Любопытная

"Дневник гея" Георгий Рогов

В теме 28 сообщений

 Эээ? Кто-нибудь в курсе? Видел раньше?  Правда или снова фейки всякие? Как-то все... театрально слишком.

"Российский блогер записал предсмертное послание после каминг-аута " 

Автор YouTube-канала «Дневник гея» опубликовал ролик, в котором заявил о намерении покончить с собой. Об этом сообщает паблик «Селфи».

Молодой блогер Георгий Рогов рассказал, что у него не осталось сил терпеть многочисленные унижения со стороны бывших друзей и коллег по работе, которые стали презирать его после каминг-аута.

«Если вы смотрите это видео, значит, меня, скорее всего, уже нет. Надеюсь, мой друг Артем смонтирует это видео и выложит», — начал ролик Рогов, после чего в кадре появилась надгробная плита с его именем .https://lenta.ru/news/2018/03/06/suicide/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего правда в том, что Гоши в том виде, в котором он был больше не будет. А жив ли он... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по самому видео, это правда. Очень жаль....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый мальчик. Что-то не верится, что все так трагично закончилось. Ведь можно переехать, снять квартиру или даже комнату и уйти от жуткого социума (не вполне, впрочем, достоверного, но я сужу по МСК, а там, похоже, Крыжополь). О маме бы подумал, о кошках... Надеюсь. что подумал.

Желание выскочить из себя и сделать что-то героическое -- оно так понятно... Никакой другой реакции общества сегодня и быть не может -- просто где-то в огромном городе ты растворяешься и никому до тебя -- хоть ты будешь пипец какой блогер, -- нет. Я вот на улице никого из медийных никогда не узнаю, зачем эту туфту гнать? А где-то в маленьком городке -- да, все друг друга так или иначе знают и ты попал кому-то на зуб... Ну так уезжай оттуда! А то сразу -- суицид... Невротик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все это правда - я замолкаю от ужаса.
Но... даты на памятнике вызывают сомнение.
Как вы смотрите на тот факт, что семья, судя по обстановке и допотопным окнам, - небогата.
Парня не стало всего две недели назад, а на кладбище уже установлен гранитный памятник, основательно занесенный снегом. Или это не памятник и я что-то не так поняла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, Stylist said:

Если все это правда - я замолкаю от ужаса.
Но... даты на памятнике вызывают сомнение.
Как вы смотрите на тот факт, что семья, судя по обстановке и допотопным окнам, - небогата.
Парня не стало всего две недели назад, а на кладбище уже установлен гранитный памятник, основательно занесенный снегом. Или это не памятник и я что-то не так поняла?

Зимой памятники не ставят -- земля должна осесть. Так что это что-то другое. Слово "фейк" в данном случае не хочется употреблять, но если это манипулирование моим сознанием -- прокляну так страшно, что памятник там появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ну так уезжай оттуда!

Это вариант, что вся эта смерть инсценировка, и мальчик уехал и пропал. Надеюсь, что так. Вообще на видео не видно невротичности, очень здраво всё мыслит. Невротики так себя не ведут. Но исключать этот вариант так же не стоит.

20 минут назад, Stylist сказал:

Но... даты на памятнике вызывают сомнение.

Я тоже обратил внимание на даты.... 21-21. 

Посмотрим на подтверждение в СМИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Я тоже обратил внимание на даты.... 21-21.  Посмотрим на подтверждение в СМИ

Тут вопрос не столько в совпадении цифр, сколько в мистичности свежего памятника среди нетронутых засохших сорняков на заброшенном кладбище. К сожалению, я очень хорошо знаю, что такое зимняя могила. Может, для видео просто нашли похожий портрет... даты??? Не знаю...
В видео кто-то снимал "напавших" парней в масках, которые  даже рот не раскрыли и видеокамеру с ноги не выбили...
Вот еще что: если парень настолько храбр, что не закрывал канал даже после угроз и был заинтересован в правде - то почему ролик вызывает сомнения? Лучше бы у него сработал инстинкт самосохранения и он эффектно ушел в туман.
Дим, если будут официальные новости - делись. Хочется знать правду.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

если это манипулирование моим сознанием -- прокляну так страшно, что памятник там появится.

Если это какой-то пропагандистский ход или иное манипулирование сознанием - это просто преступно!(( Потому что подтолкнёт ещё сотни таких, которые действительно на грани. 

Люди умирают, убивают себя по-настоящему, без дураков. 

Ещё двух месяцев не прошло с самоубийства того мальчика в Тель-Авиве. И это в огромном толерантном Тель-Авиве! Но конфликт с семьёй сделал своё дело((

И в эти же два месяца у нас в БШ покончила с собой женщина лесби, взрослая женщина, активно работала в сообществе, в прайд-хаусе, я немного её знала, и вот... Та же песня - неприятие семьи, внутренний разлад в результате, да кто знает, что послужило толчком, может, такое вот видео?(( Отравилась, умерла в больнице, не спасли...

И это у нас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это фейк, то я не понимаю, как он после этого будет выкручиваться. Если же правда, то я не понимаю, кем надо быть, чтобы вот так долго и обстоятельно вещать. Сам я не верю. Но посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С могилой фейк. Такие памятники прям на месте не ставят. Да и изготавливают не за пару дней. 

Вот его страница

https://vk.com/id13921398

Глупое позерство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Orvik сказал:

С могилой фейк.

И у свежайшей могилы ни единого цветочка...
Зашла вК на его страницу. 20 февраля он выкладывает пару довольно жизнеутверждающих сообщений, у него творческие планы... на следующий день уходит из жизни... а его друг монтирует посмертное послание... бр-р-р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со Станиславским!

Хреновый театр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть, как сказал Ирма, театр и хреновый, а повод задуматься ОГРОМНЫЙ. И хоть за это мальчишке - спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Феникс сказал:

повод задуматься ОГРОМНЫЙ.

О чем задуматься , Оль?! Лишний повод обывателю сказать: "Ну че с них взять? Пиии... он и есть...! Все они - больные на голову"!

Дескредитация это. :ac: И повод думать, что и все, что он раньше публиковал было вранье.

Как-то Греков рассказывал, что есть авторы, которые себе интернет-похороны устраивали. А потом "воскресали", как ни в чем не бывало.

У меня в голове не укладывалось, как так можно?!!! Ну это мне просто опыта инет-жизни не хватало. Набираюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Любопытная сказал:

У меня в голове не укладывалось, как так можно?!!! Ну это мне просто опыта инет-жизни не хватало. Набираюсь. 

Кать, театр одного актёра. Показывает как хреново, до смерти, может сделаться после каминаута. Чтоли нет? 

Я очень надеюсь, что он жив и здоров. Но задуматься может кого действительно заставил. Много над чем. Начиная с того - стоит ли его делать. И как к тому относится, чтоб не было вот таких последствий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Феникс сказал:

Кать, театр одного актёра. Показывает как хреново, до смерти, может сделаться после каминаута. Чтоли нет? 

Я очень надеюсь, что он жив и здоров. Но задуматься может кого действительно заставил. Много над чем. Начиная с того - стоит ли его делать. И как к тому относится, чтоб не было вот таких последствий.

Оль.Но логика то какая.. Если человек врет насчет смерти то кто ему будет верить насчет трудностей? Ну это скажем мы поверим поскольку многие сталкивались и т.п. Но другие - те же натуралы не поверят. И вообще придурком посчитают. 

(хотя он о самоубийстве и не говорит. Он говорит о "перерождении". 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Orvik сказал:

Оль.Но логика то какая.. Если человек врет то кто ему будет верить? насчет трудностей

А Шекспиру верять про Ромео и Джульету?)) Они тоже умерли, блин))))

Можно же посчитать, что это такой сетевой перфоманс?  Если это правда - я в печали(  Если нет - не огорчусь ни разу. 

Человек показал чем всё это может закончится. Наша задача подобного не допустить. Никогда. И я к этому стремлюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети каждый день «умирают» и «воскресают» миллионы персонажей)

Кто-то молча закрывает страницу, канал. Кто-то громко уходит, уходит, топает, кашляет, пердит, пардоньте, и всё ни как не уйдёт)))) А некоторым нужно навести шухер в виде страшной болезни или самоубийства.

По логике для человека такое поведение может нести некоторый терапевтический эффект. Так что стараюсь близко к сердцу подобное не принимать)

Здесь стоит разочаровать подобных любителей, потому что склонность к суициду равно психическое расстройство. И если человек постит вау-позитивные высказывания, а потом решает покончить с собой… Биполярное расстройство? Лечись, наверное.

Я не знакома с творчеством этого блогера. Обхожу таких стороной, потому что, как я поняла, речь в его видео шла о ЕГО ЛИЧНОЙ НЕЛЁГКОЙ ЖИЗНИ. Э! Нафиг, нафиг)

Не понимаю какмин-аутов. Почемучто живи и радуйся, а слухи о тебе достоверные и не очень сами появятся) Замучаешься отмахиваться))

И в последних. Весь этот «дневник гея» пахнет пафосом и нелестным обобщением. Это твой дневник, парень и то, что ты оказался геем… Что уж там уж)

Неуравновешенных личностей нужно уравновешивать))) Желательно специалистам. Если эта личность с тобой рядом – спасай. Если это персонаж из сети – воспринимай как кино.

Один графический дизайнер создал девушку и завёл ей страничку в инста. Теперь она «встречается с друзьями», «смотрит кино», «делится воспоминаниями и опытом», а народ активно обсуждает её «личную жизнь». Наше будущее, медам и мусью)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феникс сказал:

Человек показал чем всё это может закончится. Наша задача подобного не допустить.

Этот депрессивный "перформенс" мог оказаться последней каплей, последним толчком для тех, кто действительно в отчаянии, особенно подростков, каких-нибудь 15-летних детей, которые не имея ни поддержки, ни понимания окружающих, сидят в своей комнате и читают его "Дневник гея"...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю правда это или нет, но так быть не должно в любом случае. И в том и в другом случае человек не справился со своей жизнью, хотя у него были все возможности для этого. Была б у меня его внешность и возраст, мне бы уметь читать и писать было не обязательно чтобы хорошо жить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мне кажется, что есть люди, запрограммированные на суицид и они все равно к нему придут, как бы жизнь ни складывалась. 

Можно пережить оккупацию, угон в фашистскую Германию, бегство из плена, высылку в Сибирь, туберкулез, тогда вроде как неизлечимый, -- и все равно выжить. А можно -- обидеться, что гомофобы тебя не поняли -- и адью.

Как-будто гомофобы поклялись быть чуткими и толерантными, и вдруг, суки такие, не выполнили обещания!((

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должно быть, он примет не знал, 
Народец праздный суесловит, 
Смерть тех из нас всех прежде ловит,
Кто понарошку умирал.

                                                 (В.Высоцкий. Памяти Василия Шукшина)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В его "Дневник" был заложен эпатаж, который прозвучал не совсем так, как автору хотелось. Ну понятно, что автор обиделся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу