормальное)) Не вижу ни одной проблемы))) Главное, чтоб оно не мешало оргазму))) Понятно, что взаимному)))) А если ещё и одновременному - высший пилотаж! 

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ширвиндт как-то предложил, сидя в одном купе, Ефиму Копеляну "попробовать для галочки" -- тот сказал: Я не смогу, я очень смешливый!"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Исаак Башевис-Зингер писал, что секс и смех несовместимы) Но я не согласна) В прстели если что и несовместимо, то точно не смех) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже смеюсь с мужем, в начале процесса))) возраст, наверное :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirka30 сказал:

Ну я тоже смеюсь с мужем, в начале процесса))) возраст, наверное :pardon:

Хочешь сказать в этом возрасте секс это уже смешно?))))

Не вначале. А вообще. Ну вот всё идёт норм и в ушах уже первый концерт Чайковского для фортепьяно с оркестром и тут тебе в ухо про снежинки и март . И ты ловишь себя на мысли, что ты подпеваешь. Не зная текста! Этот бред! С твоим академическим музыкальным. Всё, угар. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирма сказал:

И ты ловишь себя на мысли, что ты подпеваешь.

В следующий раз я буду вспоминать теперь твои слова.... интересно, на какой секунде этого концерта я заржу?))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Феникс сказал:

:yahoo:Ээээ, насколько я вас с Птицем успела узнать (и услышать не раз) ржать - ваше нормальное состояние. А секас же тоже состояние нормальное)) Не вижу ни одной проблемы))) Главное, чтоб оно не мешало оргазму))) Понятно, что взаимному)))) А если ещё и одновременному - высший пилотаж! 

Лёль, зашло далеко))). Мы танцуем эротические танцы. Но их надо видеть. Смесь рила и шотландского фолька. До этого дальше " танца утят" не заходило. Ездили в город. Увидел Птиц колпаки. Ну такие, для днюхи.  С шариками. Говорит- давай на марта возьмём ,поржём над гендерным праздничком.  Всё! Они теперь у меня из головы не выходят. Вот интересно мне, а как если в них ? МЕНЯ это интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, mirka30 сказал:

В следующий раз я буду вспоминать теперь твои слова.... интересно, на какой секунде этого концерта я заржу?))) 

Ну меня такой ассоциативных ряд, что поделать))) Но когда в этот кайф влезает Шатунов - это ж аномалия.Ржачная причём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2018 в 00:26, *Аня сказал:

1. Им очень хорошо вместе!!! :derisive:

То есть надо почаще и всё пройдёт?

Я буду думать об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Ирма said:

Ездили в город. Увидел Птиц колпаки. Ну такие, для днюхи.  С шариками. Говорит- давай на марта возьмём ,поржём над гендерным праздничком.  Всё! Они теперь у меня из головы не выходят. Вот интересно мне, а как если в них ? МЕНЯ это интересует.

Все, мне уже никакого секаса не надо -- как представлю вас в постели с колпаками и шариками -- ржунимагу!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Все, мне уже никакого секаса не надо -- как представлю вас в постели с колпаками и шариками -- ржунимагу!!!)))

Воот! Если б ты тока знал, как я нимагу, но это слишком интимно. ))) И как бэ процесс уже не прервёшь. А надо бы. 

Сексный патолог сказал, что это новая стадия отношений. Хорошая или плохая не распространился)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Ирма said:

Сексный патолог сказал, что это новая стадия отношений. Хорошая или плохая не распространился)

И пошел доносить в полицию!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сергей Греков сказал:

И пошел доносить в полицию!))

Мюллер давно в курсе. Я не из его ведомства. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирма, ты завёл))))) это оказывается заразно)))) теперь я тоже хохочу в процессе)))) До фолклёрных танцев пока не дошло))) ПОКА))) но о килтах мы уже задумались)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу