Neptune

Подготовительные миорелаксационные процедуры

В теме 21 сообщение

Всем..привет.

Смущенно пишу сюда,т.к. не имею возможности обсудить данный вопрос с кем-либо из своих знакомых в реальном пространстве,и прошу совета опытных в амурных делах завсегдатаев форума.

Дело в том,что со своим парнем решили попробовать анальный секс(в первый раз для меня),но ничего не вышло (не удалось выдержать столь адовой боли проникновения и пришлось попросить прекратить),поскольку у него большой размер,а у меня там все оч.узко. 

В общем..быть может кто-то сталкивался с подобным на своем личном опыте и может подсказать действенные методы,как можно уменьшить тонус анального сфинктера?( может быть существуют какие-нибудь фармпрепараты(например доводилось слышать про некие "попперсы")  или эффективны бытовые средства типа принятия определенной дозы алкоголя или еще что-то..)     

Буду очень благодарен за ответы,спасибо.

Изменено пользователем Neptune
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Neptune сказал:

но ничего не вышло (не удалось выдержать столь адовой боли проникновения и пришлось попросить прекратить),поскольку у него большой размер,а у меня там все оч.узко.

Хотелось бы поподробнее. Большой размер: сколько? Интересует диаметр. 

Второй момент. Раз вы это делали первый раз, кол-во попыток сколько было?

8 минут назад, Neptune сказал:

уменьшить тонус анального сфинктера?

  1. Расслабление
  2. Привыкание

Первое добивается практикой, второе -- тоже. Можно использовать игрушки, анальные пробки (сам правда не пробовал)

9 минут назад, Neptune сказал:

например доводилось слышать про некие "попперсы"

Судя по отзывам моих знакомых, я бы их не рекомендовал. Сперва опробуйте естественные средства.

50 грамм алкоголя можно использовать, но лучше постоянный партнёр, которого вы знаете. И который готов не спешить. Первый раз почти у 80% -- первый блин комом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dante сказал:

Хотелось бы поподробнее. Большой размер: сколько? Интересует диаметр. 

диаметр навскидку около 4.5,не меньше

Цитата

Второй момент. Раз вы это делали первый раз, кол-во попыток сколько было

попытка была одна..

 

Цитата

Можно использовать игрушки, анальные пробки (сам правда не пробовал)

Судя по отзывам моих знакомых, я бы их не рекомендовал. Сперва опробуйте естественные средства.

50 грамм алкоголя можно использовать

спасибо,попробую дрябнуть в следующий раз немного спирта.. 

а какие были отзывы,в чем на практике проявились отрицательные стороны использования?

Изменено пользователем Neptune
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Neptune сказал:

,и прошу совета опытных в амурных делах завсегдатаев форума.

Нас назвали бл№дями или мне показалось?))

Я сам конечно не знаю, но мне рассказывали примерно то, о чём написал Данте. Доверие, желание партнёра и всей ситуации помогает расслаблению. Иногда можно спрей-ледокаин, не знаю где продаётся в секс-шопах или аптеках, не покупал. А также бывает, что габариты совсем не подходят и тогда как-то без анального секса или совсем редко. Никто не говорит, что надо как у всех. Кстати у всех очень по-разному и не все любят анальный секс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Neptune сказал:

диаметр навскидку около 4.5,не меньше

Это весьма удобный диаметр, даже у меня получается без проблем :) А я ещё та истеричка. Так что, советую вам больше заниматься практикой, аккуратно и постепенно. Купите игрушки в конце концов.

6 минут назад, Neptune сказал:

попытка была одна..

Свой первый жуткий раз... даже тогда я использовал минимум 3-4 попытки. А одна попытка -- ни о чём.

7 минут назад, Neptune сказал:

а какие были отзывы,в чем на практике проявились отрицательные стороны использования?

Член от них не стоит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание. Если ты уже очень хочешь, то примешь куда угодно. Не эксперимента ради, а сближения для. Это же близость. Если человек любим..его же хочется облизать с головы до мизинчика..и залезть во все тайные местечки..тогда все и на всё готовы. Если не хочешь, тогда и сфинктер не откроется. Но тогда зачем это всё? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что не рассматривается такая банальность, как лубрикант с маркировкой strong и активность пассивной стороны. 

Почему бы не взять инициативу в свои руки, в прямом смысле этого слова и не контролировать проникновение самому? Гораздо проще для обоих, как мне кажется) Выпить можно, да. Но очень в меру.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феникс сказал:

Желание. Если ты уже очень хочешь, то примешь куда угодно. Не эксперимента ради, а сближения для. Это же близость. Если человек любим..его же хочется облизать с головы до мизинчика..и залезть во все тайные местечки..тогда все и на всё готовы. Если не хочешь, тогда и сфинктер не откроется. Но тогда зачем это всё? 

Оль. Кратко "если любишь то даж в ж":biggrin: Это шантаж какой то. :biggrin:

Да есть люди, для этого не приспособленные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Orvik сказал:

Да есть люди, для этого не приспособленные. 

Разве что геморой. Других не встречал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Разве что геморой. Других не встречал. 

Впихать можно что угодно и куда угодно - никто не помрет. Другое дело что я так понимаю (по себе и люди говорили тоже) что часть людей получают от этого удовольствие а для других это плохие ощущения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Orvik сказал:

Впихать можно что угодно и куда угодно - никто не помрет. Другое дело что я так понимаю (по себе и люди говорили тоже) что часть людей получают от этого удовольствие а для других это плохие ощущения. 

Плохие ощущения получают без исключения все. Разве что удовольствие в разной степени, это да. Кому-то повезло меньше, кому-то больше :) Ну... жизнь не справедлива! :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю.. про плохие ощущения - мой как бы не жалуется

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Иногда можно спрей-ледокаин,

возьму на заметку,спасибо

Цитата

Кстати у всех очень по-разному и не все любят анальный секс.

увы,но некоторые именно его больше всего и любят..

4 часа назад, Dante сказал:

Это весьма удобный диаметр, даже у меня получается без проблем :)

 

ох..завидую вам белой).

 

3 часа назад, Феникс сказал:

Желание. Если ты уже очень хочешь, то примешь куда угодно. Не эксперимента ради, а сближения для. Это же близость. Если человек любим..его же хочется облизать с головы до мизинчика..и залезть во все тайные местечки..тогда все и на всё готовы. Если не хочешь, тогда и сфинктер не откроется. Но тогда зачем это всё? 

 

 касательно физиологии организма...одна лишь психосоматическая связь не рулит всеми процессами,к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Neptune сказал:

возьму на заметку,спасибо

Ну его, честно говоря, больше от преждевременной эякуляции используют. Немного удобнее смазки с анестетиком, но они и ощущения уменьшают. Проще разнообразить секс и не сводить всё только к аналу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Neptune сказал:

ох..завидую вам белой).

Нет смысла тут завидовать. Вы кстати какую именно боль ощущаете? Что ещё кроме неё? Опишите подробнее.

Если боль не острая, то лучше попробовать несколько раз с паузой. Обычно второй третий -- лучше.

При этом пробовать надо лишь тогда, когда вы сами сильно возбуждены. Иначе -- 100% будет больно. 

Можно попробовать позицию сверху, иногда она удобная, а иногда ещё больнее. Но что верно: пробовать пробовать пробовать. 

Без практики говорить о том, что анальный секс у вас не получается -- нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я- за долгие и неторопливые предварительные ласки. В любом случае))) Полностью расслабить партнёра- 90% успеха. Остальное- интуиция.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё равно буду настаивать на желании)) Это наше всё. Если не хочешь сам - зажмётся всё. А если хочешь так, что терпеть нет сил, всё само. Не ну лубрикант и презерватив обязательны, то даже не обсуждается. Там будешь даже презик на него прилаживать))) уже всё откроется и будет готово)) Испытано на практике не раз)))

 

6 часов назад, Ирма сказал:

Я- за долгие и неторопливые предварительные ласки. В любом случае))) Полностью расслабить партнёра- 90% успеха. Остальное- интуиция.

 

Это не к мальчишкам. Они устроены слегка иначе))) Там уж если стояк - надо в дело))) Иногда срочно)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Феникс сказал:

 

Это не к мальчишкам. Они устроены слегка иначе))) Там уж если стояк - надо в дело))) Иногда срочно)))))))

Не, я понимаю, что кроме потери рук и полной парализации речевого аппарата другая импотенция нам не грозит, слава Яхве))), но вот это "срочно" - если только взаимно "срочно". Имхошно. А так - я интересовался. Мужики любят ухаживания и предвариловку не меньше женщин. Им это даже больше доставляет на самом деле. 

Эректильные проблемы никто не отменял, но когда всё норм- потерпеть несколько... приятно. Это же сродни охоте. А они все...охотники. Да и " жертве", я думаю, не оч хочется быть исключительно объектом для разгрузки. И желание поначалу тоже требует некоего подогрева. 

Это ж не на раз и захотел. Ессно, есть индивиды- трахнул и поставил галочку, но я их не воспринимаю мужиками. Как то так сложилось. Мужик - это когда добился того, что хотят тебя. Прям здесь, прям сейчас и без всяких лубрикантов))).

И да - алкоголь и секс категорически несовместимы. В любых дозах и целях. Проблема не физиологическая. А психологическая скорее. У одного бро партнёр с таким ..хмм...достоинством- и норм. Как то всё гармонично.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирма сказал:

. Мужики любят ухаживания и предвариловку не меньше женщин. Им это даже больше доставляет на самом деле.

Предвариловку любят все. На то мы человеки) Думаешь я не интересовальсо?))) Собственно я о том же. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебя надо разогреть, помассировать во все места) Сначала пусть пальчиком, игрушками, а можно и языком очко поласкает. Ну и много смазки и терпения) зато потом заполненность очень классная. Keep your eyes on the prize))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу